Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Алексеич.я как то накануне писал-образование ..три коридора....а сейчас уже и не к чем...когда читаешь здесь инфу-то многие пишуть с ошибками...так что всех на учёбу))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Водолей сказал:

Россомахенсон,могу дать тебе номер тлф Поступаленко,позвони ему и поинтересуйся,кто цены поднимает!!

Цены поднимают директора предприятий , а админисрация уже думает или поднять или дотацию этому предприятию выделить .

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Цены поднимают директора предприятий , а админисрация уже думает или поднять или дотацию этому предприятию выделить .

Мудила,так Поступаленко в данное время и рулит автобусным парком!!!

10 минуту назад, Юрец сказал:

Алексеич.я как то накануне писал-образование ..три коридора....а сейчас уже и не к чем...когда читаешь здесь инфу-то многие пишуть с ошибками...так что всех на учёбу))))))))

Это точно-по поводу-на учебу!!!

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Водолей сказал:

Всё равно на первой же рыбалке сломаешьььь,а если нет то я на соревнованиях помогу это сделать!!!

На каких?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

гад чего там сумневаться, по телевизору в открытую репортаж был. :nm420:

сумневается он .:nm448:

Ты че ворчать то стал как я :nm448:

У меня жена с Оренбурга и я там 2 разА был - так вот там город перевозят в основном маршрутки - а они все частные - дак как там может быть у кого то все схвачено - я не знаю :nm088:

8 минут назад, Водолей сказал:

Мудила,так Поступаленко в данное время и рулит автобусным парком!!!

Кто такой - не знаю :nm088:

Он наверно украинским парком заведует :nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Опер сказал:

На каких?

Ты у меня ассоциировался с разумным,в отличии от ПП и его "соратников"...

Ссылка на комментарий

Ты уточни на каких,сколько я половить успею.И узнаю заодно какие будут,а то админишки и организаторы совсем забыли,что такое соревнования,порыбалки и т.д.:nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Ты че ворчать то стал как я :nm448:

 

Кто такой - не знаю :nm088:

Он наверно украинским парком заведует :nm448:

Он совсем недавно "заступил"  на должность,а до этого возглавлял Административную комиссию в команде ЮИБ!!!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:

Ты че ворчать то стал как я :nm448:

У меня жена с Оренбурга и я там 2 разА был - так вот там город перевозят в основном маршрутки - а они все частные - дак как там может быть у кого то все схвачено - я не знаю :nm088:

:nm448::nm448:Хад дурной, причем тут  Ориенбург -то :pisya:херово то все в Новгороде про него и пишу. :nm448: отнеси гриф обратно пока не поздно :nm420:

Ссылка на комментарий

Игорян родной,выпей стопочку полегчает!!!:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Опер сказал:

Ты уточни на каких,сколько я половить успею.И узнаю заодно какие будут,а то админишки и организаторы совсем забыли,что такое соревнования,порыбалки и т.д.:nm448:

Алешка,ты меня пугаешьььь!!!

Аднинишки кроме как барыжничать,ничего не умеют и не будут организовывать!!!

Орги-это такие же барыги,как и они-Россомаха,Удав(Червячина)!!!

Ссылка на комментарий

На лето есть планы по разным турнирам ) но если не сошлют в Сибирь ))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

:nm448::nm448:Хад дураной, причем тут  Ориенбург -то :pisya:херово то все в Новгороде про него и пишу. :nm448: отнеси гриф обратно пока не поздно :nm420:

Ну ты ваще - я те про Фому , ты мне про Ерему :facepalm: Сегодня трипцепс :facepalm: качал с новым грифом - дюже классно получается :nm420: пока не буду губернатором Калифорнии - хрен кому гриф подарю :nm448:

Ссылка на комментарий

Поэтому у тебя и спрашиваю. Следующие порыбалки или фест какой нибудь надо мутить на ДК. Я знаю ты справишься:079:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

На лето есть планы по разным турнирам ) но если не сошлют в Сибирь ))))

Зима опять в пролете?:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Опер сказал:

Игорян родной,выпей стопочку полегчает!!!:nm448::pisya:

Или грибочков своего приготовления хрипни!PS.Нирвану до сих пор в деревне на ДК не видать-видно грибы твои его здорово. Вставили!

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Хищник... сказал:

:nm448::nm448:Хад дураной, причем тут  Ориенбург -то :pisya:херово то все в Новгороде про него и пишу. :nm448: отнеси гриф обратно пока не поздно :nm420:

Ну ты ваще - я те про Фому , ты мне про Ерему :facepalm: Сегодня трипцепс :facepalm: качал с новым грифом - дюже классно получается :nm420: пока не буду губернатором Калифорнии - хрен кому гриф подарю :nm448:

Дак может в Новгороде Губером станешь? Форум продвинем ))))соревы будут самые крутые по северо-западу )))

Ссылка на комментарий

Игоряныч вспомни,как хорошо на Пиросе было,и политика с ценами тебя не беспокоили:nm069:

Ссылка на комментарий

Поэтому у тебя и спрашиваю. Следующие порыбалки или фест какой нибудь надо мутить на ДК. Я знаю ты справишься:079:

А я в себе и не сомневаюсь , вопрос в том что щас с работой тихо ... Как бы грабить не пришлось ))) или крышанешь меня ?)))

6 минут назад, Ant сказал:

На лето есть планы по разным турнирам ) но если не сошлют в Сибирь ))))

Зима опять в пролете?:facepalm:

Пока есть в планах , просто в козынево . Ловить на любую снасть ))

Ссылка на комментарий
41 минуты назад, Хищник... сказал:

тему всю загадил, :pisya:

ап.

:nm448::nm448:ты от темы не уходи....тот парник с дугами взял?:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

На лето есть планы по разным турнирам ) но если не сошлют в Сибирь ))))

Вам главное не проторговаться,а то вот троих докторов завезли на ИВС с Альтернативы:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Хрен Вам - пойду качнусь немного :facepalm::nm448:

Иди в зал там и девочки качаются. :pisya:

 http://www.youtube.com/watch?v=fdD8OLUXLAs 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Опер сказал:

Игорян родной,выпей стопочку полегчает!!!:nm448::pisya:

не сбиваете Игоря с правильной дороги!!!это у вас одни стопари на уме(шутю)......

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика