Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://zen.yandex.ru/media/id/5cdc40f0635d0800b447b283/ia-meniaiu-maibahi-kajdyi-god-5d1b85d8ef033f00ae245bdd

Я меняю Майбахи каждый год...

 

Дмитрий Николаевич Смирнов (отец Димитрий) – видный миссионер, служитель РПЦ, настоятель шести столичных и двух подмосковных церквей, глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи и защиты материнства, а также факультета православной культуры Военной академии РВСН.

В эфире радио "Комсомольская правда" этот гражданин с гордостью объявил что приехал на "Майбахе" такого горчичного цвета и с улыбкой весьма довольный собой добавил это новый, я каждый год меняю...

Вот скажите мне это что такое?...гордыня, сребролюбие или просто слабоумие попа который от богатства уже не знает как еще возвыситься над людьми? А ведь на секундочку он глава комиссии по вопросам семьи и материнства...ну не кощунство ли это господа ряженые? страна по копеечке собирает на лечение детей а в большинстве случаев не успевают собрать нужную сумму и дети просто умирают на руках матерей а этот безумного вида поп на всю страну хвастается тем что каждый год на автомобиль тратит десятки миллионов рублей...ну не мерзавец ли он после этого?

В этом же эфире этот персонаж назвал население России завистливым и жадным до чужого добра...до чужого?! все что есть в России (еще не разворованного и разрушенного) построено именно этим "завистливым" народом а значит и принадлежит именно ему, а не ловко пристроившемуся деляге в рясе очень сильно не желающему работать но очень сильно желающему жить богато. Вот вам еще один из миллиона показательных случаев лицемерия и воровства служителей культа. В РПЦ со времен кровавого Николашки, жажда наживы и любовь к богатству не только не преследуется или наказывается а возведено в ранг устава и считается главным занятием для церкви и её сотрудников.

Пока в стране где работник производства "опиума для народа" живет в замке и разъезжает на автомобиле стоимостью как всё медицинское оборудование онкологического центра, не может быть справедливой власти, хотя вся власть в этом государстве и принадлежит жуликам и ворам.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Россомаха сказал:

Это я к тому что - помидоры прячь или яица :facepalm: :48:

Тут выбора нет-

конечно помидоры. о яйцах ещё можно было упоминать  лет 15 назад

Ссылка на комментарий

Коммерсантъ   Путин допустил, что снова будет баллотироваться в президенты

 

 

Блин, как будто кто то  в этом  сомневался!!! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

кто то  в этом разве сомневался!!! :facepalm:

Теперь, Дима, его будет никак не скинуть - поправочки в статьи 81 и 95 всё "замуруют"!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Теперь, Дима, его будет никак не скинуть - поправочки в статьи 81 и 95 всё "замуруют"!

Всё так как задумано! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Сейчас ездил по делам, почти в центре города сбили лосенка наглушняк на съезде с виадука через железную дорогу по направлению к Новгороду. Вся передняя часть у минивена всмятку.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Коммерсантъ   Путин допустил, что снова будет баллотироваться в президенты

 

 

Блин, как будто кто то  в этом  сомневался!!! :facepalm::7:

А ты не сомневайся, иди и сделай выбор по голосованию.

Поддержи ту или иную сторону. имеешь право как гражданин страны победившего долбоебизма.:7::facepalm:

Если в этот день работать будешь - то тебе из общака два тарифа к з/п. приплюсуют.:39:

Дерзай Земеля, твоя неделя.:85::7:

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Аль с Почином сказал:

А ты не сомневайся, иди и сделай выбор по голосованию.

Поддержи ту или иную сторону. имеешь право как гражданин страны победившего долбоебизма.:7::facepalm:

Если в этот день работать будешь - то тебе из общака два тарифа к з/п. приплюсуют.:39:

Дерзай Земеля, твоя неделя.:85::7:

 

 

Да ни кто и не сомневался и так итог известен.!!! :54:Денег мне однозначно не дадут, мордой лица не вышел!!! :facepalm: Да и некогда мне, у меня стройка пошла. :51: Так, что выходит, что эта неделя не моя!. :37::7:

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

А вот тебе могут дать, если отдашь свой голос.

И я могу дать.... поеблу лопатой. Усекаешь?

Да так аппетитно, что и салфетка не понадобится.:83:

 

4 минуты назад, Земеля сказал:

Так, что выходит, что эта неделя Аль с Почина! Смотри не пропусти

Не ссы Земеля, пройдёт неделя, и тётя Эля тебе родит.:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

И я могу дать.... поеблу лопатой. Усекаешь?

Да так аппетитно, что и салфетка не понадобится.:83:

 

Не ссы Земеля, пройдёт неделя, и тётя Эля тебе родит.:7:

А мне это надо, чего то усекать??? :51:

Поздно, уже поссал :7: А тётя Эля обязательно родит и не только мне и это факт! :39:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Аль с Почином сказал:

Чтобы от лопаты успеть увернуться.:83:

Увернёмся, реакция пока есть, а вот от пули будет уже сложнее! :51: Хотя не понятно, что их связывает , выборы, лопата, тётя Мотя !!! :16:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Аль с Почином сказал:

тктя Эля...опять ты все попктал.

Саша ты завтра видать выходной! :7:

 

 

РБК  Путин счел неприличным для чиновников «выпячивать» свое благосостояние

 

               Да уж, действительно неприлично!!!  :36:

image.png

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Земеля сказал:

 

 

 

РБК  Путин счел неприличным для чиновников «выпячивать» свое благосостояние

 

               Да уж, действительно неприлично!!!  :36:

 

1444882907139880936.jpg

Ссылка на комментарий

22 июня - Кириллин день

благодаря длительному наблюдению стариков в этот день  были сделаны научно обоснованые выводы-

 Нельзя убивать комаров и мошкару после обеда. Считалось, что бить мошкару, чтобы она не плодилась можно было только до обеда, а после обеда убийство комаров могло только прибавить их число.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексеич сказал:

Саша, день голосования сделали не рабочим!

А скользящий график? :7: 

image.png

 

Красиво раскорячилась. Наверное к голосованию готовится.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексеич сказал:

Эта уже проголосовала!

Пиzдом своим?

Клоунада вся впереди ожидается. А ещё говорят у нас в стране театр умер.:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Аль с Почином сказал:

А скользящий график? :7: 

image.png

 

Красиво раскорячилась. Наверное к голосованию готовится.:facepalm:

Голо сование в скользящем графике? Думаю с такой барышней это весьма приятный процесс :8: Да простят мне благородные доны фривольные мысли...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Учитель сказал:

 Да простят мне благородные доны фривольные мысли...

Не лукавь Женя, мысли твои правильные...:25:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика