Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Ловчий сказал:

Во ты стал ворчунеллом !!! Я только 10 мин. Как домой ввалился, а ты уже отчеты требуешь!!! :nm448:

Меньше по русалкам ходить на до:nm448: , 10 минут он то ка пришёл .. Андрей уже по магазинам успел пройтись ..

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Видимо супового окуня с килькой наловили . Стыдно однако стало :nm448:

а я и про кильку отпишусь....а Сергей был далече..пока доехал......

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Евгений сказал:

Как-небуть напешу атчет в таком ключе, патаму што мне так нравитсо. 

Жень, я думаю моему тезке не понравился жаргон , типа -РЫП, САЛЬЦО и т. п.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

а я и про кильку отпишусь....а Сергей был далече..пока доехал......

Доехал ОН .Сказал бы ,привезли на корыте :nm448:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Владимир68 сказал:

наверное в мой адрес

нет

 

12 минуты назад, Еловик сказал:

тезке не понравился жаргон , типа -РЫП, САЛЬЦО

нет

 

25 минуты назад, Rekc сказал:

пишу всегда как хочу, а не как кому надо

Схватит у тебя, к примеру аппендицит. Привезут тебя в операционную, а хирург достанет сапёрную лопатку и скажет: "Режу, как хочу". Понравится тебе?

27 минуты назад, Rekc сказал:

на орфографию воооообще не обращаю внимание,

Россию и русских и так уже все стараются опустить, как могут, давайте и мы, русские люди, до конца и без того изуродованный уже русский язык изничтожим. Так что ли?

Ссылка на комментарий

Да ну, сальцо вполне нормальное Русское слово, как и мяско, например. Рып тоже довольно распространённый в Питере сленг. У меня дядька, весьма известный на паре питерских форумов человек, носит ник Рыб :nm038: 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Евгений сказал:

Как-небуть напешу атчет в таком ключе, патаму што мне так нравитсо. 

Вот даже плюсану!:079:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, блеснюк сказал:

 

Схватит у тебя, к примеру аппендицит. Привезут тебя в операционную, а хирург достанет сапёрную лопатку и скажет: "Режу, как хочу". Понравится тебе?

 

А мне под наркозом то не поуху будет чем он меня и как припарирывать будет:nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Rekc сказал:

А мне под наркозом то не поуху будет чем он меня и как припарирывать будет:nm448:

Лёша, а представь, что анестезиолог свой диплом получил по блату, толком не учась... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений сказал:

Лёша, а представь, что анестезиолог свой диплом получил по блату, толком не учась... 

Недавно с таким столкнулся, и нечего выкарабкался:157:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, блеснюк сказал:

нет

 

нет

 

Схватит у тебя, к примеру аппендицит. Привезут тебя в операционную, а хирург достанет сапёрную лопатку и скажет: "Режу, как хочу". Понравится тебе?

Россию и русских и так уже все стараются опустить, как могут, давайте и мы, русские люди, до конца и без того изуродованный уже русский язык изничтожим. Так что ли?

Александр,что за кипишь? Ни кто и не когда Россию не опустит...! Люди просто пишут как хотят-общаются. И не надо делать замечание,.! Лучше быть пьяной скотиной и ругатся матом-чем тихой и воспитанной сволочью(Фаина Раневская)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Rekc сказал:

Недавно с таким столкнулся, и нечего выкарабкался:157:

Желаю, чтобы больше с тобой и ни с кем подобного не случалось!!! Рад, что у тебя все хорошо :157:

Ссылка на комментарий

Денис, матом то разговаривать я и сам не дурак, я вовсе не об этом...

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Диамант сказал:

Александр,что за кипишь? Ни кто и не когда Россию не опустит...! Люди просто пишут как хотят-общаются. И не надо делать замечание,.! Лучше быть пьяной скотиной и ругатся матом-чем тихой и воспитанной сволочью(Фаина Раневская)

Ден, я с тобой не соглашусь! Матом-то как раз нам запрещают ругаться, хотя порой очень хочется. Саша Блеснюк, как я понимаю, не просит идеального русского языка, он хочет хотя бы выполнения элементарных правил вежливости по отношению к форумчанам. Действительно, порой читать некоторых писателей сложно... У меня над фоткой выбраны шедевры, они обогатили мой язык, за что я ребятам очень благодарен!!! Одчет напешу, абищаю! Только айпед, скотина, сам слова исправляет, пейсать нивазможна.

Ссылка на комментарий

Опять флуд развели , идите во флудилку

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, блеснюк сказал:

Денис, матом то разговаривать я и сам не дурак, я вовсе не об этом...

Тезка, скажи пожалуйста, почему твои посты(замечания) всегда вызывают обильный кипишь :pisya:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Ден, я с тобой не соглашусь! Матом-то как раз нам запрещают ругаться, хотя порой очень хочется. Саша Блеснюк, как я понимаю, не просит идеального русского языка, он хочет хотя бы выполнения элементарных правил вежливости по отношению к форумчанам. Действительно, порой читать некоторых писателей сложно... У меня над фоткой выбраны шедевры, они обогатили мой язык, за что я ребятам очень благодарен!!! Одчет напешу, абищаю! Только айпед, скотина, сам слова исправляет, пейсать нивазможна.

 

Привет Женя,да я образно,просто процитировал Раневскую вот и всё! матом...на форуме....да Боже упаси! :facepalm:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Россомаха

Игорян вот видишь снег идёт как я тебе и прогнозировал 

:157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ant сказал:

Опять флуд развели , идите во флудилку

Антон, просто у нас есть свои "Гапоны" :nm448:, поэтому просто нужно сразу отдельные темы по существу заводить, например -"Говорите и пишите по русски ",или "Кому сколько рыбы нужно на прокорм" и т. д. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Потому что я не ссу правду-матку в глаза говорить

Ссылка на комментарий

10 минуту назад, Ant сказал:

Опять флуд развели , идите во флудилку

Антон, просто у нас есть свои "Гапоны" :nm448:, поэтому просто нужно сразу отдельные темы по существу заводить, например -"Говорите и пишите по русски ",или "Кому сколько рыбы нужно на прокорм" и т. д. :facepalm:

Дак эти темы уже 100500 раз обсасывались )))) неужели их Интересно опять тереть )))

Вот куда на рыбалку завтра вот вопрос )))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика