Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

а я пока погода осенняя стояла,пару удилок себе для блеснения сделал,чем по питишу в магазе брать!:079:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 27.12.2015 at 15:41, Водолей сказал:

 

Он вредный,как и все его компанеросы...еврейчики!

image.jpeg

Стояли у реки два гусских

 и среди трёх один ябрей:facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Аль с Почином сказал:

ябрей

пузатый:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

не за что....:157:
PS-не переживай,лукойл был качественно перелит:facepalm:и упакован

ВасЮк,вот ты Скотт,снабжаешь расходниками ПП,а она все равно для других целей это масло использует,переводит добро на анал!

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Водолей сказал:

ВасЮк,вот ты Скотт,снабжаешь расходниками ПП,а она все равно для других целей это масло использует,переводит добро на анал!

Вот не надоело одну и туже х....Ю троллить! :facepalm: Думаю, всё думаю, когда же твой "заскок" непонятный окончится?! Даже для тебя почти месяц - это уже перебор!!! 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, shadal сказал:

я не понял,ты меня как уже обосрал,Водяной:nm014:

Гендос!Даже планшетник не хочет правильно твоё имя писать,видно паскудный ты человечишка,такой же как и твоя подруга Форумная ПП-Сырррожа!!!

PS.Гена (Шадал)!

Пусть Новый год несёт в твой дом лишь радость.

Пусть в жизни будет только Благодать.

Пусть все,что ты наметил,воплотиться

Тебя я поздравляю с годом Обезьян!!!

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Пусть Новый год несёт в твой дом лишь радость.

Пусть в жизни будет только Благодать.

Пусть все,что ты наметил,воплотиться

Тебя я поздравляю с годом Обезьян!!!

вот чувствую где то подвох, а понять где не могу:nm448:

Александер, тебя тоже с наступающим, главное здоровье крепкого, а остальное у тебя уже есть всё:nm069:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, shadal сказал:

вот чувствую где то подвох, а понять где не могу:nm448:

 

Нет никакого подвоха,есть нормальное и конструктивное общение в рамках приличия и утверждённых администрацией Форума правил!!!

Ты вроде как отличаешься умом и сообразительностью,как птица Говорун,у тебя тоже башка как у неё большая и не лысая,(как у троля форумного ПП),да в добавок ко всему,ещё и прозорливый ты парнишка,одним словом:Головастик-одна голова и хвост,как у Удава(Червячины)!

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, Ловчий сказал:

Вот не надоело одну и туже х....Ю троллить! :facepalm: Думаю, всё думаю, когда же твой "заскок" непонятный окончится?! Даже для тебя почти месяц - это уже перебор!!! 

Так же не нарушая правил Форума и этикета общения с такими как ты,в отличии от твоей осОбИ отвечаю на твой пост!

Прохрюкай ещё что нибудь и будешь трудиться у 8-ой Автобазы-ПП!

Ссылка на комментарий

Если меня не обманули,то буду Сахалинской в НГ закусывать.....

ac767e10863de91cfa2d3efb6b975494.jpg

Кстати был в Ленте,знакомых много встретил....

Кто ещё водочкой и вискариком не закупился,там есть достойные предложения)))

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Водолей сказал:

Так же не нарушая правил Форума и этикета общения с такими как ты,в отличии от твоей осОбИ отвечаю на твой пост!

Прохрюкай ещё что нибудь и будешь трудиться у 8-ой Автобазы-ПП!

Если ты считаешь, что только тебе из всего форумского коллектива можно .... "общаться" в такой манере, впрямую оскорбляя многих, НАРУШАЯ правила форума, а админы на это тупо отшучиваются, то это прискорбно для НФ! Я могу трудиться/оказаться где угодно, мои ноги могут быть поломаны, как ты уже предполагал, НО это не изменит моего сформированного о тебе мнения! Не хочу развивать эту "беседу",  мне и без твоих "шуток" весело живётся! :nm411:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Олег сказал:

Если меня не обманули,то буду Сахалинской в НГ закусывать.....

ac767e10863de91cfa2d3efb6b975494.jpg

Кстати был в Ленте,знакомых много встретил....

Кто ещё водочкой и вискариком не закупился,там есть достойные предложения)))

Сколько баночка в граммах и конечно цена вопроса?:nm430:

Ссылка на комментарий

ВЫ как будто в 9 классе, завязывайте вы уже... Что вам не живется то спокойно ....:157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ловчий сказал:

Если ты считаешь, что только тебе из всего форумского коллектива можно .... "общаться" в такой манере, впрямую оскорбляя многих, НАРУШАЯ правила форума, а админы на это тупо отшучиваются, то это прискорбно для НФ! Я могу трудиться/оказаться где угодно, мои ноги могут быть поломаны, как ты уже предполагал, НО это не изменит моего сформированного о тебе мнения! Не хочу развивать эту "беседу",  мне и без твоих "шуток" весело живётся! :nm411:

Хрюкнул!

Ты аккуратнее на шпильках ходи и ноги не поломаешь!

Свое мнение обо мне можешь засунуть себе...ну ты знаешь куда,в твоё место,которым ты часто пользуешься!

Когда Заяц выпивает рюмку водки он превращается в Льва,не переборщит со спиртным,крайняя стадия-это Свинья!!!

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, земеля сказал:
24 минуты назад, Олег сказал:

14 минуты назад, Олег сказал: Если меня не обманули,то буду Сахалинской в НГ закусывать.....

 

Кстати был в Ленте,знакомых много встретил....

Кто ещё водочкой и вискариком не закупился,там есть достойные предложения)))

 

Сколько баночка в граммах и конечно цена вопроса?:nm430:

 

1400 руб,500 гр,заказывали

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

ВЫ как будто в 9 классе, завязывайте вы уже... Что вам не живется то спокойно ....:157:

:079: лучшее, что ты мог бы сделать, чтобы все "жили спокойно"! ... А так - то, как скажешь, я замолкаю, подобные темы развивать НЕТ желания!:nm411:

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

 

 

1400 рУб.500гр,на заказ

Нормально, мне правда за 1500р предлагали, но я не стал брать,т.к. в закромах 2 банки лежит, на нг хватит. В прошлом году 1кг за 2000руб. брал:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

1400 руб,500 гр,заказывали

Я чего то не понял,ВасЮк,ты будешь в одну харю закусывать?

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Олег сказал:

1400 руб,500 гр,заказывали

Я чего то не понял,ВасЮк,ты будешь в одну харю закусывать?

Нет конечно))))

11 минуту назад, Олег сказал:  

 

1400 рУб.500гр,на заказ

Нормально, мне правда за 1500р предлагали, но я не стал брать,т.к. в закромах 2 банки лежит, на нг хватит. В прошлом году 1кг за 2000руб. брал:nm420:

А нам сказали типо в банку простерилизованную положить,но типо долго особо не хранить....

Да принципе че там хранить то))))я 3 литра царской взял)))

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Олег сказал:

 

А нам сказали типо в банку простерилизованную положить,но типо долго особо не хранить....

Да принципе че там хранить то))))я 3 литра царской взял)))

Долго особо она лежать не будет-недели 2-3:nm420:, а под царскую ещё меньше:079::nm448:

Ссылка на комментарий

http://lifenews78.ru/news/177330

Может в приколы надо было:facepalm: 

 

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, molibden сказал:

http://lifenews78.ru/news/177330

Может в приколы надо было:facepalm: 

 

Леня всех бы их посадить на такие бабки, думаю многое бы поменялось. а так пока одни за раз прожирают годовую пенсию другого. меняться ни хера не будет.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Леня всех бы их посадить на такие бабки, думаю многое бы поменялось. а так пока одни за раз прожирают годовую пенсию другого. меняться ни хера не будет.

Я сегодня услышал,что проездной у нас стоит 1800 и офигел нафиг ... на 2х  с женой получается 3600... А у меня хоть я и много езжу на машине , на бенз в мес уходит 4к .... дак щас уже дешевле машину содержать , чем на автобусе ездить... совсем уже М охерел...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика