Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ничего ни зимой предстоящей,а она скоро наступит,ни летом эти барыги не организуют!!!

Опер-Алешка,я готов поучаствовать,но не как орг,а как человек,который закроет пару номинаций по призам!!!

У народа сейчас с бизнесом полная жопа,так что спонсоров будет трудно найти,поэтому управляется с призами придется собственными силами!!!

(админы и орги),хоть бы замутили мини бенефис в январе,между ЧЛЕНАМИ НФ!!!

Я хоть не зимний рыбак,но приму участие!!!

Опер,вот смотри!!!

админ-антошка даже здесь тупит!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Хищник... сказал:

Иди в зал там и девочки качаются. :pisya:

 http://www.youtube.com/watch?v=fdD8OLUXLAs 

С нового года пойду - мне уже Пашка массажист наш и залы показал в Колмово Сити :079: и девки там жопастенькие ходят :nm420:

13 минуты назад, Опер сказал:

Игоряныч вспомни,как хорошо на Пиросе было,и политика с ценами тебя не беспокоили:nm069:

Даааааа класс :079: старею наверно :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ничего ни зимой предстоящей,а она скоро наступит,ни летом эти барыги не организуют!!!

Опер-Алешка,я готов поучаствовать,но не как орг,а как человек,который закроет пару номинаций по призам!!!

У народа сейчас с бизнесом полная жопа,так что спонсоров будет трудно найти,поэтому управляется с призами придется собственными силами!!!

Суки(админы и орги),хоть бы замутили мини бенефис в январе,между ЧЛЕНАМИ НФ!!!

Я хоть не зимний рыбак,но приму участие!!!

Саша , если доживем и все будет окей . Соревы будут . Летом у меня в плане и детские соревы . И спиннинг с берега , но где столько кубков взять , я Хз )))

Можно и зимой замутить сходняк , Дак льда нету )))) зато в апреле 3 года форуму ))) а помнится говорили форум и мес не проживёт ))

Ссылка на комментарий

Смотри там чемпионка мира занимается,сил то хватит:079:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

С нового года пойду - мне уже Пашка массажист наш и залы показал в Колмово Сити :079: и девки там жопастенькие ходят :nm420:

Ну слава богу не все ещё потеряно оказывается. :157:

Ссылка на комментарий

Придется снова собраться,просто водочки хлобыснуть и рыбки половить.Ну по льду костюмчик чей нибудь протестировать.Чудно время проведем:079::nm069::157:

Ссылка на комментарий

В натуре барыжный форум.Больше всего тем создано сегодня в КУПИ-ПРОДАЙ:nm448::rabbi:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Опер сказал:

Смотри там чемпионка мира занимается,сил то хватит:079:

Дак она ж не по сексу чемпионка то :nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

Саша , если доживем и все будет окей . Соревы будут . Летом у меня в плане и детские соревы . И спиннинг с берега , но где столько кубков взять , я Хз )))

Можно и зимой замутить сходняк , Дак льда нету )))) зато в апреле 3 года форуму ))) а помнится говорили форум и мес не проживёт ))

Шоб я так жил,как Ваш Барыжный форум!!!

Самое простое,что можно сделать-это за пару месяцев до соревов начинаешь регистрацию,список выкладываешь здесь,люди регятся,деньги перечисляют на указанную карту,либо ТЭБЭ,эти материальные средства тратите на приобретение призов,плюс спонсоры!!!!

Херли я пишу то тут,на это "Я пойтитььь не могу"-ответят орги,во главе с НИМ!!!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Опер сказал:

Придется снова собраться,просто водочки хлобыснуть и рыбки половить.Ну по льду костюмчик чей нибудь протестировать.Чудно время проведем:079::nm069::157:

На новогодние праздники морозы как раз подоспеют! Самое время ⏳  междусобойчике и тусовкам!:079:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ловчий сказал:

На новогодние праздники морозы как раз подоспеют! Самое время ⏳  междусобойчике и тусовкам!:079:

Сегодня - даже самый главный гидрометцентра так не говорил :nm420:

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Ant сказал:

 зато в апреле 3 года форуму ))) 

кто-то говорил.что будет круче.чем в предыдущие разы))))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Сегодня - даже самый главный гидрометцентра так не говорил :nm420:

Карелия рядом!:nm411::157:

image.jpg

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Водолей сказал:

Орги-это такие же барыги,как и они-Россомаха,Удав(Червячина)!!!

спасу от них нету:nm420:

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, Опер сказал:

Придется снова собраться,просто водочки хлобыснуть и рыбки половить.Ну по льду костюмчик чей нибудь протестировать.Чудно время проведем:079::nm069::157:

Алексей(Опер).а ты опять в шапке "зайчика" будешь?))))

Ссылка на комментарий

28 минуты назад, Ant сказал:

 зато в апреле 3 года форуму ))) 

кто-то говорил.что будет круче.чем в предыдущие разы))))))

Дак вроде ты Юра стриптизерш обещал )))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Причем тут Карелия - мы про соревы зимние говорили :nm088:

А я про совместные рыбалки с желающими поймать рыбу со льда(2 ключевых слова!)...Какие сревы в наши зимы??! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Антон.вот здесь скажу чужими словами:"ты курнул или грибков вкусил")))))))))))))))))

Да не , пирога с черникой поел ))))

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ловчий сказал:

Какие сревы в наши зимы??

будет зима.....и рыба будет.....:nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

Антон.вот здесь скажу чужими словами:"ты курнул или грибков вкусил")))))))))))))))))

ЮВ,а что тут такого то,здесь главная стриптизерша на форуме,ПП,а вокруг нее и лысые и шадалистые и т.д. И т.п.

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика