Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Олег сказал:

Ща в магазине скидку ошибочно попросил))))перепутал)))самое что интересное -дали 10%....ахах

Чтобы ты что -то ошибочно сделал не когда не поверю, :rabbi::rabbi::rabbi: ещё тот:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, Олег сказал:

Ща в магазине скидку ошибочно попросил))))перепутал)))самое что интересное -дали 10%....ахах

Чтобы ты что -то ошибочно сделал не когда не поверю, :rabbi::rabbi::rabbi: ещё тот:facepalm:

))))когда понял уже поздно было обратную давать....

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Олег сказал:

))))когда понял уже поздно было обратную давать....

Конечно, кто бы сомневался, первую и вперёд с пробуксовкой за скидками:facepalm::nm448:(:rabbi: кругом одни:rabbi:):nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий

В городе вообще не убирают . дворники совсем оху...ли ., на выходе с подьезда почистили и всё а дальше на лыжах .. Вчера на обеде намело уже много кое кто и вылести с карманов не мог а сегодня вообще ЖОп.а ..    вчера обед   https://youtu.be/WzrPygIOUUA

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Водолей сказал:

Олег-Васик-Админ-Барыга-Спасатель...БЛАГОДАРЮ!!!

Буду оттачивать своё рыболовное мастерство!!!

На зимнюю поедешь? 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

На зимнюю поедешь? 

Нужно потренироваться до соревнований на БМ,которые будут в феврале!!!

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Водолей сказал:

Нужно потренироваться до соревнований на БМ,которые будут в феврале!!!

Так нужна командная тренировка. Малого тоже надо туда пусть лунки сверлит.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Так нужна командная тренировка. Малого тоже надо туда пусть лунки сверлит.

Антошку что ли?

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Водолей сказал:

Антошку что ли?

Ну. или ты один выступаешь? что за соревы и где правила посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Ну. или ты один выступаешь? что за соревы и где правила посмотреть можно?

Соревнования будут проводится в формате два+один(команда из двух человек и судья),на снегоходах с санками,акватория неограниченна!!!

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, Водолей сказал:

Соревнования будут проводится в формате два+один(команда из двух человек и судья),на снегоходах с санками,акватория неограниченна!!!

привет всем рыболовам....я-судья?....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, игорь_милюков сказал:

В городе вообще не убирают . дворники совсем оху...ли ., на выходе с подьезда почистили и всё а дальше на лыжах .. Вчера на обеде намело уже много кое кто и вылести с карманов не мог а сегодня вообще ЖОп.а ..    вчера обед   https://youtu.be/WzrPygIOUUA

Хорошо у меня 2 больших лопаты по 1,2 куба, пока одна территорию чистила проскочила по городу мне и еще в паре мест по городу снег почисьила :) 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Юрец сказал:

к вам в команду...

Надо подумать,Антоха телку какую то хочет судьёй взять,после соревов расслабиться хочет!

Ссылка на комментарий

Алексеич.да я .с одной стороны.в шутку написал...а по числам -какие?а вообще то можно было бы...12-14 февраля группа "Рыбацкое  счастье"..на Боровно(Окуловский р-он)будут отмечать 7-милетие группы...с проведением соревов...и туда хотца....попасть....

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Юрец сказал:

Алексеич.да я .с одной стороны.в шутку написал...а по числам -какие?а вообще то можно было бы...12-14 февраля группа "Рыбацкое  счастье"..на Боровно(Окуловский р-он)будут отмечать 7-милетие группы...с проведением соревов...и туда хотца....попасть....

По числам пока ещё не ясно!

Юрий Валентинович,а что то Вы ничего про Биатлон не пишите,или не смотрите прямую трансляцию???

Ссылка на комментарий

а чего его смотреть?я уже говорил.что про зимнюю стрелялку больше не пишу..а что там интересного?раз спрашиваешь.значит арабчок всех имеет))))))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

а чего его смотреть?я уже говорил.что про зимнюю стрелялку больше не пишу..а что там интересного?раз спрашиваешь.значит арабчок всех имеет))))))

Во всяком случае руссиян всех отимел!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Миха Боровичский сказал:

Хорошо у меня 2 больших лопаты по 1,2 куба, пока одна территорию чистила проскочила по городу мне и еще в паре мест по городу снег почисьила :) 

Срубил капусты ? Значит '

 

Ссылка на комментарий

Я думал что Алени живут где-то далеко, на Северах там разных,

ну наконец в лесу. Ошибся. Алени живут в Новгороде,

Да такие борзые что и смешно и грустно.:facepalm:

Но Алень конкретный. Тупой как жопа слона обтянутая брезентом.

Однако амбиций больше чем у Обамы.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика