Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

привет Натали!!!да.прикалываюсь я)))смысл слова понятен! а так.по нынешним временам можно с любым словом попасть в просак)))русский язык таков....у некоторых слов стало несколько понятий....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Юрец сказал:

привет Натали!!!да.прикалываюсь я)))смысл слова понятен!

 Привет! видимо работа на меня влияет:nm448::nm448: да и понедельник)

13 минуты назад, Юрец сказал:

привет Натали!!!да.прикалываюсь я)))смысл слова понятен! а так.по нынешним временам можно с любым словом попасть в просак)))русский язык таков....у некоторых слов стало несколько понятий....

полностью согласна:nm451: , а в придачу "богатая русская языка"

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Юрец сказал:

привет Натали!!!да.прикалываюсь я)))смысл слова понятен! а так.по нынешним временам можно с любым словом попасть в просак)))русский язык таков....у некоторых слов стало несколько понятий....

ЮВ,а что такое-ПРОСАК???

42 минуты назад, Хищник... сказал:

Саша заехал, посмотрел, и передумал. цена у них уже заворочена видно новая.90 тыров, в питере новые за 60рублей есть в наличии.

Спасибо за беспокойство :157:

Дима,для нас эта техника будет стоить 45 рублей!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

 

я без оного, один раз употребила - с тех пор дорогу Хвойная - Новгород недобрым словом вспоминаю:nm038:

А что?:nm430:Дорога как дорога. Не самая дальняя.:P Зато после посещения магазинчика при хвойнинском пивзаводе о Хвойной остаются добрые воспоминания:157:

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Юрец сказал:

Александр(Водолей).тебе как ответить?цитатой из фильма Жмурки":nm131: или по словарю))):nm188:

В таком почтенном возрасте,такую херню смотрите,Вам бы сказки на ночь смотреть!!!

Я в курсе многих значений этого слова!!!

Ссылка на комментарий

по поводу фильма-смотрел один раз и то не полностью....а по поводу смысла-сам знаешь...чего тут лишний раз писать....а кто не знает.то словарь-в руки....по поводу сказок-не смотрю.а читаю некоторые здесь.благо сказочники присутствуют....

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, ДАНДИ сказал:

А что?:nm430:Дорога как дорога. Не самая дальняя.:P Зато после посещения магазинчика при хвойнинском пивзаводе о Хвойной остаются добрые воспоминания:157:

она была безззззконечной (ерш - подлый , хотя вкусный), а магазинчик этот я б с удовольствием посетила, тк любимое мое на данный момент "Царское"

Ссылка на комментарий
Только что, Рыбачка чупачупсная сказал:

я в нем не понимаю, я его пью

Чего то реклама давнишняя вспомнилась про какие то памперсы. "Я пью и писаю, пью и снова писаю...":facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

она была безззззконечной

хотя это было очень-очень, совсем давно

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

А я нихрена в пиве не понимаю:smile14: Водка вкуснее!:nm228:

Не, пивко на утро хорошо, для рывка :facepalm:, а потом уже и водочка пойдет :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Friend сказал:

Тогда какой смысл пить:nm430:

для удовольствия!:157:

Я люблю пиво!, понимаю -не понимаю..... мне не интересно :P Всем пока! - ушла я

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

для удовольствия!:157:

 

Тогда так,для удовольствия(чтобы по шарам шлепнуло):Dили от вкусовых качеств:nm430:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Россомаха сказал:

За Хвойнинским наверно пошла :facepalm::nm448:

Хвойнинское пиво дрянь ужасная :facepalm:Самое отличное пиво,которое мне довелось пить это розливное чешское или бельгийское:079:

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Friend сказал:

Хвойнинское пиво дрянь ужасная :facepalm:Самое отличное пиво,которое мне довелось пить это розливное чешское или бельгийское:079:

 

Да вроде сейчас и Питерское разливное не плохое "домашнее" не фильтрованное я люблю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

А что?:nm430:Дорога как дорога. Не самая дальняя.:P Зато после посещения магазинчика при хвойнинском пивзаводе о Хвойной остаются добрые воспоминания:157:

Это уже как  часть рыбалки ваш магаз. :079:

1 час назад, Водолей сказал:

Дима,для нас эта техника будет стоить 45 рублей!!!

Саша цена интересная. обдумаю сообщу. :157:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Friend сказал:

Хвойнинское пиво дрянь ужасная :facepalm:Самое отличное пиво,которое мне довелось пить это розливное чешское или бельгийское:079:

 

Согласен на счет Хвойнинского , хотя может мы не все испробовали :facepalm:, самое лучшее пиво я пил в СССР, это было бочковое  новгородское(вроде) :079:, мне отец дал глоток , а я выдул полкружки:facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Friend сказал:

Хвойнинское пиво дрянь ужасная :facepalm:Самое отличное пиво,которое мне довелось пить это розливное чешское или бельгийское:079:

 

впороть бы тебе минус, вражина, ты чего тут чужое втюхиваешь.:nm2902: наше оно и есть наше.:nm448:

12 минуты назад, Диамант сказал:

Да вроде сейчас и Питерское разливное не плохое "домашнее" не фильтрованное я люблю.

Василеостровское очень даже нравится. :079:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Еловик сказал:

Согласен на счет Хвойнинского , хотя может мы не все испробовали :facepalm:

Может и так,но какое я не пробовал мне оно не нравелось.Теперь я его уже нибиру:157:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хищник... сказал:

впороть бы тебе минус, вражина, ты чего тут чужое втюхиваешь.:nm2902: наше оно и есть наше.:nm448:

Василеостровское очень даже нравится. :079:

Да,да..согласен,только ща хлебонул..и именно его:079:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика