Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята - подскажите плиз - как там с уровнем воды на Волхове , за последнюю неделю упал уровень или ???

Дорова Игорян!!!Воды щас примерно стока как в прошлый год в первые рыбалки.На старых местах 30-32 гр уже бьют но с трудом.Еще недельку и все наверно устаканиться.Тока хад не клеват чета особо.

Ссылка на комментарий
Перед первым мостом через ловать ---направо.указатель на Шотово-20.Едешь порядка 10 км до деревни веряско и вот она -глухомань[/quote

Пипец глухомани теперь будет [48]

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня(или ночи) ! Подскажите,пжста,нет ли в ваших краях базы отдыха с арендой лодки,с рыбалкой,баней и т.д.?

бурый медведь на ловати ,там есть все
Ссылка на комментарий

Я вернулся [116] [116] как там рыбы клюёт? будем начинать бомбить заново. с новыми силами. понаписали за 2 недели не перечитать. [446]

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня(или ночи) ! Подскажите,пжста,нет ли в ваших краях базы отдыха с арендой лодки,с рыбалкой,баней и т.д.?

в фигваме, там много всего [123]
Ссылка на комментарий

будем начинать бомбить заново. с новыми силами.

понаписали за 2 недели не перечитать.

а то , меня ещё это ждёт. Забыл добавить- турки появились [123] и это радует
Ссылка на комментарий

Отдохнули классно,

Олег вы там нам не много оставьте судаков. [103] [173]
Ссылка на комментарий

а чего в Турции не кормят?

Лёня я туда не кушать и ездил. хотя кормили отлично, грех жаловаться, но судачёк наш лучше всякой заморской, сам знаешь. [159]
Ссылка на комментарий
Олег вы там нам не много оставьте судаков. [103] [173]

От меня сегодня рыба не пострадала [285] А ваших судаков Россомаха назад отпускал, да приговаривал:" кыш в турцию" [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

А ваших судаков Россомаха назад отпускал,

Ты после общения с Россомахиным и писать стал как он, [48] [48] [48] паразиты. [446] [159]
Ссылка на комментарий

Дима Хищник, с приездом [264] ! Отчёт плиз про заморские порыбалки [132] ! Погнали в субботу в Арки [200] , а то после второго пролёта по лещу [11] хоцца реабилитации [179] ... А ты по нашим кокуням соскучился наверное, [170] отчёты о соревах почитал [159] ... Али с корабля на бал за судакевичем сразу рванёшь [139] ?

Ссылка на комментарий

Привет Хичник [159] [159] [159]

Привет дружище [159] [159] [159] всё судаков дерёшь?
Ссылка на комментарий
Привет дружище [159] [159] [159] всё судаков дерёшь?

А чего еще делать [48] [48] [48] окуни зимой надоели [159]

Как турчанки поживают [119] [48]

Ссылка на комментарий

Дима Хищник, с приездом [264] ! Отчёт плиз про заморские порыбалки [132] ! Погнали в субботу в Арки [200] , а то после второго пролёта по лещу [11] хоцца реабилитации [179] ... А ты по нашим кокуням соскучился наверное, [170] отчёты о соревах почитал [159] ... Али с корабля на бал за судакевичем сразу рванёшь [139] ?

Володя ты думаешь я до субботы вытерплю [48] [48] [48] я уже завтра рву когти, судак подождёт, хочу на щуке оторваться, присоединяйся. [159]
Ссылка на комментарий

А чего еще делать [48] [48] [48] окуни зимой надоели

Не я по судаку три раза оторвался, надо зубастой по зубам джерком постучать. [446]
Ссылка на комментарий

ты думаешь я до субботы вытерплю я уже завтра рву когти, судак подождёт, хочу на щуке оторваться, присоединяйся.

я и говорил -голодный приехал [159]
Ссылка на комментарий
Не я по судаку три раза оторвался, надо зубастой по зубам джерком постучать. [446]

Давай - а я клыкастому свинцом по зубам [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

начало Волховца (с берега),нано щурюта,все обратно,окуньки 100-150 и больше,всего кило 4,для отдыха место норм,у кого нет машины)

о живой, и не убили, точно говорит русская поговорка
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика