Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

, Я тоже всех стараюсь объезжать, а в большенстве случаев хожу там , где никого нет... по поводу того что много дорожников- согласен.НО ловят из них единицы, в основном душат мелочь , которую выпускать нужно.Не в обиду некоторым рыболовам скажу 

-не всем дано ловить рыбу,чтобы её успешно ловить нужно понимать как ловить,на что ,с какой скоростью и тд. и тп.....а большенство снастей дорогих напокупают и думают что рыба на них сама будет вешаться, а если не поймают - рыбы нет, или не клюёт......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

да так шутка одна есть :nm239:

Хреновая,стало быть, шутка.:)

На самом деле - это, лично для меня - реально Событие в этой жизни...вот я и решил поделиться с товарищами.

Ну, сам поймешь,вошем...когда придет пора. :nm239:  

Ссылка на комментарий


Ну, сам поймешь,вошем...когда придет пора.
ага :nm239:
Ссылка на комментарий

Сегодня был после 15,00 на лодочной, человек привозил мне на пробу Мерка 8 - 4х т  , я поставил на свою лодку и посадил напарника, на глис вышли легко, даже волна не помешала, лодка пошла замечательно, по волнам даже не забрызгивало, человек за него хочет моего Тоху 5-4х т. + доплата 25 рублей. Посоветуйте стоит брать или нет :nm239:

Ссылка на комментарий


человек за него хочет моего Тоху 5-4х т. + доплата 25 рублей. Посоветуйте стоит брать или нет
Лёха, а какого года 8-ка? а то кучеряво хочет.
Ссылка на комментарий

Лёха, а какого года 8-ка? а то кучеряво хочет.

ему 3-4года, но работает как часы, и тише чем мой, и не дёргаеться, заводится с пол оборота.

Ссылка на комментарий


Посоветуйте стоит брать или нет

Решать тебе по любому. Не забывай про вес. Обрати внимание на сборку(Бельгия рулит)

Ссылка на комментарий


ему 3-4года,
А твой какого года?
Ссылка на комментарий

Решать тебе по любому. Не забывай про вес. Обрати внимание на сборку(Бельгия рулит)

Это то понятно что мне решать, просто хотел спросить совета по цене и по надёжнасти, а про вес, дак он из за этого и продаёт что с 4 этажа таскать надоело. А у меня на лодочной стоит. :nm239:

Ссылка на комментарий

Это то понятно что мне решать, просто хотел спросить совета по цене и по надёжнасти, а про вес, дак он из за этого и продаёт что с 4 этажа таскать надоело. А у меня на лодочной стоит. :nm239:

Короче, Мерки (Бельгийской сборки) я не слышал не одного нарекания. Вот Япохи не конкуренты(мелочи но достают)

Ссылка на комментарий

Короче, Мерки (Бельгийской сборки) я не слышал не одного нарекания. Вот Япохи не конкуренты(мелочи но достают)

а где прописана сборка? на шильде? :nm239:

Ссылка на комментарий

а где прописана сборка? на шильде? :nm239:

Надо под поршнем посмотреть. :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Короче, Мерки (Бельгийской сборки) я не слышал не одного нарекания. Вот Япохи не конкуренты(мелочи но достают)

У меня Мерк Бельгийской сборки - МАринер называется :nm038:

Ссылка на комментарий

Россомаха,выезжай) 

Ссылка на комментарий

Доброго Вечера Форумчане! Сегодня мой знакомый ловил на канале на фидер и кто то вдоль берега проплыл на лодке зацепил шнур и утащил все! Кто чего может найдет случайно напишите. Будем благодарны,

Ссылка на комментарий

Троллинг  набрал не  шуточную  армию   ,   иногда  на  ловать  приезжаещь  не где  встать   Жууууу   жуууу   мотор  и 12 спинов  из лодки  , и прут прям на  тя   ,не  я  точно   из дерева  ружье  выпилю  пугать  ,  лишь бы  у них  настоящих не  было))  или громкоговоритель  куплю  

Ссылка на комментарий

Троллинг  набрал не  шуточную  армию   ,   иногда  на  ловать  приезжаещь  не где  встать   Жууууу   жуууу   мотор  и 12 спинов  из лодки  , и прут прям на  тя   ,не  я  точно   из дерева  ружье  выпилю  пугать  ,  лишь бы  у них  настоящих не  было))  или громкоговоритель  куплю  

Мы обычно в выхи, едем на озёрки. Там тролингистов нет,  :nm184:

Ссылка на комментарий


Уха вроде была прописана в обед пока результаты первого тура подводим...
Было бы отлично.
Ссылка на комментарий


Слава - решили все судьи или орги - а Антон сейчас напишет и вопросов больше не должно быть !!!

 

ТАК пишите уже.хватит народ третировать

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика