Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Лев сказал:

На счёт юмора обращайся помогу :nm420: как сегодня :facepalm::nm448:

А уж как я то могу с этим помочь....:facepalm::nm448:

В моём преклнном возрасте, когда жисть идёт на конус ( грудь для орденов уже, а жопа для пинка шире:nm448:) от всех невзгод

и передряг спасает только юмор. Поверь мне, самое лучшее средство от стресса.:facepalm:

1 минуту назад, Водолей сказал:

Кули тут говорить!!!

Предлагаю съездить на ДК,там и шутится в полный рост!!!

Воздухом дышится,полной грудью!

И лицо от морщин освобождается!

В субботу планирую Охоту,Россомаху за "хобот" и подтягивайтесь!!!

ДК это конечно хорошо, но теперь мне не до ДК, рыбалки и охоты.

Квартира новая требует много вложений и качественного ремонта. Дети быстро подрасли, даже не заметил как.

Даст Бог в июне второй раз дедом стану, да и младшей 20й год. Возможно замуж в ближайшее время выйдет. Вот он и приснился

писец в костюме деда-благодейтеля.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну спасибо за общения, хоть тоже поржал но пора на работу ехать :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лев сказал:

Ну спасибо за общения, хоть тоже поржал но пора на работу ехать :facepalm:

Лёва, от работы лошади умирают. Сиди лучше дома.:nm448:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег сказал:

Я сейчас пойду погрею гороховый супчик с копчеными ребрышками)))затем сдобрю это дело пюрешкой с отбивной и шлифану салатиком .... Чай по обстоятельствам))))

Че ты чешешь то тут , я тебе звонил сегодня  4 раза и все 4 раза ты жрал :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

Че ты чешешь то тут , я тебе звонил сегодня  4 раза и все 4 раза ты жрал :facepalm:

Шадал за прошедший год в плюсе на 18 кг!!!!

Васик не поправился ни на кило-у него глисты!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Васик не поправился ни на кило-у него глисты!!!

Да ладно не поправился  :nm420: Рожа шире фонаря :nm038:

Ссылка на комментарий

Антон,а ты посчитай,он как раз четыре блюда и написал.....ты ему и звонил на поедание очередного  блюда:nm448::nm448::nm448::nm448:))))

Ссылка на комментарий
Шадал за прошедший год в плюсе на 18 кг!!!!

Васик не поправился ни на кило-у него глисты!!!

Это потому что наговаривают....))))

Аль с почином, покой нам только снится))) ты в июне дедом 2 раз,а я в мае отцом в третий)))))

Жене подарок на 30 лет и теще на 55)))

Все ок!)))))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:

Это потому что наговаривают....))))

 

Аль с почином, покой нам только снится))) ты в июне дедом 2 раз,а я в мае отцом в третий)))))

Жене подарок на 30 лет и теще на 55)))

Все ок!)))))

Дак вот по этому и обжирается , а то потом есть не когда будет , да и похудеет как спичка :nm420::nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:


 


Жене подарок на 30 лет и теще на 55)))
Все ок!)))))

Тёща готова уже в Книгу рекордов Гиннеса-родить в 55 лет,да ещё от зятя-это супер!!!

Васик жжешььььь!!!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

Это потому что наговаривают....))))

 

 я в мае отцом в третий)))))

 

тады .конечно.подкрепляться надоть)))))

Ссылка на комментарий
Тёща готова уже в Книгу рекордов Гиннеса-родить в 55 лет,да ещё от зятя-это супер!!!
Васик жжешььььь!!!

Ахах...ну тебя))) она по части няньки привлечена)))
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:


Ахах...ну тебя))) она по части няньки привлечена)))

Васик,ты ведь как то недавно,примерно месяца три назад выкидывал фотку тещи,,где она твоего"Угря" пытается на свою удочку изловить,я так понимаю в мае увидим как она икру "отметает"!?!?

Ссылка на комментарий

Не.....ты не так понял)))


Это Обама в белом доме с тещей живёт))) мы русские не такие)
Ссылка на комментарий

Аварий в городе ппц,на сырковском у Форда мотор даже улетел....

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

Аварий в городе ппц,на сырковском у Форда мотор даже улетел....

На трассе у газели газовый баллон рванул - от водителя и машины практически ничего не осталось :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

 

 

Аль с почином, покой нам только снится))) ты в июне дедом 2 раз,а я в мае отцом в третий)))))

Жене подарок на 30 лет и теще на 55)))

Все ок!)))))

 Приятные хлопоты однако Олег впереди.:079: Как в песне у Окуджавы" А иначе зачем на земле этой вечной живу,,,"

Ссылка на комментарий
 Приятные хлопоты однако Олег впереди.:079: Как в песне у Окуджавы" А иначе зачем на земле этой вечной живу,,,"

Так да....и я про то)))
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Приятные хлопоты однако  впереди.

Ученые выяснили, почему рыба полезна при деменции 
 

Потребление рыбы полезно для людей, страдающих болезнью Альцгеймера. Ученые из Университета Макао считают, что полиненасыщенные жирные кислоты омега-3, содержащиеся в рыбе, помогают удалять метаболиты, включая бета-амилоидные пептиды. Белки бета-амилоды считаются одним из факторов, приводящих к болезни Альцгеймера, пишет Zee N

Полиненасыщенные жирные кислоты омега-3, встречающиеся в рыбьем жире, могут улучшать работу глимфатической системы, способствуя процессу очистки мозга от "мусора". Это доказали лабораторные опыты на мышах.

Так, ученые давали мышам добавки с рыбьим жиром, содержащие высокие концентрации омега-3. В итоге наблюдалось улучшение в работе глимфатической системы, очищающей мозг от отходов.

Таким образом, полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 помогают поддерживать гомеостаз в мозге, а значит, полезны при неврологических заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера, а также черепно-мозговых травмах и нарушениях сна, полагают авторы исследования.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег сказал:


Так да....и я про то)))

Поэтому мы просто обязаны жить, и при этом хорошо!:079:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

На трассе у газели газовый баллон рванул - от водителя и машины практически ничего не осталось :facepalm:

Я по работе на газу езжу на четверке.(

Какая ,интересно, статистика таких случаев.

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:
Ученые выяснили, почему рыба полезна при деменции 
 

 

Таким образом, полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 помогают поддерживать гомеостаз в мозге, а значит, полезны при неврологических заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера, а также черепно-мозговых травмах и нарушениях сна, полагают авторы исследования.

:facepalm::facepalm::facepalm: Даже если я кита сожру целиком - моей больной башке, душе и телу абсолютно не поможет.

А вот по деньгам накладно получается. Дожили млять, рыба дороже мяса.

Ссылка на комментарий
Только что, Odecolon сказал:

Я по работе на газу езжу на четверке.(

Какая ,интересно, статистика таких случаев.

Статистики не знаю - но если хоть немного газком наносит , то лучше в машине не курить и побыстрей устранить утечку .

Из 70ти газелей в таксопарке при должном обслуживании ни одна не рванула :nm420:

2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

:facepalm::facepalm::facepalm: Даже если я кита сожру целиком - моей больной башке, душе и телу абсолютно не поможет.

А вот по деньгам накладно получается. Дожили млять, рыба дороже мяса.

Ты уже решил - чем будешь заниматься в отсутствие катера :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Ты уже решил - чем будешь заниматься в отсутствие катера :facepalm:

Да, я буду зарабатывать деньги на гараж (обещали просто подарить) и на новую ПВХ лодку с мотором 

который не нужно регистрировать в ГИМС. Ну чтобы этот мотор тянул нас с тобой. А ты будешь возить на маленькой красненькой машинке

эту лодку с одного озера на другое. Озер в области как оказалось много. И рыба там есть. 

Так что займёмся фишинг--туризмом.:facepalm: Другими словами миграция двух граждан почтенного возраста со спиннингами

в поисках трофейных экземпляров для изъятия их из среды обитания для удовлетворения гастрономических потребностей

вызванных возрастными изменениями организма.:facepalm::facepalm::facepalm: (никуя себе выдал цитатку:nm448:)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика