Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, Земеля сказал:

На улице дождь фигачит по взрослому, воде уходить не куда, т.к. люки во льду, скользко. Будьте осторожны:nm420: С такой погодой скоро и зимней рыбалке звиздец:facepalm:

Привет Земеля и всем форумчаном :nm411: Может это и плохо а может и хорошо, отвечу почему:nm430: если токая погода постоит то летом будем с водой:nm220:Тогда будет шанс половить нормальную рыбу :nm420: 

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Олег сказал:

 

С мелким в поликлинике

8f6720bd83785ca326dffd46c6db178e.jpg

У меня жена была сейчас на Словянском рынке:nm255:дак говорит там продавца у везли на красном плюсе:nm430: Дак там об явили свиной грипп :facepalm: дорогие форумчане берегите себя и своих близких чтобы не когда не болеть :157:

Ссылка на комментарий

Мужики помогите советом, нужен токарь, желательно еще чтобы с материалом. Нужно прицеп к сезону приготовить.......:))

1705631_184409.jpg

Изменено пользователем Илья_ВН
добавил фото
Ссылка на комментарий

Некоторые товарищи , рьяно кричащие , что заедут, так до сих пор и не появились... Вот и слушай их потом...Два дня ждал...

Кофе сам выпил ,сливки скисли...:nm038:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

 

i.jpg

Вы уз со своими нормами идите сами к зтой тетке ' ана со своими нормами кого хошь изведет и по жизни на унетаз посадит :nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Удав сказал:

Некоторые товарищи , рьяно кричащие , что заедут, так до сих пор и не появились... Вот и слушай их потом...Два дня ждал...

Кофе сам выпил ,сливки скисли...:nm038:

Следующий раз кофе готовь с ПУРГЕНОМ 'надолго останутся :nm448::nm448::nm448: :157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, игорь_милюков сказал:

Следующий раз кофе готовь с ПУРГЕНОМ 'надолго останутся :nm448::nm448::nm448: :157:

И добавки попросят :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korolev сказал:

Привет Земеля и всем форумчаном :nm411: Может это и плохо а может и хорошо, отвечу почему:nm430: если токая погода постоит то летом будем с водой:nm220:Тогда будет шанс половить нормальную рыбу :nm420: 

Привет:nm411: До нормального размера рыбе ещё вырасти надо:nm420: К сожалению высокий уровень воды это не значит, что сразу появится крупняк, это для нереста и мелкой рыбы хорошо, но им расти и ещё раз расти :nm420: Если дадут:nm430:

24 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Следующий раз кофе готовь с ПУРГЕНОМ 'надолго останутся :nm448::nm448::nm448: :157:

 

22 минуты назад, Korolev сказал:

И добавки попросят :nm448::nm448::nm448:

Во раздухарились:nm448:, когда человека на форуме нет. Ну ни чего подождёмс, немного осталось:nm430::nm420:

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, Земеля сказал:

Привет:nm411: До нормального размера рыбе ещё вырасти надо:nm420: К сожалению высокий уровень воды это не значит, что сразу появится крупняк, это для нереста и мелкой рыбы хорошо, но им расти и ещё раз расти :nm420: Если дадут:nm430:

 

Во раздухарились:nm448:, когда человека на форуме нет. Ну ни чего подождёмс, немного осталось:nm430::nm420:

Да дружище я с этим полностью согласен :nm420: что касается рыбы :nm430:

Ссылка на комментарий
45 минуты назад, Земеля сказал:

 

 

Во раздухарились:nm448:, когда человека на форуме нет. Ну ни чего подождёмс, немного осталось:nm430::nm420:

Дмитрий..а чего ты ждёшь?как кто то получит люлей...хочешь сказать.что не тебе одному достанется?нехорошо злорадствовать)))

Ссылка на комментарий

А теперь пусть приходит... я опять на выходные ухожу... Гыгыгы:nm038:

Ссылка на комментарий

А хорошо Ю.В. за спиной звиздеть ?:nm430: А люлей если за дело, то это нормально:nm420::nm448: А насчёт злорадства - это просто констатация факта:nm420:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Удав сказал:

Водолей! Ну вот ... сливки скисли... кофе остыл...  Грозился,грозился а сам и не приехал...

Кто кого кинул?

Сейчас "кину",член на спину,

Будешь бабочкой летать!

1 час назад, Удав сказал:

Некоторые товарищи , рьяно кричащие , что заедут, так до сих пор и не появились... Вот и слушай их потом...Два дня ждал...

Кофе сам выпил ,сливки скисли...:nm038:

Червяк-плющеголовый,если этот пост в мой адрес,то извини,времени не было даже пообедать,если скисли сливки,завтра привезу свежие!!!

Позвони,мне,позвони,

Позвони,мне,ради Бога!

Только завтра!!!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Земеля сказал:

А хорошо Ю.В. за спиной звиздеть ?:nm430: А люлей если за дело, то это нормально:nm420::nm448: А насчёт злорадства - это просто констатация факта:nm420:

Дима.как за спиной?я же ему в личку не писал.а написал в ветке.в открытую...по второму-констатация-пущай будет по твоему...

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Юрец сказал:

Дима.как за спиной?я же ему в личку не писал.а написал в ветке.в открытую...по второму-констатация-пущай будет по твоему...

Ребята не ругайтесь :nm430: давайте жить дружно :nm420:

Ссылка на комментарий

Алексей.а где ты увидел у нас хоть одно ругательное слово?мы друг другу представили-констатацию))))))и всего лишь)))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрец сказал:

Алексей.а где ты увидел у нас хоть одно ругательное слово?мы друг другу представили-констатацию))))))и всего лишь)))))

Ну извините что в мешался :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрец сказал:

да ты и не вмешивался.просто констатировал факт)))

Ну спасибо за понимания :157: ладно дружище буду на работу собираться :nm411:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Юрец сказал:

Дима.как за спиной?я же ему в личку не писал.а написал в ветке.в открытую...по второму-констатация-пущай будет по твоему...

Ю.В. а причём ты то?:nm430:, вообще то разговор вёлся с Игорем Милюковым и Королёвым:nm420::nm448: Читай внимательно:nm420::nm448:

 

2 часа назад, игорь_милюков сказал:

Следующий раз кофе готовь с ПУРГЕНОМ 'надолго останутся :nm448::nm448::nm448: :157:

 

2 часа назад, Korolev сказал:

И добавки попросят :nm448::nm448::nm448:

Во раздухарились:nm448:, когда человека на форуме нет. Ну ни чего подождёмс, немного осталось:nm430::nm420:

0
  •  
  • 17 минуту назад, Korolev сказал:

    Ребята не ругайтесь :nm430: давайте жить дружно :nm420:

    Да мы сама любезность, просто ЮВ немного попутал:facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий

Дмитрий.не разобрался..посты мой и твой рядом были.да и имя моё упомянулось...поэтому так и написал...а потом перечитал твоё сообщение.и понял суть его...тему закрыли....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водолей сказал:

,завтра привезу свежие!!!

 Анвару уже....:nm184:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Удав сказал:

 Анвару уже....:nm184:

Я так понимаю и 3,14здюлей ему тоже подкинуть???

В принципе мне ,все равно,лишь бы польза от этого была,Могу и Власову,,,

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Россомаха сказал:

Дааааааа детство ты правильно сказал - трудное было , а в 14 лет мы уже покупали портвейн 777 и занюхивали рукавом в подъезде :facepalm:

В 14 лет я играл в хоккей в клубе "Филадельфия Флайерз":nm038::facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика