Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Никто в ближайшее время в Питер не едет?Надо спин с ремонта захватить...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

АААААААААА мужики прикиньте,у меня день Щастья - брат двоюродный привез (подарил)Honda 15 л.с 4 такта(2000 г.в) - это чтобы я Нептуна утопил! И мужичек один сегодня ИЖ - 27 Е (ружье) отдал мне(1994 г.в.),но через годик денюжку ему наверное придется отдать!! Теперь у меня два ружья и две Honda (15 и 20)!!!!!!!!!!!! [359] [164]

Ссылка на комментарий

Теперь вдвое больше будешь рыбы ловить и вдвое больше уток стрелять.

Да я бы рад больше ловить и стрелять,но пятидневка омрачает,и не во все выходные можно выбраться,то день рождения у кого,то погода,то дача с картохой и огурцами [110]

Ссылка на комментарий

К вопросам по работе сайта. [48] Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что охренел совсем???! Мужик достает весло и хрусь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!!

Ссылка на комментарий

Люди добрые, есть у нас кто в мото электрике понимает, сразу скажу схем НЕТ, а то я уже [145] каждый день новый глюк, щас вообще половина не работает.

Ссылка на комментарий

щас вообще половина не работает.

Половина на чём???
Ссылка на комментарий

на скутере 150 кубовом

Я бы посмотрел все соединения,и массовые крепления.Ну а так, надо конкретнее знать что отказывает и когда.
Ссылка на комментарий

Да я бы рад больше ловить и стрелять,но пятидневка омрачает,и не во все выходные можно выбраться,то день рождения у кого,то погода,то дача с картохой и огурцами

Да просто сам факт того, что это у тебя есть никакими огурцами не омрачить, поздравляем дважды!!! [159] [159] [173]

Ссылка на комментарий

Тут вот умерла ШКатана 2500, убил сам её добросовестно за 3 сезона, так купил и такую же и 3000... Зачем - ХЗ? Пусть будет

Представляете - сегодня. собирая катухи в ящик, крутанул старую ШКатану 2500, а она работает как часы, собака [179] ! Глазам не поверил, вертел минут 5.... Сам лично видел, как из-под шпули куски металла в смазке вывалились... Бывает же... [154] [154] [154]

Ссылка на комментарий

Представляете - сегодня. собирая катухи в ящик, крутанул старую ШКатану 2500, а она работает как часы, собака [179] ! Глазам не поверил, вертел минут 5.... Сам лично видел, как из-под шпули куски металла в смазке вывалились... Бывает же... [154] [154] [154]

Шпулю то сними и посмотри что сломалось - а дальше катушка вся закрытая - ничего просто так не вылезет [48] [159]

Ссылка на комментарий

Шпулю то сними и посмотри что сломалось - а дальше катушка вся закрытая - ничего просто так не вылезет

Дык снял, более того - запасную посадил, в том числе от нового близнеца - всё работает [154] ...

Вот щас сижу и изображаю сам себе мыслительный процесс: [446] а может раньше под шпулю чего попало, она енто "перемолола", и енто нечто и вывалилось [446] [154] ....?

А вообще я раз Кобру разобрал, чтоб смазать, ну и потом естественно собрать - до сих пор где-то в носовом платочке по запчастям валяется [103] ... не представляю, как многие форумчане делают сезонные ТО, так сказать своим катухерам [154] [145] ...

Ссылка на комментарий

"Крамольная" мысля: а не пора ли нАчать... поздравлять товарищей, причастных к ВМФ? [446]

Ссылка на комментарий

"Крамольная" мысля: а не пора ли нАчать... поздравлять товарищей, причастных к ВМФ?

Вроде,как заранее не поздравляют,но мысль хорошая [387]

Ссылка на комментарий

Вроде,как заранее не поздравляют

Но нАчать то моно наверное [123] ....

Думается, товарищи, причастные, уже начали по-тихому [446]

Ссылка на комментарий

а может раньше под шпулю чего попало, она енто "перемолола", и енто нечто и вывалилось ....?

Тут возникает два вопроса - что металлическое могло туда попасть, и как ты не слышал,когда его мололо?

Фрикцион покрути...работает?

Ссылка на комментарий

Фрикцион покрути...работает?

Вот с фрикционом не пробовал, вроде... Да. поводок уже заклипсован был...

Попробую завтра, один фиг тахометр идти в гараж мучить.

Но мораль-то басни - купил - не продал! Во как, надо записАть... [159]

ПыСы: сама ручка фрикциона при вращении туда-сюда трещит, а вот за плетню не тянул...

Ссылка на комментарий

переносить цитаты не умею

Выделяешь мышкой то,что надо.

Нажимаешь "цитировать выделенное". В окне ответа появляется текст.

Выделяешь мышкой весь текст в окне ответа.

Нажимаешь и держишь кнопку "СTRL" на клавиатуре,второй рукой нажимаешь букву "С"

Открываешь нужную тему. Щелкаешь в окне ответа левой кнопкой мышки.

Нажимаешь и держишь кнопку "СTRL" на клавиатуре,второй рукой нажимаешь букву " V "

Все.

Попробуй.:)

Ссылка на комментарий

Я не далёк ищо в компе,но я буду учиться,-дети обещали подучить,хотя они на до мной ржут,им видите ли всё тут просто.А для меня ещё это -маленький телевизор с пишущей машинкой снизу(а ещё тут кино можно смотреть),я понял-Алексей спасибо,на всё нужно время--научусь.Я и фотки ищо на комп -не умею скидывать.,но уже на пол пути.

Вован,хочу тебе сказать,ты не один [123] .Дочка на до мной тоже смеется [446] ,но я не сдаюсь,фотки уже сам научился скидывать.Маленькая,а ПОБЕДА!!!!!!!!! [159]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика