Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Юрец сказал:

 

tigrasauna.jpg

Спасибо,Юрий Валентинович!!!

22 минуты назад, ЮрКон сказал:

Саша, с лёгким паром и с наступающим!!! Так может быть, ещё кого поздравлять побежала, график заказов горит :nm448:

Юра,Спасибо!

Да,действительно график горит,поехали дальше с поздравлениями!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Водолей сказал:

...парюсь в бане,стук в дверь,открываю,на улице стоит Дед Мороз со Снегурочкой,которая сразу же убежала(не знаю почему).Ну думаю допарился,а Дед Мороз начинает говорить поздравительную речь,я в шоке,оказывается таким вот оригинальным образом меня решил поздравить Стекольников Сергей,за что ему огромное СПАСИБО!!!

Лексич, с наступающим. Снегурка убежала видимо от того, что вышел в том в чем и парился :) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Лексич, с наступающим. Снегурка убежала видимо от того, что вышел в том в чем и парился :) 

Миша,приветствую и тебя с наступающим!

Причинное место было прикрыто дубовым веником,а когда дверь открыл и увидел Деда Мороза,то от неожиданности веник из руки выскользнул,естественно парилка способствует увеличению всего,в том числе и давления на органы!!!

Ссылка на комментарий
40 минуты назад, Еловик сказал:

А Борода вчерась опять хапнул окунька:079:

а где.хотя бы мини-отчёт???:nm039:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юрец сказал:

а где.хотя бы мини-отчёт???:nm039:

Так он Новый год на природе встречает, мне просто разведка донесла, что улов есть!

Кстати, у нас сейчас -16:nm427:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

 

Кстати, у нас сейчас -16:nm427:

А у нас -9,6:nm427::nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юрец сказал:

Алекс.запамятовал..вы же переписывались на эту тему...

На счет Нового года- да, он звал, но моя несогласная была:facepalm:

Ссылка на комментарий

Вчера открыли с женой форель, купленную в "Карусели" по скидке, когда открылся "Мармелад". Накрыли стол. Попробовав кусочек форели под 100гр. я почувсоэтомутвовал, что либо виски испортилось, либо рыба. По факту: 1) виски по факту испортится не могло, 2) попробовав повторно рыбу, я пришёл к выводу-одназначно тухлятина(обоняние и нюх меня ни когда не подводил, жена так же пришла к такому же выводу) Поэтому данный продукт был быстро изъят со стола и направлен в подарок нашему псу в деревню(у того в отличии от меня железный желудок).:nm420: Вот такое дело господа,товарищи, за свои бабки можно ещё и травануться конкретно, даже при открытии торговых центров!!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, L_N сказал:

Сегодня Red Label под форель шел изумительно!:157: Мама сама солила, вот в чем фикус.:157:

Ну ну нам тоже так казалось, пока не попробовали в трезвую:nm420: ну если свежую, да сам солишь, то разговор  воообще ни о чём:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, земеля сказал:

Вчера открыли с женой форель, купленную в "Карусели" по скидке, когда открылся "Мармелад". Накрыли стол. Попробовав кусочек форели под 100гр. я почувсоэтомутвовал, что либо виски испортилось, либо рыба. По факту: 1) виски по факту испортится не могло, 2) попробовав повторно рыбу, я пришёл к выводу-одназначно тухлятина(обоняние и нюх меня ни когда не подводил, жена так же пришла к такому же выводу) Поэтому данный продукт был быстро изъят со стола и направлен в подарок нашему псу в деревню(у того в отличии от меня железный желудок).:nm420: Вот такое дело господа,товарищи, за свои бабки можно ещё и травануться конкретно, даже при открытии торговых центров!!!!:facepalm:

я с тобою полностью согласен :nm430: покупаешь и не знаешь что, а когда смотришь а там пипец  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Отсюда вывод, надо покупать самому и солить. У меня мама делает пальчики оближешь, теперь жена точно так же делает...:157: А что вы все не спите? За новый год... еще накатим!:157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, L_N сказал:

Отсюда вывод, надо покупать самому и солить. У меня мама делает пальчики оближешь, теперь жена точно так же делает...:157: А что вы все не спите? За новый год... еще накатим!:157:

давай :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Korolev сказал:

я с тобою полностью согласен :nm430: покупаешь и не знаешь что, а когда смотришь а там пипец  :facepalm:

Чего со мной соглашаться то, тухлятина , она и в Африке тухлятина:nm420: Почему я там купил? Да потому, что мАРМЕЛаД ТОЛЬКО открылся в тот день когда я купил данную рыбу, в настоящий момент готово уже масштабное заявление  на имя президента РФ, о нарушении прав потребителей и не выполнении своих губернаторских обязательств г-м Митиным С.Г.

12 минуты назад, L_N сказал:

А что вы все не спите? За новый год... еще накатим!:157:

Павел, с у довольствием тебя поздравляю с новым годом! Конечно накатим:nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, земеля сказал:

Чего со мной соглашаться то, тухлятина , она и в Африке тухлятина:nm420: Почему я там купил? Да потому, что мАРМЕЛаД ТОЛЬКО открылся в тот день когда я купил данную рыбу, в настоящий момент готово уже масштабное заявление  на имя президента РФ, о нарушении прав потребителей и не выполнении своих губернаторских обязательств г-м Митиным С.Г.

Серьезно Дмитрий... Да бог с ней рыбой, обидно, что такая мелочь иногда портит весь праздник.... Но как говорят мои знакомые охотники, не бывает тухлого мяса, бывает мало водки...:facepalm: Главное правильно употребить...:nm411:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, земеля сказал:

Чего со мной соглашаться то, тухлятина , она и в Африке тухлятина:nm420: Почему я там купил? Да потому, что мАРМЕЛаД ТОЛЬКО открылся в тот день когда я купил данную рыбу, в настоящий момент готово уже масштабное заявление  на имя президента РФ, о нарушении прав потребителей и не выполнении своих губернаторских обязательств г-м Митиным С.Г.

да ну этого митина на хер :nm430: только все обещает :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korolev сказал:

да ну этого митина на хер :nm430: только все обещает :nm420:

Алексей, так врут все...:facepalm: "Карточный домик"- вся философия власти в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Алексей, так врут все...:facepalm: "Карточный домик"- вся философия власти в одном флаконе.

вот вот а народ стродает :nm2902: не зарплаты не поднимают и цены за бобаханы :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Korolev сказал:

вот вот а народ стродает :nm2902: не зарплаты не поднимают и цены за бобаханы :facepalm:

Алексей не все так плохо, могло быть и хуже... Я еще помню 90стые....:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

Серьезно Дмитрий... Да бог с ней рыбой, обидно, что такая мелочь иногда портит весь праздник.... Но как говорят мои знакомые охотники, не бывает тухлого мяса, бывает мало водки...:facepalm: Главное правильно употребить...:nm411:

Правильно говорят твои знакомые охотники: но водка была, виски тоже, но при открытии упаковки появился запах тухлятины:nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, земеля сказал:

Правильно говорят твои знакомые охотники: но водка была, виски тоже, но при открытии упаковки появился запах тухлятины:nm420:

Так и отправил бы ты ее сразу в мусорку... Я тут намедни достал из холодильника колбасу... сырокопченую, а с нее кожура лохмотьями отрывается и запах того... сразу в мусор... еще дети есть начнут... Потом себе дороже.

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Алексей не все так плохо, могло быть и хуже... Я еще помню 90стые....:facepalm:

ты с окуловки что ли?

у меня жена просто родом от туда :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика