Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Не воню

 

А ты чего, каждую резинину нюхаешь?...))))))) Для чего????????   ))))) И нафига?

А вкус? Вкус тоже проверяешь?

Не вони ради - интересу для! :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

 наверное что бы понять- отличается одна от другой или нет :nm038:

ядернее всего кейтеч и рейнс пахнет .. сава приятнее , а крейзи слабенько как то ... :pisya:

Ссылка на комментарий


Какое нафиг межсезонье Антон??? Ещё ловим...

 


Рано ещё.

 

конечно ловим, так как у меня сегодня клевало, да почаще бы.. пониже города небось вообще монстры... если на наших ямах столько леща, что же на Кречевицких?

Ссылка на комментарий


А на вкус кто нить пробовал???

Читаю,читаю-ничего не понимаю.Странные вы какие то,я когда резинку надеваю,тока дефкам нюхать даю,а потом прошу на вкус попробовать

Ссылка на комментарий


А на вкус кто нить пробовал???

 ну кто нюхает, тот наверное и пробует :nm038:


Читаю,читаю-ничего не понимаю

 дак ты вроде в Питере, футбол смотришь и пыво пьёшь :nm038:

Ссылка на комментарий

Читаю,читаю-ничего не понимаю.Странные вы какие то,я когда резинку надеваю,тока дефкам нюхать даю,а потом прошу на вкус попробовать

Мегастрайком тока не мажь, а то все вороны разлетяцца.

Ссылка на комментарий

Вкусным?

Не знаю, не пробовал. Не варенье веть. )))

А судак перед атакой принюхивается,вкусную ему подсунули или китай.Он любит поовкуснее.

Володя. тут дело в другом. Мне Савамура нравится как резина. Она мягкая, она лёгкая. Если сравнивать в одном типоразмере 5" то Гамблер весит 18 гр, а Сава 11гр. Т.е. при одинаковой башке общий вес с Савамурой меньше. Спиннинг не перегружается, катушка не перегружается. И когда ловишь на офсете Савамуру и жрёт лучше и пробить легче. Если китайцы мне предложат аналог в более дешёвой цене - куплю аднозначно.

Ссылка на комментарий

 ну не нюхаю и тем паче не пробую :nm430:

 

 

а зря! захавал бы бутебродик и нам бы рассказал, што-почём :pisya:

Ссылка на комментарий

.Алексей всего самого наилучшего тебе по жизни,а кепку фартовую опять просрал?У меня она -верну при встрече.

 

Вован он на Д.К рыб ловит.

Ссылка на комментарий

(удивлённо) А зачем вы её нюхаете? Я на неё ловлю.  

На вкус не пробую , хотя знаю кадры такие есть :nm038: а нюхаю всю. чтоб знать что рыбе предлагаю, если гоном пахнет, то и покупать не стану. Лёня не поверю что не нюхал когда пакупал и не спорь.

 

Даже больше скажу  :017:  я Савамуру и Кейтеч атрактантом мажу.  ))))))

:nm032: :nm032: :nm032: Лёня ты меня удивляешь. и атрактант не нюхал.? :nm430:

Ссылка на комментарий

На вкус не пробую , хотя знаю кадры такие есть :nm038: а нюхаю всю. чтоб знать что рыбе предлагаю, если гоном пахнет, то и покупать не стану. Лёня не поверю что не нюхал когда пакупал и не спорь.

 

:nm032: :nm032: :nm032: Лёня ты меня удивляешь. и атрактант не нюхал.? :nm430:

на атрактанте написано, что такой-то запах. Тут всё понятно. И он -воняет и нюхать не надо. Мне тут придарили пару пачек съедобки. Так даже не додумался туда нос сунуть. Посмотрел, пальчиками помял. Вы что же , каждую резинку нюхаете?   А нафига? Я не думаю , что наши и рыбьи вкусы совпадают.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика