Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

наши джиговые соревы скорее всего будут 21 сентября ... скоро скину всю инфу.... [92] ... призы думаю будут зачетные... [120]

Ссылка на комментарий

Только из-за того, в какой теме это было, не выкинул к лешему пару сообщений, хотя очень хотелось.

Я не прошу уважать себя,как модератора,который тратит личное время на чистку наворочанного, потому, что кому-то лень прочитать свое перед отправкой и убрать лишнее ( о чем я много раз просил,в т.ч. и персонально).

Уважайте, хотя бы, Правила форума...и себя самих - тоже уважайте.

Ссылка на комментарий

Я бы посмотрел все соединения,и массовые крепления.Ну а так, надо конкретнее знать что отказывает и когда.

я сегодня всё пересмотрел и нечего не нашёл, работают только фары и стопоки и то на заведёном, больше не одна кнопка не работает и приборка тоже

Ссылка на комментарий

,а много чего на Кордоне.

Места то знатные!
Ссылка на комментарий

неа , это которые у нас будут ...

Ссылка на комментарий

Есть вопросик...кипит окунь-и ни на что зараза не берёт(вертуха,воблер,джиг,колебло) почему??? [127] такое далеко не в первый раз(по Волхову)

Ссылка на комментарий

Есть вопросик...кипит окунь-и ни на что зараза не берёт(вертуха,воблер,джиг,колебло) почему??? [127] такое далеко не в первый раз(по Волхову)

Мелкий.

Ссылка на комментарий

Мелкий.

Думаю это частая причина, но бывает и крупный так выделывается пока ему приманку не подберёшь, а на волхове зачастую не окунь а щука мелкая кипит и ни на что не берёт.
Ссылка на комментарий

эт не щука,мелкий окунь выёживается)))на червяка его над попробовать,тока на червя я не ловлю)

А нахрена он тебе? Андрей крупного надо ловить. [159]
Ссылка на комментарий

Желающим весело поговорить о том, о сем в отчетах, с расчетом,что "модератор перенесет" - напоминаю: попытка переноса во флудилку - заканчивается пропаданием сообщения вообще...т.е. никто уже не может его восстановить.

Так что,если всем пофигу - продолжайте в том же духе. [446]

Ваши беседы про моторы - перенесены в лодочно-моторную ветку...сугубо из человеколюбия.:)

Ссылка на комментарий

Ваши беседы про моторы - перенесены в лодочно-моторную ветку...сугубо из человеколюбия.:)

Лёша спасиб.
Ссылка на комментарий

Сейчас обошел три магазина (Диез, Рыболов Профи и у вокзала), кукан нашел только в магазине у вокзала (похоже дефицит в Новгороде [48] ) и то достаточно подозрительный за 180 р. Чувствую на такие куканы можно спокойно вешать двушки, а больше.... [108] Думаю теперь в случае поимки солидного экземпляра (при условии дальнейшей рыбалки) привязывать их к лодке на самодельную петлю из веревки - это то уж точно не подведет. Ну и естественно идти самым тихим ходом (я вот и про вчерашний обрыв с кукана жереха, думаю не газанул ли я где ? хотя с моей двушкой особо и не газанешь [316] ).

Ant я понял про фотик, мне уже его на рыбалки давно не доверяют, говорят что "уже все рыбы ходят с твоими фотоаппаратами, разговаривают по твоим сотовым", а с этого года научились ходить в моих очках и таскать мою канистру.... [446]

Ссылка на комментарий

Вот ведь правда жизни. млин...! :( Завидую всем по белому. Уж пятая неделя, а я без рыбалки, работа, работа, семья, работа... Как так? :)

Ссылка на комментарий

кто в пятницу едет на ДК на соревнования то ??? [159]

Ссылка на комментарий

кто в пятницу едет на ДК на соревнования то ??? [159]

Тоха так мы наверное [446] напиши когда надо регится , заранее или по приезду можно. а то люди интерисуются а инфы нет ни какой. [101] по малым сводкам до места ловли 6-7 км пилить. зто для тех у кого маленькие моторы.
Ссылка на комментарий

Мне нужно сказать в среду точно сколько от нас команд будет.... взнос 1.5 тыс рублей.... [hide] кто хочет в домик подешевке все вопросы к Вовану [/hide]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика