Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Натали....пиши в "отчётах"только отчёты.а дальше или во "флудилке" или в "обсуждение рыбалок"...мы с тобой писали в отчётах.так наши комменты удалёны(по правилам)....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Юрец сказал:

Натали....пиши в "отчётах"только отчёты.а дальше или во "флудилке" или в "обсуждение рыбалок"...мы с тобой писали в отчётах.так наши комменты удалёны(по правилам)....

Спасибо, поняла!  в отчете  поздравили - там и поблагодарила, а как в другое место перенаправить - подскажи, пожалуйста, я не знаю как 

Ссылка на комментарий

к админам этот вопрос...в отчётах-поздравили.а дальше как бы уже и не по теме...я и сам лохонулся...

Ссылка на комментарий

Дима...Натали поздравляли с первой её рыбалкой( зимней)...

Дима.счас в группе "рыбацкое счастье"товарищ с Демьяна фотки скинул(на Велье)....

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Юрец сказал:

Дима...Натали поздравляли с первой её рыбалкой( зимней)...

понятно.:157:

 

56 минут назад, Юрец сказал:

Дима.счас в группе "рыбацкое счастье"товарищ с Демьяна фотки скинул(на Велье)....

Юра я видел, Сразу скажу не суйтесь на Велье по такой погоде. озеро очень глубокое и полно родников которые не замерзают даже в -25гр. видел купающихся не раз и даже из местных. ловили они у трубы вдоль берега а там ждать путнего что на луну попасть.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте! Кто подскажет ,где в городе можно трещинку на лобовом  стекле засверлить,что бы дальше не ползла?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, molibden сказал:

Всем здрасте! Кто подскажет ,где в городе можно трещинку на лобовом  стекле засверлить,что бы дальше не ползла?

Не знаю, как сейчас, а раньше в Новгороде в таксомоторном делали стекла. В боровичах подскажут если нужно :)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Миха Боровичский сказал:

В боровичах подскажут если нужно

Завтра в город собрался,вот и думаю заодно.

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, molibden сказал:

Завтра в город собрался,вот и думаю заодно.

в таксопарке точно делали - а вообще забей в гугле ремонт стекол :nm088:

Ссылка на комментарий

По телику сегодня показывали что в нескольких регионах большие проблемы с уровнем воды , включая судоходные реки. Про нас не показывали ...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дэн сказал:

По телику сегодня показывали что в нескольких регионах большие проблемы с уровнем воды , включая судоходные реки. Про нас не показывали ...

Привет Дэн :nm411: а зачем им про нашу воду переживать если их интересуют другие регионы  а то что у нас творится им по фиг:nm164:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Дэн сказал:

По телику сегодня показывали что в нескольких регионах большие проблемы с уровнем воды , включая судоходные реки. Про нас не показывали ...

Проблемы в какую сторону , если маленький уровень - то на Байкале уже ученые бьют тревогу :nm088:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дэн сказал:

Везде уменьшается, не только на Байкале

7 декабря 2015 г

Северо-Запад и Центр России в понедельник оказались на пересечении мощных циклонов. По данным МЧС, из-за сильного ветра с дождем частично обесточены сразу пять российских регионов. Без света остались десятки тысяч жителей. В Санкт-Петербурге готовятся к наводнению и открывают защитную дамбу.

Ссылка на комментарий

В cредней полосе России крепкий надежный лед устанавливается в конце ноября – начале декабря. Первые 5–10 дней его толщина колеблется от 3 до 10 см. Это время называется перволедьем,

 

Блин - где ваше научное перволедье - сегодня уже 20е января:nm2902::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Россомаха сказал:

В cредней полосе России крепкий надежный лед устанавливается в конце ноября – начале декабря. Первые 5–10 дней его толщина колеблется от 3 до 10 см. Это время называется перволедьем,

 

Блин - где ваше научное перволедье - сегодня уже 20е января:nm2902::nm448::nm448::nm448:

А у всех ещё Декабрь:facepalm: вот что с  людьми капустка с кривым грифом делают:nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rekc сказал:

А у всех ещё Декабрь:facepalm: вот что с  людьми капустка с кривым грифом делают:nm448::nm448::nm448:

А это по старому календарю январь :nm420: а по новому ДА - декабрь :nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

не переносится, туплю, :smile14: Давай еще раз (для тупых): вот это сообщение перенеси во флудилку 

Чего не понятно :nm088:

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Олег сказал:

А я водку пью

А чего случилось :nm088:

Просто так)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

А я водку пью

Вот закуску на столе видно, а вот как водку пьёшь не видно :blush:, так что обманываешь ты нас:nm411:

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Олег сказал:

А я водку пью

Вот закуску на столе видно, а вот как водку пьёшь не видно :blush:, так что обманываешь ты нас:nm411:

Когда фоткал водка была в морозилке)

7 минут назад, Олег сказал:

Просто так)

Да ладно - а тарелок то на столе , че то ты не договариваешь :nm088:

Гости

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика