Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Водолей сказал:

Игорь,я тут вообще не в теме,моя малая Родина ДК,а там в основном леса и болота...

Хорошей вам охоты .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Олег сказал:

ну вот......не зря я пивком затарился:facepalm:

Тебе же сказали,чеши отсюда,видишь тут серьезные темы люди обсуждают,а у тебя с антошкой только барыжные темы в голове.... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег сказал:

ну вот......не зря я пивком затарился:facepalm:

Да уж! Когда так осознанно влезают с конфронтацией, то точно затевается шоу!:nm069: Делаем ставки на время, Скока пройдет до бана!:nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Тебе же сказали,чеши отсюда,видишь тут серьезные темы люди обсуждают,а у тебя с антошкой только барыжные темы в голове.... 

спроса нет...скучно........
надо свой лабаз мутить.....

7 минут назад, Водолей сказал:

Игорь

:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ловчий сказал:

Да уж! Когда так осознанно влезают с конфронтацией, то точно затевается шоу!:nm069: Делаем ставки на время, Скока пройдет до бана!:nm448:

Может кто из "некогда своих" глумиццо??? Уж больно смело писать большому количеству рыбаков и, что немаловажно, охотников, да и просто читающих это незнакомых людей, подобные предложения... 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ловчий сказал:

Да уж! Когда так осознанно влезают с конфронтацией, то точно затевается шоу!:nm069: Делаем ставки на время, Скока пройдет до бана!:nm448:

Подпездышь админовский,постоянно нагнетающий обстановку!!!!

Ссылка на комментарий

Как-то повесилила ироничная фраза: "настало время запутанных историй"...:157: Оно настало.:nm448:

Ссылка на комментарий

Я за белым винишком в холодильник...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ловчий сказал:

Как-то повесилила ироничная фраза: "настало время запутанных историй"...:157: Оно настало.:nm448:

Курил???

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Игорь,с этого места поподробнее....

Правильным охотникам и трофеев достойных.!!!!что сказать?уважаемым людям и дичи,и рыбы согласно статусу.Больше говорить нех,уважаемым людям только уважение и почёт.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Водолей сказал:

Подпездышь админовский,постоянно нагнетающий обстановку!!!!

Великий Комбинатор! Учиться и учиться у тебя переворачивать всё диаметрально противоположно!!! Блин, нет смайла аплодисменты...:nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Трофим сказал:

Правильным охотникам и трофеев достойных.!!!!что сказать?уважаемым людям и дичи,и рыбы согласно статусу.Больше говорить нех,уважаемым людям только уважение и почёт.

Игорь, так тут вообще-то людей уважаемых хватает... Мне думается, ты абсолютно не прав в своих детских предложениях...

Ссылка на комментарий

Осмелюсь повториться,Игорь,я с ДК,там моя малая Родина,там хорошо,банька,воздух свежий,боры сосновые и еловые,рощи дубовые и березовые...К этому шабашу под названием НФ,я никакого отношения не имею,,,здесь Уважаемые-это антошка,Ловчий,Россомаха,Бегемот и КО и прочие обитатели ресурса!!!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Водолей сказал:

Курил???

Кстати, забыл купить своего любимого "кента":smile14: кончились цигарки...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Игорь, так тут вообще-то людей уважаемых хватает... Мне думается, ты абсолютно не прав в своих детских предложениях...

Я могу быть и не прав,ну в сиу своей не грамотности,просвяти кто есть кто..........

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Осмелюсь повториться,Игорь,я с ДК,там моя малая Родина,там хорошо,банька,воздух свежий,боры сосновые и еловые,рощи дубовые и березовые...К этому шабашу под названием НФ,я никакого отношения не имею,,,здесь Уважаемые-это антошка,Ловчий,Россомаха,Бегемот и КО и прочие обитатели ресурса!!!

Ага и допиши, что ты вообще на грани бана, поэтому в "сложные" полемики НЕ вступаешь!!!:nm038:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ловчий сказал:

Великий Комбинатор! Учиться и учиться у тебя переворачивать всё диаметрально противоположно!!! Бля, нет смайла аплодисменты...:nm420:

Главное что я ничего не перетрахиваю,а это важно!!!

А тебе я морду точно "набью",если в нетрезвом виде будешь флудилке посещать, не смотря на твой авторитет(подпездыша) админовского!!!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Трофим сказал:

это было отписано чётко и понятно.Тем,кто не чухает тему

Игорь, мужики трут стёб во флудилке. Ты вваливаешься с предложением навалить на клыка. Сам то случаем ничего не попутал?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ловчий сказал:

Ага и допиши, что ты вообще на грани бана, поэтому в "сложные" полемики НЕ вступаешь!!!:nm038:

В палемику вообще не вступаю,а баня ваша мне по уху,имел я вас (подпездышей) админовских и их тоже(админов),во все дыхательные и пихательные органы!!!!Поцелуйтесь лучше-голубки !!!

Ссылка на комментарий

Не интересна ваша закулисная игра.Мне хотелось войти на форум,где можно видеть отчёты.У вас здесь,не то что я хотел смотрет..Что это такое?Форум?

Ссылка на комментарий

Просвящают у нас в заведениях РПЦ :nm430: А ты бы почитал недельку форум, сразу бы разобрался ху есть кто из обитателей... А вообще есть у меня мысль, что тебе стоило бы извиниться перед честным собранием за неразумное предложение... Тут людей новых обычно радушно принимают, а если они ещё и в адеквате, то очень быстро новички становятся здесь своими... Мне думается, ты просто не с того начал :157:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Ловчий сказал:

Кстати, забыл купить своего любимого "кента":smile14: кончились цигарки...

Вчера,когда я к тебе приезжал,то покуривал ты тоненькие дамские сигаретки-это был не Кент точно,дальше лучше замолчи и не зли меня-"убью"!!! 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Трофим сказал:

Не интересна ваша закулисная игра.Мне хотелось войти на форум,где можно видеть отчёты.У вас здесь,не то что я хотел смотрет..Что это такое?Форум?

Хохочу!!! ОТЧЕТЫ это тайное знание, оно доступно не многим :blush:

Ссылка на комментарий

15 минуту назад, Водолей сказал:

Главное что я ничего не перетрахиваю,а это важно!!!

А тебе я морду точно "набью",если в нетрезвом виде будешь флудилке посещать, не смотря на твой авторитет(подпездыша) админовского!!!

Лексеииииич! :facepalm: Когда же тебя забанят???!!!:nm448: У меня идея: давай будем тебе бабусики (тока небольшие!) отстёгивать за право денёк/часок поматериться на НФ! :157:Тока с твоего профиля!:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика