Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Вопрос: что продают в шалманах по 150-200 рублей?

 

Тогда все ясно!

 

Вот,Саша ты сам ответил на свой вопрос.



Еду в машине, дождя нет.

 

А кто за рулем? :nm420:

Ссылка на комментарий


А кто за рулем?
Стриммер связанный наверно... :nm038:
Ссылка на комментарий

На выбор возьми любые таблетки, противопоказания почитаешь и лечиться страшно.

 

Мне не нужно брать на выбор любые таблетки, и читать тоже ничего не нужно. Был вопрос - я с этим сталкивался, про них и рассказал.

И цену, как кто-то писал 500 руб - не видел. От 300 до 400.

Ссылка на комментарий

Odecolon!  Юрий! Прочтите сообщение в личке, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Щас щук филеровал. вся нажратая, значит кормится, но надо ловить выходы. заметил после вчерашнего солнышка водичка подогрелась и щучка стояла выше. поэтому ловилась на вобы.

Ссылка на комментарий

фото есть но выкладывать не буду,дал обещание человеку,что точку не впалю,т.к не моя,и ловил на резну,но с секретом,с каким пусть тайной будет!

 

Лучше и не писал-бы этого, :wacko:

Ссылка на комментарий

Интересно, получится ли ещё в следующие выходные сгонять? А то как морозы всандалят :) А хотелось бы... сгонять...

Ссылка на комментарий

,  думаю да)) 

Ссылка на комментарий

, думаю да))

Буду точить на воскресенье крючки :) В субботу не получится, у старшего юбилей, пять лет. :) Буду бухать сочек...
Ссылка на комментарий

Блин а вот его я не ловил уже очень давно...

если кто нить пригласит ,то поедим)

Есть намерения его половить. Наберу, обсудим...
Ссылка на комментарий

Договорились... А незамерзайки завтра в офис закину несколько упаковочек. Так что заезжай. По кофейку вмажем...с пирожками :)

Ссылка на комментарий

У меня ( за окном)-3,зашибись,к обеду разогреет,и рып: кус-кус,клац-клац,бах-бах!!!! :nm453:

Ссылка на комментарий

У меня ( за окном)-3,зашибись,к обеду разогреет,и рып: кус-кус,клац-клац,бах-бах!!!! :nm453:

Забыл еще трах-трах))))мозги рыболову)))))

Ссылка на комментарий


omandantealexis, on 14 Oct 2013 - 08:04, said: У меня ( за окном)-3,зашибись,к обеду разогреет,и рып: кус-кус,клац-клац,бах-бах!!!! Забыл еще трах-трах))))мозги рыболову)))))

Ещё можно прибавить-чупс,чупс :nm038:

Ссылка на комментарий

Как аккуратно не обращайся со спиннингом (-ами), все равно за сезон на них попадает и прилипает различная грязь, в т.ч. рыбья чешуя, слизь. Вопрос - по окончанию сезона кто-либо моет дома бланки? Если да - то чем и как, в т.ч. пробковую рукоятку?  И смазывает ли кто резьбу катушкодержателя, чтобы лучше вращалась, чем?

Ссылка на комментарий

У меня ( за окном)-3,зашибись,к обеду разогреет,и рып: кус-кус,клац-клац,бах-бах!!!! :nm453:

Будем надеяться 34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd9.gif

Как аккуратно не обращайся со спиннингом (-ами), все равно за сезон на них попадает и прилипает различная грязь, в т.ч. рыбья чешуя, слизь. Вопрос - по окончанию сезона кто-либо моет дома бланки? Если да - то чем и как, в т.ч. пробковую рукоятку?  И смазывает ли кто резьбу катушкодержателя, чтобы лучше вращалась, чем?

Я промываю тёпленькой водичкой и всё. Можно с мылом. Иногда протру влажной салфеткой.

Ссылка на комментарий


Если да - то чем и как, в т.ч. пробковую рукоятку? И смазывает ли кто резьбу катушкодержателя, чтобы лучше вращалась, чем?

 мою только ручку- пробку, только из-за того что так поновее спин смотрится, катушкодержатель пластмассовый так что зачем его смазывать не понятно, я не смазываю

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика