Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

я решил ни каких стратегий. и тренировок. все одно попрусь по старым местам. но каждая выловленная рыба уменьшает сильно шансы войти в 10-ку. надеюсь на удачу.

Дак да , если так и будет , то битва будет на граммы, и сыграет удача ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Хищник... сказал:

я решил ни каких стратегий. и тренировок. все одно попрусь по старым местам. но каждая выловленная рыба уменьшает сильно шансы войти в 10-ку. надеюсь на удачу.

Пришел, Увидел, Победил!!! :facepalm: Вот наш девиз:nm448:, и главное никаких шпаргалок. :nm430:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Кепка у меня есть,а вто тебе он пригодится,чтобы таких "дураков" КАК ты меньше на свет появлялось!!!:nm411:

а по ушам?:nm2902:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shadal сказал:

а по ушам?:nm2902:

ГЕША,без проблем,хоть сейчас могу подьехать.дать тебе по щам,,,НЕ смотря на твои боевые заслуги...:nm184::nm184:

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Еловик сказал:

Пришел, Увидел, Победил!!! :facepalm: Вот наш девиз:nm448:, и главное никаких шпаргалок. :nm430:

Саня думай не о победе, а об участии!:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

ГЕША,без проблем,хоть сейчас могу подьехать.дать тебе по щам,,,НЕ смотря на твои боевые заслуги...:nm184::nm184:

ну подъедешь,ну попрыгаешь, у меня ж рука не поднимется, старость нужно уважать:facepalm:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shadal сказал:

ну подъедешь,ну попрыгаешь, у меня ж рука не поднимется, старость нужно уважать:facepalm:

меня,Генннадий,вообще терзают смутные сомнения,что у тебя ЧТО ТО поднимается,может действительно "заехать" к тебе домой в твоё отсутствие,на "чай"...:facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

меня,Генннадий,вообще терзают смутные сомнения,что у тебя ЧТО ТО поднимается,может действительно "заехать" к тебе домой в твоё отсутствие,на "чай"...:facepalm::facepalm:

мда,видать бяда у тебя,раз уже напрашиваешься в гости в моё отсутствие,дома не справляешься уже,выгоняют?Саш,это старость:facepalm:

и вопще пожилых и старых я стараюсь оберегать, а не обижать:nm448:так что ты не волнуйся,если что,сразу звони:nm411:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shadal сказал:

мда,видать бяда у тебя,раз уже напрашиваешься в гости в моё отсутствие,дома не справляешься уже,выгоняют?Саш,это старость:facepalm:

Из дома могу выгнать только я,а вот по поводу старости,ты у Светки спроси-надеюсь помнишь её еще,,,Напомню тебе одно обстоятельство-когда вы с "унитазом" ШПИЛИЛИСЬ в палатке,я в это время....ну не буду ещё раз тебя огорчать...

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Из дома могу выгнать только я,а вот по поводу старости,ты у Светки спроси-надеюсь помнишь её еще,,,Напомню тебе одно обстоятельство-когда вы с "унитазом" ШПИЛИЛИСЬ в палатке,я в это время....ну не буду ещё раз тебя огорчать...

маразм с годами крепчал,ну нахрена выдавать желаемое за действительное:nm448:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shadal сказал:

маразм с годами крепчал,ну нахрена выдавать желаемое за действительное:nm448:

Геша,мне по большому счёту всё равно,кто кого из вас двоих ублажал,ТЫ унитаза или ОНО тебя.ему(ей),всё равно четвёртого прилетит,а тебе лучше на башку кепку ментовскую одеть,а то не дай Бог под раздачу попадешььь:nm2902:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Геша,мне по большому счёту всё равно,кто кого из вас двоих ублажал,ТЫ унитаза или ОНО тебя.ему(ей),всё равно четвёртого прилетит,а тебе лучше на башку кепку ментовскую одеть,а то не дай Бог под раздачу попадешььь:nm2902:

опять бредишь?Саш,знаю хорошего врача:facepalm:если что

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shadal сказал:

опять бредишь?Саш,знаю хорошего врача:facepalm:если что

У меня свои доктора есть...если что выЛЕЧАТ!!!

А если ты на этого ппеддриллу (унитаза) намекаешь,то он не доХтор,а амёба....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, дядя Жорик сказал:

От кого отгораживаемся!?:nm430: Что скрываем????:nm430:

За таким забором 574746f4a03b6_26056.thumb.jpg.57ffdde3755747474b52260_26057.thumb.jpg.be9ce511d6 как за стеклом :nm448:, нам скрывать нечего, ну только если рыбу:facepalm:, чтобы коты соседские не набежали:nm448: Новый забор будет в том же стиле:nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Сегодня,при посещении лабаза-На крючке,был очевидцем интересной сценки!

Сахалинец и Альбакор  обговаривали тактику и стратегию предстоящих соревнований,но улыбнул не этот факт,а то что Удав распечатал специально для Сахалинца на листке формата А-4,на принтере,водную акваторию,где 4 июня произойдёт "сражение".

ТАК еще и точками на картинках отмечены места где должно клЮвать,,,

Я в шоке,до чего только не додумаются,чтобы поиметь шанс выиграть призовое место:facepalm::079:

Примерно такая же обстановка и у нас с братом, только есть один веселый фактор - акватория полностью не знакомая. Хороший человек обещал в эту субботу, пока делают то моей машинке,  показать примерные места, а там будем уповать на личный опыт ловли в незнакомых водоёмах. :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

Саня думай не о победе, а об участии!:157:

Если я буду думать только об участии, тогда нужно брать больше водки:nm448: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Если я буду думать только об участии, тогда нужно брать больше водки:nm448: 

и пива:facepalm:

Ссылка на комментарий

Привет Александр ( Аль с почином ) :nm411: был я позавчера на лодочной ( чайка ) :nm420:

Ссылка на комментарий

Маленькая поправка.... распечатывал схему не Я...

Ссылка на комментарий

Вот , Мужики умеют !  http://ok.ru/video/65413829233649-0?fromTime=2

Ссылка на комментарий
В 26.05.2016 at 19:27, Водолей сказал:

Сегодня,при посещении лабаза-На крючке,был очевидцем интересной сценки!

Сахалинец и Альбакор  обговаривали тактику и стратегию предстоящих соревнований,но улыбнул не этот факт,а то что Удав распечатал специально для Сахалинца на листке формата А-4,на принтере,водную акваторию,где 4 июня произойдёт "сражение".

ТАК еще и точками на картинках отмечены места где должно клЮвать,,,

Я в шоке,до чего только не додумаются,чтобы поиметь шанс выиграть призовое место:facepalm::079:

Я не такой профи как вы,поэтому для меня любая инфа будет полезна.А там как повезёт.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Удав сказал:

Маленькая поправка.... распечатывал схему не Я...

Естественно не ТЫ,а принтер...

21 минуты назад, альбакор сказал:

Я не такой профи как вы,поэтому для меня любая инфа будет полезна.А там как повезёт.

Вадюха,Вы с Сахалинцем точно в призах будете!!!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Водолей сказал:

Васика берём с собой

я за рулем:facepalm:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, альбакор сказал:

Если толька вот так нам повезёт

3_396261198_.jpg

Вадим,одну надо убрать,только три шт. идут в зачёт.:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика