Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

10 минуту назад, shadal сказал:

а я тя всё равно утоплю:nm420:

гирю дать?:pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Хищник... сказал:

гирю дать?:pisya:

Дима вторую 24 приму в дар:nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, shadal сказал:

Дима вторую 24 приму в дар:nm448:

где ты раньше был. отдал в спорт зал. есть 32кг. но если перестану кидать. то буду капусту квасить. все соки выжмет.))))))

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Ant сказал:

А у нас дождь, пошел я на улице , на каток)) Домой бы вернутся :nm420:

а я тя всё равно утоплю:nm420:

Смотри сам не утони )))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

Смотри сам не утони )))

Гагарин долетлся, ты ,,,,,,,,,,

10 минуту назад, Хищник... сказал:

где ты раньше был. отдал в спорт зал. есть 32кг. но если перестану кидать. то буду капусту квасить. все соки выжмет.))))))

а нахрена я у тебя покупал 24 первую, вопщем ты мне косарь должен,классную блесну и у бочку:nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, shadal сказал:

Гагарин долетлся, ты ,,,,,,,,,,

а нахрена я у тебя покупал 24 первую, вопщем ты мне косарь должен,классную блесну и у бочку:nm420:

косарь в долг под 50% удочку с блесной тоже подгоним.но не дешево .:nm420:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хищник... сказал:

косарь в долг под 50% удочку с блесной тоже подгоним.но не дешево .:nm420:

значит гиря 24,удочкпа-самодельная(удобная и эргономичная) блесна уловистая и леска овнер за 500р,Дима я согласен,тебя за язык никто не тянул:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, shadal сказал:

значит гиря 24,удочкпа-самодельная(удобная и эргономичная) блесна уловистая и леска овнер за 500р,Дима я согласен,тебя за язык никто не тянул:157:

гиря в магазине можешь забирать, удочка и блесна это как себя вести будешь. овнер говно. :facepalm: опрадан только в особых условиях, но у нас рыбы нет.. Блесенки в теме купля продажи пока три есть. лишние. но возможно скоро не будет. удочки корявые и не правильные. у Блеснюка спроси может даст тебе нужную.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, molibden сказал:

Привет Алексеич! Под Новый год,решил в другом углу разогнать всю живность?

Леня,приветствую и я тебя!!!

РОбЯты-твои сотоварищи,приглашают посетить уютный уголок!!!

12 минуты назад, Хищник... сказал:

гиря в магазине можешь забирать, удочка и блесна это как себя вести будешь. овнер говно. :facepalm: опрадан только в особых условиях, но у нас рыбы нет.. Блесенки в теме купля продажи пока три есть. лишние. но возможно скоро не будет. удочки корявые и не правильные. у Блеснюка спроси может даст тебе нужную.

Дима-Хищник!!!

У меня есть предложение,собрать этих языкастых-Шадала,Блеснюка,,,во главе с Ворчуном на ДК,напоить в гговно и макнуть мордами в прорубь,чтобы больше не умничали!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Овнер - самая классная леска в мире - остальные овно :nm420:

но смотря для чего.

11 минуту назад, Водолей сказал:

Леня,приветствую и я тебя!!!

РОбЯты-твои сотоварищи,приглашают посетить уютный уголок!!!

Дима-Хищник!!!

У меня есть предложение,собрать этих языкастых-Шадала,Блеснюка,,,во главе с Ворчуном на ДК,напоить в гговно и макнуть мордами в прорубь,чтобы больше не умничали!!!

можно ещё и протащить.:pisya:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

для всего пойдет - 0.1 на мормыху

0.2 на окуня

0.3 на судака :nm411:

Игорян поверь она у меня есть и лежит, но на зимнюю рыбалку я ее не возьму. мне ее музыкант доставал ещё когда в щукаре работал. представляешь сколько лет назад это было?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Игорян поверь она у меня есть и лежит, но на зимнюю рыбалку я ее не возьму. мне ее музыкант доставал ещё когда в щукаре работал. представляешь сколько лет назад это было?

Не нужна - давай мне , я ими ловлю :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Не нужна - давай мне , я ими ловлю :facepalm:

Хай буде, она мне для другого нужна. :157:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Водолей сказал:

У меня есть предложение,собрать этих языкастых-Шадала,Блеснюка,,,во главе с Ворчуном на ДК,напоить в гговно и макнуть мордами в прорубь,чтобы больше не умничали!!!

сколько ж вас таких по весне из волхова то вылавливают,но на ДК поеду,уговорил:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, shadal сказал:

сколько ж вас таких по весне из волхова то вылавливают,но на ДК поеду,уговорил:facepalm:

Телку с собой привози,а то без нее тебе самому придется отдуваться!Совсем забыл,у тебя же учительница хорошая (ПП),можешь ее взять!!!

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Водолей сказал:

Телку с собой привози,а то без нее тебе самому придется отдуваться!Совсем забыл,у тебя же учительница хорошая (ПП),можешь ее взять!!!

ЧЁ СКАЗАЛ,НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ,ТЫ ЧЁ КУРИЛ ТО

Ссылка на комментарий

а потом почему не горят фонари ? :nm420:

qLDqjtUa2eI.thumb.jpg.ef728aa73e5b591ee7

Ссылка на комментарий

на площади народ скопляется.....смотреть.как ёлку включат.....http://www.novgorod.ru/video/photo/sofiyskaya-square.php

Ссылка на комментарий

на площади народ скопляется.....смотреть.как ёлку включат.....http://www.novgorod.ru/video/photo/sofiyskaya-square.php

Приехал недавно,с 18 до 19 представление было,затем елку зажгли,мне понравилось......единственное)) сына на плечах целый час держать пришлось))))

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Олег сказал:

единственное)) сына на плечах целый час держать пришлось))))

"Своя ноша не тянет" - Русские говорят:blush:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика