Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Земеля сказал:

С этим не поспоришь, прав на все 100%:079::nm420::157:

С открытой водой поосторожней, без фанатизма:nm420: Свисток не забудь взять(акул отпугивать):nm420::nm448::nm411:

Без фанатизма :nm038: Свистка нет , одену красные трусиля шёб манить :nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, игорь_милюков сказал:

Без фанатизма :nm038: Свистка нет , одену красные трусиля шёб манить :nm448::nm420:

Смотри аккуратней с красными труселями то, а то не того приманешь, но будет уже поздно:facepalm::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Земеля сказал:

Смотри аккуратней с красными труселями то, а то не того приманешь, но будет уже поздно:facepalm::nm448::nm448::nm448:

Да я аккуратней ! красненькую полоску прилеплю для приманивания а там разберёмся кого куда или кого в мешёк на котлеты :nm448::nm448::nm448: Я смотрю уже трубы прочистил :facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Да я аккуратней ! красненькую полоску прилеплю для приманивания а там разберёмся кого куда или кого в мешёк на котлеты :nm448::nm448::nm448: Я смотрю уже трубы прочистил :facepalm::nm420:

А чего лички у вас нет?, Могли бы друг с другом потрындеть и в лички, или по телефону,

А то развели херню, интерес её тут читать, а админам за это пора наказывать:nm2902:

Ссылка на комментарий

А ты что абонемент на мат приобрёл?????

Раздухорился тут))))

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Rekc сказал:

 

 

А чего лички у вас нет?, Могли бы друг с другом потрындеть и в лички, или по телефону,

 

А то развели херню, интерес её тут читать, а админам за это пора наказывать:nm2902:

Нету всё для народа ..Скрывать нам нечего :nm448:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, игорь_милюков сказал:

Да я аккуратней ! красненькую полоску прилеплю для приманивания а там разберёмся кого куда или кого в мешёк на котлеты :nm448::nm448::nm448: Я смотрю уже трубы прочистил :facepalm::nm420:

И не только, уже и лимон пересадил:nm420: Товарищ с рыбалки возвращается, итог 2десятка мелко-средней плотвы, клёв был не айс, подходами, а у его товарища наоборот, клёв был весь день. Но размер не радует. Окуня в улове не одного:facepalm::nm420: Были в Сергово. Воды на льду 8-12см.:nm420:

Ссылка на комментарий

47 минуты назад, Олег сказал:

А ты что абонемент на мат приобрёл?????

Раздухорился тут))))

Тебе в каком стиле ответить?

Можешь на своём родном ))))))))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, игорь_милюков сказал:

Мишаня ёксель моксель нам РЫБ прогулы выставили . Уламывай супруги и давай на открытую воду :nm420::157: завтра .?

У Бари день рождения, сижу конину французскую бухаю, если завтра живой буду тогда созвонимся.

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

У Бари день рождения, сижу конину французскую бухаю, если завтра живой буду тогда созвонимся.

Закусывай побольше кониной :157:

38 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

У Бари день рождения, сижу конину французскую бухаю, если завтра живой буду тогда созвонимся.

У Бари или у Бати ? Вы уже созрели смотрю :facepalm:  :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
45 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Закусывай побольше кониной :157:

У Бари или у Бати ? Вы уже созрели смотрю :facepalm:  :nm448::nm448::nm448:

Т9 :) пошел я в баньку и бассейн трезветь

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Т9 :) пошел я в баньку и бассейн трезветь

Дааааааа банька это хорошо :079: я сегодня тоже соберался :nm430: да не получилось :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Korolev сказал:

Мишаня как банька? :nm448::nm448::nm448:

Все супер. Как будто и не пил.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Все супер. Как будто и не пил.

Завтра тоже полечу :nm049:давно не был :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korolev сказал:

Завтра тоже полечу :nm049:давно не был :nm448::nm448::nm448:

А я и завтра тоже в баньку. Хорошо когда своя и рядом :) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Миха Боровичский сказал:

А я и завтра тоже в баньку. Хорошо когда своя и рядом :) 

Да и мне не далеко :nm420: да и кабачек рядом :nm448::nm448::nm448: вот только в понедельник на работу в ночь :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

А я и завтра тоже в баньку. Хорошо когда своя и рядом :) 

Зачем сегодня ушёл из бани, оставался бы до завтра:nm420::nm448::157:

Ссылка на комментарий

Привет всем рыболовы-форумчане :nm411: проснулся я сегодня утром рано :nm088: посмотрел в окно а там полный пипец :facepalm:

Ссылка на комментарий
46 минуты назад, Korolev сказал:

Привет всем рыболовы-форумчане :nm411: проснулся я сегодня утром рано :nm088: посмотрел в окно а там полный пипец :facepalm:

Во ты даешь ..на улице супер .. те солнышко на до с птичками :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korolev сказал:

Привет всем рыболовы-форумчане :nm411: проснулся я сегодня утром рано :nm088: посмотрел в окно а там полный пипец :facepalm:

Привет:nm411: И где ты увидел на следующей недели -20:nm430: -5-7 самые сильные показания:nm420:

20 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Во ты даешь ..на улице супер .. те солнышко на до с птичками :facepalm::nm448:

Привет:nm411: опять курнул и попил чайку с травками:nm430::nm448: По прогнозу дождь целый день, вечером сильный снег и -1:nm420: Завтра на дороге будет очень "весело":facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Земеля сказал:

 

Привет:nm411: опять курнул и попил чайку с травками:nm430::nm448: По прогнозу дождь целый день, вечером сильный снег и -1:nm420: Завтра на дороге будет очень "весело":facepalm::nm420:

Так в Гадюкина опять дожди :facepalm:  ? А у нас пело и дожди ушли в Гадюкина :nm448::nm448::nm448: :nm420:

19 минуту назад, Земеля сказал:

 

Привет:nm411: опять курнул и попил чайку с травками:nm430::nm448::nm420:

Не травка ! А цикорий с молоком :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, игорь_милюков сказал:

Так в Гадюкина опять дожди :facepalm:  ? А у нас пело и дожди ушли в Гадюкина :nm448::nm448::nm448: :nm420:

Ну ну:nm430:аномально- неизведанная зона у вас однако, да и живут там такие:nm448::nm448::nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Ну ну:nm430:аномально- неизведанная зона у вас однако, да и живут там такие:nm448::nm448::nm448::nm420:

Если дождь к нам зайдёт то надолго ( ЗАВИСНЕТ НАД ГОРОДОМ ) весь город видно с какой бы стороны заежаешь он в яме . БЕРМУДЫ :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика