Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, L_N сказал:

Думал поехать сегодня на рыбалку, проснулся в 6 утра и сразу на градусник смотреть (-28). Ну его нафиг...:facepalm:

Паша, а как же ты на Синегубика собираешься ехать, там вообще -32 обещают:nm427:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Паша, а как же ты на Синегубика собираешься ехать, там вообще -32 обещают:nm427:

В кругу товарищей по несчастью у пионерского костра под душевные разговоры будет тепло Саша.:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

В кругу товарищей по несчастью у пионерского костра под душевные разговоры будет тепло Саша.:157:

Душевные разговоры возможны только под :nm069:, а ты за рулем:facepalm:

А вообще погода жестко подгадила на праздники:nm290:, куда в такие морозы ехать:smile14:, ну если только на Рыбинку за морской плотвой:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Душевные разговоры возможны только под :nm069:, а ты за рулем:facepalm:

А вообще погода жестко подгадила на праздники:nm290:, куда в такие морозы ехать:smile14:, ну если только на Рыбинку за морской плотвой:facepalm:

Я уже привык Саша, отсутствие горячительных напитков не проблема.:157: Согласен, погода конкретно подгадила, а с другой стороны помогла. Снег у нас подтаял, сейчас морозом конкретно маленькие озера возьмет и можно смело рвать на Валдайские земли.:157: Сейчас сползаю на ключ за водой, посмотрю насколько морозит, заодно заскочу на Перетно, порадуюсь сколько рыбаков там ловит.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

заодно заскочу на Перетно, порадуюсь сколько рыбаков там ловит.:157:

Там вчера уже был аншлаг, наверно драли:facepalm:

2 минуты назад, L_N сказал:

а с другой стороны помогла. Снег у нас подтаял, сейчас морозом конкретно маленькие озера возьмет и можно смело рвать на Валдайские земли.

Да, я хотел чтобы грянул сильный мороз, но вот зачем это было делать в праздники:nm038: , у меня все планы накрылись:smile14:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

  заодно заскочу на Перетно, порадуюсь сколько рыбаков там ловит.:157:

Паша, на Перетно один Окуловский рыбак с бородой ловит трёхкилограммовых окуней :079: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, на Перетно один Окуловский рыбак с бородой ловит трёхкилограммовых окуней :079: 

Точно, вот почему там был аншлаг, как я сразу не понял, популярен форум в Окуловке:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, на Перетно один Окуловский рыбак с бородой ловит трёхкилограммовых окуней :079: 

Миша, попробую его узреть...:157: Оделся потеплей и пополз:157:

Ссылка на комментарий

Игорь(Россомаха) и Дмитрий(Земеля) ,прочитал я вашу флудню,,,Игорь ,ты сосем " запудрил " Диму...Он уже не помнит,что писал в предыдущих постах....Это я про судака...Сначала писал--около  6 кг, затем уже за шестёру...а в профиле,под авой-трофей судака-5100....

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

В кругу товарищей по несчастью у пионерского костра под душевные разговоры будет тепло Саша.:157:

Братцы, а сколько нам от места парковки машин до места ловли идти? Я к чему спрашиваю - корыто с собой брать или токмо ящик с буром?? Я в мороз сильный 1 раз ловил, лунка замерзала почти мгновенно  :facepalm: А недавно у одного товарища из Ёбурга видел приспособу - обрезанная на 1/3 пластиковая канистра 5 литров, верхней частью ставится на лунку и ловишь через горлышко. Никто не пробовал??? 

Похоже вопрос перестаёт быть актуальным :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

Игорь(Россомаха) и Дмитрий(Земеля) ,прочитал я вашу флудню,,,Игорь ,ты сосем " запудрил " Диму...Он уже не помнит,что писал в предыдущих постах....Это я про судака...Сначала писал--около  6 кг, затем уже за шестёру...а в профиле,под авой-трофей судака-5100....

Юра приветствую !!! Да чайник он , да еще и водку жрет графинами , вместо того , чтобы на рыбалку ходить .

И с памятью у него от этого плоховато стало , каким то хранителем джига возомнил себя :facepalm: 

Думаю спасать парня надо , ухи дать пожрать и на рыбалку отвезти , а то может и не выкарабкается :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий

Во вы флудераторы то))))))))))) На рыбалку лучше бы ехали) Погода огонь! :nm420:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ant сказал:

Во вы флудераторы то))))))))))) На рыбалку лучше бы ехали) Погода огонь! :nm420:

Езжай сам :nm420: я до Ленты доехал , чуть не околел :facepalm: сижу чаем отогреваюсь :nm448:

Думаю - может завтра рвануть ? Тока найдется ли еще такой идиот :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Думаю - может завтра рвануть ? Тока найдется ли еще такой идиот :facepalm:

Игорь, так завтра мороз еще круче будет:nm427: , одумайся:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Езжай сам :nm420: я до Ленты доехал , чуть не околел :facepalm: сижу чаем отогреваюсь :nm448:

Думаю - может завтра рвануть ? Тока найдется ли еще такой идиот :facepalm:

Я вчера был))) Сегодня много наших на озере , осталось дождаться отчетов)))))))))

Я завтра планирую , но пока хз...  -20 как-то не айс , да еще и ветер))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Надо палатку брать :facepalm:

 

 

Ну так то да))) Да и видео завтра хрен поснимаешь ))) Камера умрет быстро ))) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Игорь, так завтра мороз еще круче будет:nm427: , одумайся:facepalm:

Да да - я и забыл мне завтра к дантисту , а на рыбалку послезавтра :facepalm: :nm448:

Утром
−22…−21
 
облачно с прояснениями
771
99%
С4,2
 
−28
Днём
−21…−19
 
ясно
774
76%
С3,8
 
−26
Вечером
−20…−18
 
ясно
776
97%
СВ3,0
 
−25
Ночью
−22…−20
 
малооблачно
776
100%
СВ2,0
 
−26
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Земеля сказал:

 Щас сам себя угощаю коньяком дагестанским:nm420:(прямые поставки):nm038:

Ещё один :rabbi: русский. И как коньяк, поди магазинной отрыжки в нем нет.

Ссылка на комментарий

Ребятки,т.к сегодня приказал "долго жить" телефон,все контакты потеряны,кому интересно и нет номера на профиле напишите в личку контакты!!!  п.с. работают оба номера!

Ссылка на комментарий

Тишина на форуме) Походу все рыбку ловят :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

Тишина на форуме) Походу все рыбку ловят :nm420:

или по домам сидят, мороз и ветер пережидают...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика