Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Алексеич сказал:

мой сосед работает в IT компании (взрослый человек) и его компания что-то монтирует в МО, так у них ополовинили счета "на финансирование строительства больницы" в МО!

 

То есть отсрочили платежи по контракту. В этом случае должно быть доп. Соглашение с заказчиком. Если его нет, то даже тупой юрист направит иск в суд.

Это по закону, если нет ЧС. Дальше можете говорить не в правовой сфере. 

И ещё раз прошу, учитывая недавние непонятки, мои посты не пытаться примерить к своей персоналии, если в них нет конкретного направления поименно.

Я вас всех люблю и уважаю.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

28 минут назад, Боярский сказал:

То есть отсрочили платежи по контракту. В этом случае должно быть доп. Соглашение с заказчиком. Если его нет, то даже тупой юрист направит иск в суд.

Это по закону, если нет ЧС. Дальше можете говорить не в правовой сфере. 

И ещё раз прошу, учитывая недавние непонятки, мои посты не пытаться примерить к своей персоналии, если в них нет конкретного направления поименно.

Я вас всех люблю и уважаю.

Валерий а дальше ты Х.Й  увидишь госзаказ... Не все так просто..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lllmejl сказал:

Валерий а дальше ты Х.Й  увидишь госзаказ... Не все так просто..

Значит пора эти госзаказы снести нахрен!

И этим должен занять мелкий и средний бизнес! Даже скорее мелкий, их мелких очень много, но они ссат.

А по уму- надо возобновить госпредприятия и поставить по КГБшнику в каждом под страхом пожизненного.

И вообще это бред какой то. Смета в лям, а выигрывают конкутс в 800 тыс. Мла, бред, спонсоры что ли?

Ссылка на комментарий

В новостях недавно написали, что в Пестово тоже обнаружен коронавирус, ЦРБ закрыта на карантин. Теперь около нас только Окуловский и Валдайский, Мошенсокой районы не красные. Короче, как и предполагалось, все веселье грядет на конец апреля и середину мая... Все только начинается. В Хвойной говорят жд. депо уже закрыли... по слухам.

maaaa7.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

В новостях недавно написали, что в Пестово тоже обнаружен коронавирус, ЦРБ закрыта на карантин. Теперь около нас только Окуловский и Валдайский район не красные. Короче, как и предполагалось, все веселье грядет на конец апреля и середину мая... Все только начинается.

Паша, у меня вообще прикол в семье. Жена говорит, что много напущенного, я  говорю, что все достаточно сложно. Но она идёт в магазин в маске и в перчатках, а я без таковых. Естественно, после посещения магазина я обрабатываю её и себя распылением спирта.

6 часов назад, L_N сказал:

Самоизолируйся, ешь больше чеснока и лука, чтобы люди от тебя держались на пионерском расстоянии.:26:

Не, наоборот, ходи, чихай, кашляй. Нахрена чеснок изводить, надо на посадку оставить :7:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Боярский сказал:

Паша, у меня вообще прикол в семье. Жена говорит, что много напущенного, я  говорю, что все достаточно сложно. Но она идёт в магазин в маске и в перчатках, а я без таковых. Естественно, после посещения магазина я обрабатываю её и себя распылением спирта.

Валера, и внутрь спирт...:2: А не для смеха, мы с самого начала уже все в масках в магазин ходим, сшитых вручную. В аптеках их по-прежнему нет. Люди ходят кто как... Сегодня ходил в магазин, все стоянки забиты иногородними, так что по моему скромному мнению, нам недолго оставаться не красными. Матюгальник сегодня весь день разъезжает, а наряды полиции до самого темна ходили...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

И внутрь спирт...:2: А не для смеха, мы с самого начала уже все в масках в магазин ходим, сшитых вручную. В аптеках их по-прежнему нет. Люди ходят кто как... Сегодня ходил в магазин, все стоянки забиты иногородними, так что по моему скромному мнению, нам недолго оставаться не красными. Матюгальник сегодня весь день разъезжает, а наряды полиции до самого темна ходили...

У нас матюгальники заглохли, троек нет. Маска _это как мертвому припарка (горох в футбольную сетку). Если не попал в зону кашлянул-чихнул, то это хорошо.

Основное-это перчатки. Пришёл дрмой- выкинул не раздеваясь. Потом разделся.

Но де гарантия ,что продукты, которые ты купил не были сто раз потроганы инфецированными?

8 часов назад, Алексеич сказал:

Да я вижу, как этот "галерный раб" пухнет! Хотя, может быть это от голода!

Алексеич, это от ботекса.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Боярский сказал:

У нас матюгальники заглохли, троек нет. Маска _это как мертвому припарка (горох в футбольную сетку). Если не попал в зону кашлянул-чихнул, то это хорошо.

Основное-это перчатки. Пришёл дрмой- выкинул не раздеваясь. Потом разделся.

Но де гарантия ,что продукты, которые ты купил не были сто раз потроганы инфецированными?

Да, гарантий нет ни каких. Это лишь успокоение для себя. Продукты на термическую обработку в микроволновку, но кто так будет делать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Да, гарантий нет ни каких. Это лишь успокоение для себя. Продукты на термическую обработку в микроволновку, но кто так будет делать.

Учитывая твою осторожность- это ты. Но лучше в духовку, там гарантия температуры. И это не шутка.

 

Паша, а ты делал фильм с Ж.С.?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Боярский сказал:

Учитывая твою осторожность- это ты. Но лучше в духовку, там гарантия температуры. И это не шутка.

 

Паша, а ты делал фильм с Ж.С.?

Смешно.:2: Валера, готовность есть, когда разложено все по полкам из фотографий, видео надо еще дорезать..., а потом все смонтировать... Кажется всех посадили дома, должно быть времени вагон, но это только кажется... У меня трое мелких дома учатся на удаленке. Если кто сталкивался с этим адом, то можно умножить на три и получится реальная картина. Не знаю... Валера все упирается во время, которого нет. Будет свободная минута продолжу.

Ссылка на комментарий

Че не спим =)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Смешно.:2: Валера, готовность есть, когда разложено все по полкам из фотографий, видео надо еще дорезать..., а потом все смонтировать... Кажется всех посадили дома, должно быть времени вагон, но это только кажется... У меня трое мелких дома учатся на удаленке. Если кто сталкивался с этим адом, то можно умножить на три и получится реальная картина. Не знаю... Валера все упирается во время, которого нет. Будет свободная минута продолжу.

Паша, кинь в личку телефон привязанный к вацапу на мой ( в профиле). Я тебе отправлю интересное видео про учёбу онлайн.

3 минуты назад, lllmejl сказал:

Че не спим =)

Кухонный уголок перетянул. Обмываю. Жена сухенького пригубила и пошла спать. Я пока держусь! :7::26:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Боярский сказал:

Паша, кинь в личку телефон привязанный к вацапу на мой ( в профиле). Я тебе отправлю интересное видео про учёбу онлайн.

Кухонный уголок перетянул. Обмываю. Жена сухенького пригубила и пошла спать. Я пока держусь! :7::26:

Так и понял =) пузырь еще не обсох..  Начинаю ремонт в ванне и туалете уже потряхивает...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Odecolon сказал:

 

А еще-то кто что знает? как там на постах из города. Направление на Шимск интересует.)

Там останавливают всех. Если пахнет рыбой, то её изымают без протокола ( шутка), если нет запретных к вылову. Дано указание не задерживать поток.  Если увидят леща, то обувают по полной за нерест ,  нарушение самоизрляции и т.д 

 

 

Четвёртый раз перетягиваю кухонный уголок. Очень удобный, в нем ящики вместительные

 Служит до сих пор. Изготовлен каким-то кооперативом в 90-е годы.

 

В процессе.

IMG_20200417_160817.jpg

 

IMG_20200417_160845.jpg

 

 

Помощники.

 

IMG_20200417_160638.jpg

 

IMG_20200417_160657.jpg

 

 

 

Готово.

 

IMG_20200417_212930.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, lllmejl сказал:

Так и понял =) пузырь еще не обсох..  Начинаю ремонт в ванне и туалете уже потряхивает...

Мла , а я вот ни хера делать не хочу что-то))) люди еще блесны просят, а не тянет ни куда кроме рыбалки и леса:facepalm: ну в баню еще если только:7:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

 кроме рыбалки и леса:facepalm: ну в баню еще если только:7:

Димыч, я тоже не хотел. На рыбалку хотел, но жена сказала, надо!

Партия сказала надо, комсомол ответил есть!

Да и погода плющит. Хочу в удовольствие с поплавком посидеть часика 4. 

Сегодня посмотрел под сеном червячков, блин, их много. Можно и на Волхов с отводным проехать по окуньку. Но как сложится.

На днях отвезу котел и холбак на дачу. У меня бак сьемный. Очень хочу попариться.

На зиму все убираю. Спиндят.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, lllmejl сказал:

И не то рассказала, что было в глубоком тылу... Когда ее отец пропал безвести после бомбежки

Миша, это вообще отдельный и долгий разговор!

Моего деда в 38-м забрали (так и згинул на Колыме) и бабушка осталась с восемью детьми, как семья "врага народа" - буквально на траве выжили, умер только самый маленький, грудничёк!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Боярский сказал:

Димыч, я тоже не хотел. На рыбалку хотел, но жена сказала, надо!

Партия сказала надо, комсомол ответил есть!

Да и погода плющит. Хочу в удовольствие с поплавком посидеть часика 4. 

Сегодня посмотрел под сеном червячков, блин, их много. Можно и на Волхов с отводным проехать по окуньку. Но как сложится.

На днях отвезу котел и холбак на дачу. У меня бак сьемный. Очень хочу попариться.

На зиму все убираю. Спиндят.

Валера рано на окуня, тем более на Волхов. Он даже там где его ранее ловил молчит, болеет сейчас, а где глубокая вода вообще может еще не скинул икру.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Боярский сказал:

Паша, кинь в личку телефон привязанный к вацапу на мой ( в профиле). Я тебе отправлю интересное видео про учёбу онлайн.

 

Валерий, у меня вацап отсутствует как класс. Я, наверное, ретроград, но на моих телефонах нет даже интернета.:2: Я уже говорил об этом, у каждого свои фобии. Зато есть плюсы, мои телефоны не понимают что такое геолокация, потому как когда они появились, таких понятий не было и впомине.:2:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Валерий, у меня вацап отсутствует как класс. Я, наверное, ретроград, но на моих телефонах нет даже интернета.:2: Я уже говорил об этом, у каждого свои фобии. Зато есть плюсы, мои телефоны не понимают что такое геолокация, потому как когда они появились, таких понятий не было и впомине.:2:

Паша я думаю что ты заблуждаешься:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша я думаю что ты заблуждаешься:7:

Дима, в чем именно...?:2: На фотках, сфотографированных на моих телефонах, в "Месте съемки" пустота. У меня нет даже на настройках камеры включить "Сохранять местоположение".:2:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

Дима, в чем именно...?:2: На фотках, сфотографированных на моих телефонах, в "Месте съемки" пустота. У меня нет даже на настройках камеры включить "Сохранять местоположение".:2:

Паша это для простых людей ее нет.

А кому надо она есть, поверь и не только в телефоне! У тебя же фотоаппарат цыфра?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша это для простых людей ее нет.

А кому надо она есть, поверь и не только в телефоне! У тебя же фотоаппарат цыфра?

Да фотоаппарат цифра, тоже фиг знает какого года.:2: По вышке определять запаришься, там погрешность большая.:2:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексеич сказал:

Миша, это вообще отдельный и долгий разговор!

Моего деда в 38-м забрали (так и згинул на Колыме) и бабушка осталась с восемью детьми, как семья "врага народа" - буквально на траве выжили, умер только самый маленький, грудничёк!

Хм... В 38-м как то поздновато... Мой прадед всей семьей из своей деревни поехал в Сибирь как кулак, за 4-н коровы и две лошади, да два батрака было умственно отсталых с деревни... Кулак... Дом забрали под школу или библиотеку.. До сих пор стоит своими глазами видел..  Ну батраков "освободили" от кулацкого гнета.. да между прочим кушали все вместе за одним столом, сгинули батраки на следующий год толи с голодухи то ли замерзли.. А потом дед воевал за эту власть с финской и до упора второй мировой войны.. Кстати на Волховском то же от а до я... Потом на Мурманск.. После войны аварийный председатель колхоза.. За товарища Сталина пасть порвал бы голыми руками.. Так до самой смерти и работал. Колхоз подымит на показатели выведет, его в следующую задницу подымать... При этом сын врага народа... Вот они перегибы и парадоксы нашей необъятной России и ее правителей... Следует одно любовь к власти для галочки (как у Омара Хайяма про ОСЛОВ, любовь к родине искренняя...) У Нас даже Родину любить нельзя без любви к власти эти черти ставят между собой и Родиной знак равенство, но это далеко не так... Кого любишь, тому не срешь в карман.. И живешь где любишь, а не по заграницам... Так, что не надо педалить за власть по телевизору, надо педалить на земле за РОдину... Тогда люди Вам и поверят.. Потому, что доказано делом, а не поганым языком..

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика