Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Миха Боровичский сказал:

а мои распистяи слесоря с инструментом бережно обращатся не умеют :)

Пока в фирме работал иструмент убивался на раз, было всяких, стал работать один весь инструмент стал служить дольше

12 минуты назад, Ant сказал:

Да и на работе они почти по 8 часов без перекуров фигачили

Антон, при всём уважении к тебе, это где так у нас работают? :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антон, при всём уважении к тебе, это где так у нас работают? :facepalm:

Там где я был )) старики старой закалки работали )))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ant сказал:

Не прав ты , я когда работал , даже свой инструмент у всех наших был Макита... 

Спизженный со стройки. :pisya:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Спизженный со стройки

Фи как грубо. Взят во временное пользование :facepalm:, а там уж как получится :blush:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ворчун сказал:

Фи как грубо. Взят во временное пользование :facepalm:, а там уж как получится :blush:

сразу видно кто грешен. :nm448:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Хищник... сказал:

сразу видно кто грешен

Так чуть чуть :facepalm: по мелочи. Вот болгарка, в пределах разумного круче и не надо http://hitachi.vseinstrumenti.ru/instrument/shlifmashiny/bolgarka_ushm/hitachi_g12sr3/?respcount=1#tab-Responses , точно такой и работаю

Ссылка на комментарий

У меня перф макита. Прошёл огонь воду и медные трубы

Надо патрон менять)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Friend сказал:

А ты весь в перьях?:D

 

Так я и пишу как есть а не взято во временное пользование. :nm420: я много ругаюсь по этому греха хватает. :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Олег сказал:

У меня перф макита. Прошёл огонь воду и медные трубы

Надо патрон менять)))

есть одна темка :pisya:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Олег сказал:

У меня перф макита

Вот блин страна советов. Человек спросил про болгарку, в итоге перебрали всё, даже кухонную технику и стиральные машины, а толку 0, только слова и названия и никакой конкретики

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Так я и пишу как есть а не взято во временное пользование. :nm420: я много ругаюсь по этому греха хватает. :facepalm:

Ладно шучу,ты мне лучше резину для рыбы готовь,а то у меня скоро сезон начнется:nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Friend сказал:

а то у меня скоро сезон начнется

Игорюха, а что у тебя сезон начинается в другие сроки чем у других? :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Friend сказал:

Ладно шучу,ты мне лучше резину для рыбы готовь,а то у меня скоро сезон начнется:nm411:

Сейчас в магазинах почТИ все есть.:nm420: а новинки брал только себе по одной пачке. но есть очень интересные темки.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ворчун сказал:

Игорюха, а что у тебя сезон начинается в другие сроки чем у других? :facepalm:

Ну да,ты же знаешь

10 минуту назад, Хищник... сказал:

 а новинки брал только себе по одной пачке. но есть очень интересные темки.

Во во, они мне и надо:157:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Ворчун сказал:

Вот блин страна советов. Человек спросил про болгарку, в итоге перебрали всё, даже кухонную технику и стиральные машины, а толку 0, только слова и названия и никакой конкретики

Бухтела с Воскресенского!!!

Ссылка на комментарий

Пользуюсь БОШами,две на 125мм,одна из них с рег.оборотов  и одна большая на 230мм .на одной маленькой был убит редуктор,включенная упала диском в пол (выкрошило пол зуба) даже после этого работала год,Купил шестерни редуктора(800р) поменял и снова в бою.

 

Ссылка на комментарий

Пользуюсь болгарками, по работе, с 1996 года. Прошел их через меня,  не один десяток. Сложилось мнение - убить можно все. :) На срок эксплуатации в основном влияют три фактора: запас прочности заложенный производителем, кривые или прямые ручки работничка, и ..... везение . У меня одна Кировская большая болгарка (правда выпускаемая в то время еще в в России) пережила два Бошика и один ДеВольт, при одинаковом режиме работы. Боши были хороши когда делали двойную пропитку якорей, потом был период падения качества, затем новый виток в борьбе за рынок. Иногда даже попадаются удачные китайцы - 125мм "Спецмашина" прожила у меня почти три года на подрезке плитки и мелких штробах в бетоне. Что, касается болгарок, в настоящий момент остановился на Макитах - две единицы: 230 и 125 мм живут уже третий год.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег сказал:

Водички не мало прибыло.

все равно в прошлом году в это время было больше. вчера на канале убедился. а так да прибавка хорошая.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

все равно в прошлом году в это время было больше. вчера на канале убедился. а так да прибавка хорошая.

Вчера ехал через Малый - водичка вышла из берегов , а в том году разве такое было ???

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Россомаха сказал:

Вчера ехал через Малый - водичка вышла из берегов , а в том году разве такое было ???

Давно я так не радовался дождям! :nm420: Жена ворчит, что за...ла такая погода, а я грублю и "типун тебе на язык":facepalm::nm448:...обижается...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Вчера ехал через Малый - водичка вышла из берегов , а в том году разве такое было ???

Игорь может зависит от куда дождей больше несет.на Катькином точно воды меньше чем было.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Игорь может зависит от куда дождей больше несет.на Катькином точно воды меньше чем было.

Щас прочитал -

Есть одна особенность у озера Ильмень. На дне озера живут бактерии, которые перерабатывая водоросли, вырабатывают горючий газ. И рыбаки, этим пользуются. Зимой, просверливая лунку, на нём можно пожарить рыбу и согреться :nm420:

 

Димон - ты пробовал жарить :nm420:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика