Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Водолей сказал:

Ещё как могЕт,незря в лес по грибы не один ходит...

Романтика одним словом. )))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, Хищник... сказал:

Романтика одним словом. )))))

Лишь бы комары не беспокоили,а так ты прав,Дима,романтика,особенно под дождём...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Олег сказал:

А что у него с коленками?))))

Ороговели,по ходу часто сам в такой позе "стоит"!!!

Ссылка на комментарий

Есть у кого нормальный плиткорез попользоваться ???)

Ссылка на комментарий

Мужики, хочу заострить Ваше внимание на мерах безопасности при передвижении в тёмное время суток. В первую очередь - скоростной режим, и - ремень безопасности. Дело в том, что сегодня всей организацией хоронили своего водителя Виктора Васильевича. Позавчера, возвращаясь из командировки он въехал в лося. Погиб на месте (перелом шейных позвонков). Пассажир (механик) был пристёгнут, в отличии от водителя, и получил смещение шейных позвонков. Сейчас он в больнице, в корсете, но в адекватном понимании. Очень жаль Виктора Васильевича, 15 лет я с ним проработал и по командировкам всегда ездил с ним. Человек всю жизнь за рулём, профессионал и такая нелепая смерть :facepalm:

Очень прошу Вас - будьте осторожны, особенно в сумерках и ночью и не пренебрегайте ремнём.

Ссылка на комментарий

Хотел добавить, обращайте внимание на свет глаз в темноте, в особенности на те, которые находятся на высоте 1.5- 2 метра. Лось перед тем как перейти дорогу останавливается, а затем прыгает. Соболезнования семье водителя.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Мужики, хочу заострить Ваше внимание на мерах безопасности при передвижении в тёмное время суток. В первую очередь - скоростной режим, и - ремень безопасности. Дело в том, что сегодня всей организацией хоронили своего водителя Виктора Васильевича. Позавчера, возвращаясь из командировки он въехал в лося. Погиб на месте (перелом шейных позвонков). Пассажир (механик) был пристёгнут, в отличии от водителя, и получил смещение шейных позвонков. Сейчас он в больнице, в корсете, но в адекватном понимании. Очень жаль Виктора Васильевича, 15 лет я с ним проработал и по командировкам всегда ездил с ним. Человек всю жизнь за рулём, профессионал и такая нелепая смерть :facepalm:

Очень прошу Вас - будьте осторожны, особенно в сумерках и ночью и не пренебрегайте ремнём.

Да уж...жалко коллегу,много я видел ДТП из-за лосей.И во всех случаях плачевно.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Сейчас с женой закатывали банки с аджикой... Вкуснотища! :157: Миша я тебе сегодня банку привезу пальчики оближешь!:nm411:

Хорошо! :157: Только пока едешь, смотри сам не слопай, как винипух с горшочком мёда :nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДАНДИ сказал:

Хорошо! :157: Только пока едешь, смотри сам не слопай, как винипух с горшочком мёда :nm448::pisya:

Буду стараться, хотя искушение есть...:facepalm: Много сразу нельзя, иначе воды обопьешься...:157:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, L_N сказал:

Сейчас с женой закатывали банки с аджикой... Вкуснотища! :157: Миша я тебе сегодня банку привезу пальчики оближешь!:nm411:

Баночку на болота захвати. :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

На риджи ловить можно?:facepalm: Здоровый шантаж...:pisya:

а ты думал мы твой коньяк без тебя пить будем?:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

а ты думал мы твой коньяк без тебя пить будем?:nm420:

Ну тогда Дима заметано...:157: Надо еще тару под клюкву приготовить...раз ее там много... я до нее шибко жадный...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Помогите советом , где в вашем славном городе есть толковый магазин где можно  пополнить запасы рыболовного шмудряка , внезапно осел на даче , была цель половить леща на мсте (жабицы) , но салапинку кушать он не особо желает , да и шнура оборвал 70м.Два дня чупсования привели к выводу , что нужно докупить шнура потоньше , пяток кил прикормки , ну и по мелочи там , кормухи 100+ крючки , поводочную леску , опарика и т.д.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Evpatiy сказал:

Всем привет ! Помогите советом , где в вашем славном городе есть толковый магазин где можно  пополнить запасы рыболовного шмудряка , внезапно осел на даче , была цель половить леща на мсте (жабицы) , но салапинку кушать он не особо желает , да и шнура оборвал 70м.Два дня чупсования привели к выводу , что нужно докупить шнура потоньше , пяток кил прикормки , ну и по мелочи там , кормухи 100+ крючки , посадочную леску , опарика и т.д.

Гипермаркет "Лента",что на улице Великая,норм...магаз!

12 минуты назад, Зверобой сказал:

Гипермаркет "Лента",что на улице Великая,норм...магаз!

Т.Д. "Феникс" магаз..."На крючке"

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Зверобой сказал:

Гипермаркет "Лента",что на улице Великая,норм...магаз!

Как не патриотично!!!:facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Зверобой сказал:

Гипермаркет "Лента",что на улице Великая,норм...магаз!

Т.Д. "Феникс" магаз..."На крючке"

По поводу ленты , я думаю это шутка такая , китайской прошкой сыт по горло , хотя , за бухлишком можно и заехать :nm184: ,но , к сожалению не пью .

Заеду в феникс , посмотрю . Спасибо .

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Evpatiy сказал:

По поводу ленты , я думаю это шутка такая , китайской прошкой сыт по горло , хотя , за бухлишком можно и заехать :nm184: ,но , к сожалению не пью .

Заеду в феникс , посмотрю . Спасибо .

Миша, приветствую тебя! В Ленте есть магазин Рыбачок, постоянный жилец в питерских О'кеях, так что можешь смело ехать. Я бы ещё Рыбоманию порекомендовал, на Свободы 25, на мой взгляд вполне достойный магазин. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Учитель сказал:

Миша, приветствую тебя! В Ленте есть магазин Рыбачок, постоянный жилец в питерских О'кеях, так что можешь смело ехать. Я бы ещё Рыбоманию порекомендовал, на Свободы 25, на мой взгляд вполне достойный магазин. 

Спасибо Женя,объяснил человеку,что я не смеялся...по поводу ленты.:157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Зверобой сказал:

Спасибо Женя,объяснил человеку,что я не смеялся...по поводу ленты.:157:

А ты чего не на рыбалке:nm290: ведь твоя любимая погода:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика