Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, игорь_милюков сказал:

Какая там обыденность ! :facepalm: Забыли как лысого гоняли , вот и РЫБ не клюёть :nm448:  :nm448: :nm448:

:nm448:Ага, зато я смотрю у вас её горы:nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
В 14.01.2016 at 22:33, Водолей сказал:

Старая,Дряхлая,Ворчливая,Плавучая Черепаха-ЮВ!

 

приветствую всех!!!уважаемый Александр Алексеевич!!!зачем повторятся?и писать об очевидном?во вторых.именно по этой причине-прошу понять и пррррростить))))и.в дальнейшем.буду меньше  писать негатива(по вашему)....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрец сказал:

приветствую всех!!!уважаемый Александр Алексеевич!!!зачем повторятся?и писать об очевидном?во вторых.именно по этой причине-прошу понять и пррррростить))))и.в дальнейшем.буду меньше  писать негатива(по вашему)....

И Вам не чихать,ЮВ!

В вашем "полку" прибывает с каждым днём,раньше один на НФ гундосил-это Ворчун,а теперь кудЫ не плюнь,одни Ворчеллы,в том числе и Вы-Многоуважаемая Черепаха!!!

Бегемот,Ловчий,земеле-"Емеля"...эпидемия распространяется не по дням,а по часам,,,не хочу "накаркать",но скоро кто то их этой расширенной кАмпашки угребет,за свою писанину!!!

Всем без исключения-Удачи на рыбалке!!!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Водолей сказал:

Бегемот,Ловчий,земеле-"Емеля"...эпидемия распространяется не по дням,а по часам,,,не хочу "накаркать",но скоро кто то их этой расширенной кАмпашки угребет,за свою писанину!!!

 

Категорически не согласен! :facepalm: Все свои посты с душой пропитываю юмором и самоиронией, исключая в 99,9% случаев намеков на критику и недовольство кем-либо!:nm411:

Эдуарда тоже бы попросил вычеркнуть из "чёрного списка" Мы с ним за мир во всём мире!:pisya::157:

Ссылка на комментарий

значит всю силу удара принимаю Я.:nm411:..т.к писать правильно НЕ умею...:nm014::nm448:....или понимаете по своему:079:

Ссылка на комментарий

Таким образом в Вашу 3,14здобольскую братию затесался и Боровичский Игорян(с "прибабахом")

МишаБоровичский,заехал бы ты к нему или ему по сопатке!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Бегемот,Ловчий,земеле-"Емеля"...эпидемия распространяется не по дням,а по часам,,,не хочу "накаркать",но скоро кто то их этой расширенной кАмпашки угребет,за свою писанину!!!

Алексеич, я что-то пропустил?:facepalm:   от кого отгребать придётся :nm430:и какое 3.14..больство мне приписывают:nm448:.

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Водолей сказал:

Таким образом в Вашу 3,14здобольскую братию затесался и Боровичский Игорян(с "прибабахом")

МишаБоровичский,заехал бы ты к нему или ему по сопатке!!!

И где Игорёк накосарезил? Он по жизни так пишет, у него образование три коридора церковно приходской богодельни :) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Бегемот,Ловчий,земеле-"Емеля"...эпидемия распространяется не по дням,а по часам,,,не хочу "накаркать",но скоро кто то их этой расширенной кАмпашки угребет,за свою писанину!!!

Привет:nm411: Всё наговаривают на нас, сирот:facepalm::nm430::nm448: вроде всё по теме стараешься, а тут такие сюрпризы:nm448: надо уходить в партизаны:nm420::157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Миха Боровичский сказал:

И где Игорёк накосарезил?

я думаю плюсанул Серёге за пост, и на те-прилетело:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Миха Боровичский сказал:

И где Игорёк накосарезил? 

Михаил.это ему за то.что поставил мне плюсик:nm448::nm448:

Ссылка на комментарий

В Вибер зайди граф )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ловчий сказал:

Категорически не согласен! :facepalm: Все свои посты с душой пропитываю юмором и самоиронией, исключая в 99,9% случаев намеков на критику и недовольство кем-либо!:nm411:

Эдуарда тоже бы попросил вычеркнуть из "чёрного списка" Мы с ним за мир во всём мире!:pisya::157:

Естественно,кто мог плюсонуться,конечно же Бегемот!!!

А я Все без исключения пишу на полном "серьезе"!

И то что кто то из Вашей шайки огребет-это к бабке ходить не надо!!!

2 часа назад, Бегемот сказал:

Алексеич, я что-то пропустил?:facepalm:   от кого отгребать придётся :nm430:

В скором времени узнаете,Эдуард!!!

PS.Присутствие Ловчего в известном тебе и не только,дворе,было воспринято как "разведка",ещё раз там в вечернее или утреннее время появится,будет бит...!

2 часа назад, Миха Боровичский сказал:

И где Игорёк накосарезил? Он по жизни так пишет, у него образование три коридора церковно приходской богодельни :) 

Миша,пока нигде,но стремится к этому!

 

2 часа назад, земеля сказал:

Привет:nm411: Всё наговаривают на нас, сирот:facepalm::nm430::nm448: вроде всё по теме стараешься, а тут такие сюрпризы:nm448: надо уходить в партизаны:nm420::157:

...земеля, букву на Нике поменяй на заглавную,как то не так получается с маленькой буковки писать,а если по существу,то тебе тоже скоро "прилетит"!

 

1 час назад, Юрец сказал:

Михаил.это ему за то.что поставил мне плюсик:nm448::nm448:

ЮВ,Вы опережаете даже Ворчуна в хлюздеже!!!

Ссылка на комментарий

:facepalm: не лень же было....

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Водолей сказал:

сие писание

Писание - это Библия, Коран, а всё остальное - писанина :blush::facepalm:, ну ща и мне прилетит :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Это в чей адрес сие писание?

Вам, Александр Алексеевич! Но, по-моему, весьма безобидное, просто констатация факта! Или всё равно "по сопатке"?:blush:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Ворчун сказал:

Писание - это Библия, Коран, а всё остальное - писанина :blush::facepalm:, ну ща и мне прилетит :facepalm:

Вот скажи,кто ты после этой,твоей писанины-Ворчюнелло в квадрате!!!

16 минуту назад, Ловчий сказал:

Вам, Александр Алексеевич! Но, по-моему, весьма безобидное, просто констатация факта! Или всё равно "по сопатке"?:blush:

И не только по сопатке,но и в промежность коленом!!!

Ссылка на комментарий

Во разошёлся, толи расходился:facepalm::nm448: пошёл я в партизаны:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, земеля сказал:

Во разошёлся, толи расходился:facepalm::nm448: пошёл я в партизаны:nm420::nm448:

Ты и так в партизанском отряде,который именуется-БегемотоЛовчеХищнекоподобные!!!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Водолей сказал:

Ты и так в партизанском отряде,который именуется-БегемотоЛовчеХищнекоподобные!!!

Не я сам по себе:nm420: у них устаканившийся коллектив, чужие не нужны:facepalm::nm448::157:Будем организовывать свой маленький отряд:nm430:

Ссылка на комментарий
В 16.01.2016 at 19:14, Ant сказал:

Нет что бы меня нанять ))

Ант,профессор електрических коммуникаций))) В твоём хозяйстве "орехи" есть?? Мне надо будь ответвление в гараже по умному сделать.

2107a-5.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, триш сказал:

Ант,профессор електрических коммуникаций))) В твоём хозяйстве "орехи" есть?? Мне надо будь ответвление в гараже по умному сделать.

 

большие есть))):nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика