Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Земеля сказал:

что такое тынц мне известно раньше тебя

Я тебя умоляю Семен Семеныч - когда мне было 4 ре года отец начал меня брать на рыбалку ,

а ваше величество еще тока в проэкте было :nm448: так , что забудь про тынц и наверстывай упущенное :rabbi: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Россомаха сказал:

Я тебя умоляю Семен Семеныч - когда мне было 4 ре года отец начал меня брать на рыбалку ,

а ваше величество еще тока в проэкте было :nm448: так , что забудь про тынц и наверстывай упущенное :rabbi: :nm448:

Ты вообще в каком году на джиг то ловить начал?:nm430: меня научили в 1994г, когда мы на Ловать гоняли, когда там судак ещё был :nm420::P а в 1996г я уже судака под 6кг. взял в Козыньево на корейскую катушку и леску :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:
Только что, Земеля сказал:

Ты вообще в каком году на джиг то ловить начал?:nm430: меня научили в 1994г, когда мы на Ловать гоняли, когда там судак ещё был :nm420::P

а ваше величество еще тока в проэкте было :nm448: так , что забудь про тынц и наверстывай упущенное :rabbi: :nm448:

 Спор горячих новфишинговых парней о благородном виде ловли хищника.:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

 Спор горячих новфишинговых парней о благородном виде ловли хищника.:facepalm:

 

Да было бы с кем спорить то :facepalm::nm448: ловить не умеет, сраньку какую то ловит :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Да было бы с кем спорить то :facepalm::nm448:

С Браткой не поспоришь. Он нашего брата насквозь видит. 

У него все снасти в том числе и отводной сделаны по эскизам из журнала " Трудовой Тель-Авив":facepalm:

Так что спор с ним дело заведомо безнадёжное. 

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

С Браткой не поспоришь. Он нашего брата насквозь видит. 

У него все снасти в том числе и отводной сделаны по эскизам из журнала " Трудовой Тель-Авив":facepalm:

Так что спор с ним дело заведомо безнадёжное. 

Дак про его отводные :facepalm: даже ни кто и не пытается спорить:facepalm: потому, что бесполезно:nm420::nm448: но ловить на джиг он начал однозначно позже меня:nm420: поэтому и молчит как партизан:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

 но ловить на джиг он начал однозначно позже меня:nm420: поэтому и молчит как партизан:nm420::nm448:

Это скромность. Она украшает мужчину, следовательно делает его благородным.:facepalm:

Разве можно усомниться в благородстве Братки? нет конечно же. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Это скромность.

 

Шото это на его не похоже:facepalm::nm448: мы хоть говорим про одного и того же человека ????:nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Шото это на его не похоже:facepalm::nm448: мы хоть говорим про одного и того же человека ????:nm430::nm448:

А что, тут есть кто-то другой???:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

А что, тут есть кто-то другой???:facepalm:

Есть!!!

1480670781_061.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

Есть!!!

1480670781_061.jpg

Ну это фото из детского альбома. Тогда он был нескромен и на джиг не ловил.:blush::nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Ты вообще в каком году на джиг то ловить начал?

Давно - не нервничай :nm448:

1 минуту назад, Земеля сказал:

меня научили в 1994г, когда мы на Ловать гоняли, когда там судак ещё был :nm420::P

В 94 году у нас в магазах для джига еще ничего не продавалось - ты скорее всего дурачил или браконьерил со старорусскими - они это дело уважают и тебя поднатаскали :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Ну это фото из детского альбома. Тогда он был нескромен и на джиг не ловил.:blush::nm448:

Да уж, сейчас он посерьёзен стал:facepalm::nm448: я бы сказал заматерел даже :nm420::nm448:

1 минуту назад, Россомаха сказал:

Давно - не нервничай :nm448:

В 94 году у нас в магазах для джига еще ничего не продавалось - ты скорее всего дурачил или браконьерил со старорусскими - они это дело уважают и тебя поднатаскали :facepalm: :nm448:

Как гласит :rabbi: мудрость :nm420: Не нервничай и не дёргайся, тебе всё равно за это не заплатят:nm420:

Так прочитай выше внимательно на, что у меня судак за 6 кг был пойман и где:smile14:

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Земеля сказал:

 

Так прочитай выше внимательно на, что у меня судак за 6 кг был пойман и где:smile14:

Это херня, вот у нас с Браткой примерно на десятку судак был отпущен.

И главное ГДЕ!:facepalm: И главное КАК.:nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

Так прочитай выше внимательно на, что у меня судак за 6 кг был пойман и где

Че мне читать то Конрад Карлович - судаков за 6 мы всегда ловили на дорожку или на дурака или на малька - но только не джигом , да еще в том веке :facepalm: басни он мне тут рассказывает :nm290: :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Это куйня, вот у нас с Браткой примерно на десятку судак был отпущен.

И главное ГДЕ!:facepalm: И главное КАК.:nm448:

Самые главные слова отпущен:facepalm::nm448: и примерно :facepalm::nm448: а у меня взят на корейску катушку и леску:079::nm420: как раз батьке на 50 лет,:nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Это куйня, вот у нас с Браткой примерно на десятку судак был отпущен.

И главное ГДЕ!:facepalm: И главное КАК.:nm448:

Лучше не напоминай :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Лучше не напоминай :facepalm:

Всё, молчу, молчу...:facepalm:

 

Только что, Земеля сказал:

 а у меня взят на корейску катушку и леску:079::nm420: как раз батьке на 50 лет,:nm420:

Я себе на 50 лет взял Ямайскую бутылку рома и поймал в тот день щуку, килограмм эдак на 55.:facepalm::nm448:

Как щас всё помню.:blush:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Че мне читать то Конрад Карлович - судаков за 6 мы всегда ловили на дорожку или на дурака или на малька - но только не джигом , да еще в том веке :facepalm: басни он мне тут рассказывает :nm290: :nm448:

Что такое дорожка я узнал от таких "профессионалов" как ты:nm420: на дурака научил ловить меня мой дед когда мне было лет 11, но крупняка за 2 кг. у нас не было:nm420:

А басни тебе Крылов расскажет :nm290: а про джиг прочитай выше :smile14:

2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Я себе на 50 лет взял Ямайскую бутылку рома и поймал в тот день щуку, килограмм эдак на 55.:facepalm::nm448:

 

Видать хорошая путылка была:facepalm::nm448:

А у меня свидетель есть(живой) :nm420::P

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

 

Видать хорошая путылка была:facepalm::nm448:

А у меня свидетель есть(живой) :nm420::P

Бутылка просто замечательная. Но щука была выше всех похвал.:079:

А вот свидетелей  у меня не было. Ни к чему они когда рыбу крупную ловишь.

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Что такое дорожка я узнал от таких "профессионалов" как ты

Чайник - я на дорожку никогда не ловил :nm290:

А ты значит теперь профессионал по джигу , начал ловить с 94 года - так и запишем :nm448:

В следующий раз научишь меня джигом ловить , а если ничего познавательного не скажешь ,

пиндец тебе точно приснится :nm290: :nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Россомаха сказал:

Чайник - я на дорожку никогда не ловил :nm290:

А ты значит теперь профессионал по джигу , начал ловить с 94 года - так и запишем :nm448:

В следующий раз научишь меня джигом ловить , а если ничего познавательного не скажешь ,

пиндец тебе точно приснится :nm290: :nm448:

Так ты про дорожку гутарил :nm420: значит ловил :nm420:

Джиг - это искусство, и не каждый может им овладать :facepalm::nm448:  тайны ловли им хранятся веками для избранных:nm420: а  Вы :rabbi: таковым не являетесь :P

Мне бы в те времена такие снасти, вот бы я разгулялся:079: а скока обрывов было :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

 

Джиг - это искусство, и не каждый может им овладать :facepalm::nm448:  тайны ловли им хранятся веками для избранных:nm420: а  Вы :rabbi: таковым не являетесь :P

От  ЦэЖ жЭсть яка.:facepalm: Земеля, тебя явно чем-то подпоили под ёлкой. Подозреваю "Боярышником" левым.:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

От  ЦэЖ жЭсть яка.:facepalm: Земеля, тебя явно чем-то подпоили под ёлкой. Подозреваю "Боярышником" левым.:facepalm:

Ты не прав:nm014: под ёлкой не был, болею я :nm420: Щас сам себя угощаю коньяком дагестанским:nm420:(прямые поставки):nm038:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Земеля сказал:

Джиг - это искусство, и не каждый может им овладать :facepalm::nm448:  тайны ловли им хранятся веками для избранных:nm420: а  Вы :rabbi: таковым не являетесь :P

Конечно - а ты значит познал джиг:rabbi: и прекратил ходить на рыбалку :facepalm: логично :nm448: 

Теперь  будешь избранным хранителем искусства ловли на джиг :smile8:  

а я дальше буду ходить на рыбалку и познавать :facepalm: в отличие от  избранных :rabbi:

мы это уже проходили и не раз :nm448: 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика