Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

это ерунда.вот великого россомаху модеры потерли это точно не смешно

Они еще пожалеют об этом [48] [48] [48]

Слава - короче почитал я тут [101] [446] если лодка и мотор ( например Тоха 9.8 ) с ПВХ и весят до 200 кг. и прав нет - за что наказывать ??? Закон издали , а с пояснениями Гимс уже год темнит [159]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

закон о регистрации.а о правах старый.и они противоречат друг другу.но действует сейчас тот закон где 3.68

Я с тобой полностью согласен - но правительство дало задание ГИМСу еще год назад разработать пояснения к закону , а они уже год телятся и никак не разродятся - скока можно то на них молиться [136]

Ссылка на комментарий

действует старый закон [133] .поэтому ГИМС ИМЕЕТ ПРАВО выписать протокол.ты имеешь право его обжаловать в судебном порядке(и возможно даже выиграешь так как транспортная прокуратура будет на твоей стороне)-сколько ты потеряешь времени и нервов..... [308]

Ссылка на комментарий

действует старый закон [133] .поэтому ГИМС ИМЕЕТ ПРАВО выписать протокол.ты имеешь право его обжаловать в судебном порядке(и возможно даже выиграешь так как транспортная прокуратура будет на твоей стороне)-сколько ты потеряешь времени и нервов..... [308]

Короче - надо брать Тоху 9.8 и не заморачиваться - я ваще почему то ловлю всегда там , где ГИМС не плавает [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

ни какие вы не евреи

Мы то нет, а вот ты то - чистоганный! породистый! второй где то на багамах пузо греет. Знал бы он, что у нас тута тоже как на багамах жарища и рыба клювает на д.к. ТАМ ЕЁ МНОГО![391]
Ссылка на комментарий

ну нахрена тема такая нужна???

Верно! сжечь нафиг! лучше спортивную ветку сделать, так сказать - "нести спорт в массы во благо народа, здоровья для! "

Даёшь здоровый образ жизни! Переходим все дружно на чифир, молоко и кампот!

Ссылка на комментарий

посмотрел погодку на субботу-грозу обещают...соревы по по этому могут ведь не состояться...? [34]

После соревнований погода испортится..

Размещенное изображение..

Ссылка на комментарий

По погоде есть вот такое мнение [attachment=4550]1.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий
Серёг...Димон(Хищник) точно НЕ еврей..))) Да и рыбу свою он здесь ещё помает))) [159]
Хищник самый махровый Мойша.

только двое могут с ним сравнинься- Россомахер и Гуру Россомахера

Это имя не смею произносить вслух-СВЯТОЕ

Ссылка на комментарий

Мнение о погоде - бессмысленно обсуждать раньше завтрашнего обеда...ибо мнения прогнонсов этих меняется,иной раз - в течении дня пару-тройку раз. [446] А вот сейчас прет со стороны Щуськи/Деревяниц конкретная такая чернота...

Ссылка на комментарий

соервы состоятся в любую погоду [387] ... кто не испугается , тот и выиграет [174] .... конкурентов меньше будет [223]

Ссылка на комментарий

Деревню гадюкино потихоньку смывает(наверно кто то нашаманил) [446] [attachment=4554]IMG_3098.JPG[/attachment] [attachment=4555]IMG_31001.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

соервы состоятся в любую погоду [387] ... кто не испугается , тот и выиграет [174] .... конкурентов меньше будет [223]

Дождь по..... Коньяк , горелка , пачка кофе и жизнь наладиться!
Ссылка на комментарий

Мнение о погоде - бессмысленно обсуждать раньше завтрашнего обеда...ибо мнения прогнонсов этих меняется,иной раз - в течении дня пару-тройку раз. [446]

Так -то да , но место недостающего сустава на руке ноет нафиг! [208]
Ссылка на комментарий

Хищник самый махровый Мойша.

только двое могут с ним сравнинься- Россомахер и Гуру Россомахера

Это имя не смею произносить вслух-СВЯТОЕ

Спасибо дядя Витя. Имя гуру в личку напишите пжалста, если не под запретом. [391]
Ссылка на комментарий

Антон,я персональное приглашение "рыжему"послал для участия в Турнире!

[220] я думаю его не будет))
Ссылка на комментарий

Я с ним завтра приеду! [391]

дак да))) место Хищника то свободно))) [223]
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика