Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Хищник... сказал:

просто по той цене что он стоил раньше брать нет смысла. он стоит уже два года точно и причем на улице.

Димон , я бы его и с 90 проц  скидкой брать не стал бы )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

24 минуты назад, Хищник... сказал:

Саша глянь и по цене главное. там же халява вроде была мощная. :facepalm: но с учетом того что ему много лет уже. можно по думать.

  Показать содержимое

 

Утром заеду,гляну!!!

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Хищник... сказал:

он стоит уже два года точно и причем на улице

Вроде на улице вообще ничего не стоит, а скидки до 1 декабря

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ворчун сказал:

Вроде на улице вообще ничего не стоит, а скидки до 1 декабря

Леня тебе вот что, лишь бы что написать или ты такой и есть? причем тут сейчас. ? :facepalm: не один раз приезжал смотреть его в течении двух лет. и наверное видел что и где. :facepalm:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Хищник... сказал:

Саша глянь и по цене главное. там же халява вроде была мощная. :facepalm: но с учетом того что ему много лет уже. можно по думать.

 

  Показать содержимое

 

Дима, прикупить думаешь? Я вот решил не заморачиваться с собаками. Всё-равно в мою машинку никакая не влезет. У меня на стене в гараже висит уже много лет складной велосипед стэлс. Почти новый, дочка совсем мало на нём поездила (раза два). Вот думаю его с собой на Рыбинку брать буду:nm038: Там снега долго на льду не бывает (сдувает). Прицеплю к нему волокушу и буду дальние точки обследовать.:nm026::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Дима, прикупить думаешь? Я вот решил не заморачиваться с собаками. Всё-равно в мою машинку никакая не влезет

Мишаня пегасик этим и подкупает. что быстро разбирается и в машину можно закинуть. технически там конечно касяков море, но люди берут доводят до ума и если с умом. то ездят весь сезон, а знаю которые уже по четыре сезона на них гоняют и менять не собираются, скорость не большая. но все таки быстрее чем пешком. . :157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Дима, прикупить думаешь? Я вот решил не заморачиваться с собаками. Всё-равно в мою машинку никакая не влезет. У на стене в гараже висит уже много лет складной велосипед стэлс. Почти новый, дочка совсем мало на нём поездила (раза два). Вот думаю его с собой на Рыбинку брать буду:nm038: Там снега долго на льду не бывает (сдувает). Прицеплю к нему волокушу и буду дальние точки обследовать.:nm026::nm448:

Миша, так прицеп нужен, и будет счастье на первых порах :facepalm: А про велик прикольно, но я бы не рискнул по льду рассекать , если тока цепями колеса обмотать :nm038:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Миша, так прицеп нужен, и будет счастье на первых порах :facepalm: А про велик прикольно, но я бы не рискнул по льду рассекать , если тока цепями колеса обмотать :nm038:

Саша если снега не много то возможно и такое. видел не раз и на ильмене и на других водоемах.

Ссылка на комментарий

У меня знакомый вот на такую  https://www.youtube.com/watch?v=TMdKCbSD6lM&spfreload=10  хреновину подсел, по городу вообще класс!, а что если по озеру... :nm038::nm448:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Еловик сказал:

У меня знакомый вот на такую  https://www.youtube.com/watch?v=TMdKCbSD6lM&spfreload=10  хреновину подсел, по городу вообще класс!, а что если по озеру... :nm038::nm448:

Вы Судорь на старости Ку- КУ:nm448: и других хотите подсадить на это:facepalm: , С таким одноколёсным лесапедом да по нашим тратуарам и дорогам , на до кастюм средневиковья покупать иль подушками обкладыватся .. Я раз прокатился во дворе по дорожке ..чуть все мозги не вылетели ... !

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Хищник... сказал:

не один раз приезжал смотреть его в течении двух лет. и наверное видел что и где. :facepalm:

Да ты хоть 5 лет смотри, а сейчас на УЛИЦЕ ничего нет, ещё надо как то написать, или ты в танке:nm430:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ворчун сказал:

Да ты хоть 5 лет смотри, а сейчас на УЛИЦЕ ничего нет, ещё надо как то написать, или ты в танке:nm430:

Ворчун-это ты в бронепоезде,а не Димон-Хищник,в танке!!!

Аппарат этот поставили в торговый зал недели две назад,как только торговая площадь освободилась от другой техники!

Что тебе не ясно то...до этого он стоял на улице,возле самого входа в магазин,зимой и летом,осенью и весной!!

Ты,Леня,работ Ленина случаем не перечитался!!!

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, игорь_милюков сказал:

Вы Судорь на старости Ку- КУ:nm448: и других хотите подсадить на это:facepalm:С таким одноколёсным лесапедом да по нашим тратуарам и дорогам , на до кастюм средневиковья покупать иль подушками обкладыватся .. Я раз прокатился во дворе по дорожке ..чуть все мозги не вылетели ... !

В городе знакомый:nm038: гоняет :nm448:, а я же предлагаю на лед это вынести :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Аль с Почином сказал:

Поздравляю

братуха - Вован говорил не будет наземной операции . а там оказывается уже вовсю наши мочат духов .

в Сирии находится следующий сухопутный контингент:

— батальон морской пехоты 810-й отдельной бригады морской пехоты;

— 162-й отдельный разведбатальон 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии (горной);

— разведбатальон 4-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады СибВО;

— батальонно-тактическая группа 27-й гвардейской мотострелковой бригады;

— батальон 3-й бригады спецназа ГРУ;

— снайперская команда подразделения «Сенеж» ССО;

— шесть гаубиц «Мста-Б» из 8-й отдельного артиллерийского полка (70 человек);

— 18 гаубиц «Мста-Б» из 120-й артиллерийской бригады (270 человек), а также — четыре РСЗО 9А52 «Смерч», шесть ТОС-1А «Солнцепек»;

— подразделения РЭБ.

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Ворчун сказал:

Да ты хоть 5 лет смотри, а сейчас на УЛИЦЕ ничего нет, ещё надо как то написать, или ты в танке:nm430:

Да мне по фую где он сейчас стоит. я вроде тебя и не спрашивал про сейчас. и вообще ни о чем не спрашивал . влез наворчался не в тему и тд.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Да мне по фую где он сейчас стоит. я вроде тебя и не спрашивал про сейчас. и вообще ни о чем не спрашивал . влез наворчался не в тему и тд.

Димон - ты уже сам с него пример берешь :nm014:ты вроде еще маленький :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Да мне по фую где он сейчас стоит. я вроде тебя и не спрашивал про сейчас. и вообще ни о чем не спрашивал . влез наворчался не в тему и тд.

Дима,без ворчунов и умников скучно,пусть себе хлюздят!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

братуха - Вован говорил не будет наземной операции . а там оказывается уже вовсю наши мочат духов .

в Сирии находится следующий сухопутный контингент:

— батальон морской пехоты 810-й отдельной бригады морской пехоты;

— 162-й отдельный разведбатальон 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии (горной);

— разведбатальон 4-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады СибВО;

— батальонно-тактическая группа 27-й гвардейской мотострелковой бригады;

— батальон 3-й бригады спецназа ГРУ;

— снайперская команда подразделения «Сенеж» ССО;

— шесть гаубиц «Мста-Б» из 8-й отдельного артиллерийского полка (70 человек);

— 18 гаубиц «Мста-Б» из 120-й артиллерийской бригады (270 человек), а также — четыре РСЗО 9А52 «Смерч», шесть ТОС-1А «Солнцепек»;

— подразделения РЭБ.

Игорь, это все -силы самообороны Сирии:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

В городе знакомый:nm038: гоняет :nm448:, а я же предлагаю на лед это вынести :facepalm:

К стоматологу сперва Сударь запишитесь  :facepalm:  На этом лесопеде зимней резины нет .. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Димон - ты уже сам с него пример берешь :nm014:ты вроде еще маленький :nm420:

Меня маленьким перестали считать как только младший брат родился :facepalm: и в 6-ть лет уже пахал как папа карло и не ипет. :pisya:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, игорь_милюков сказал:

  На этом лесопеде зимней резины нет .. 

можно самому зашиповать - правда ездить можно будет по перволедью пока снега не навалило:nm053:

Скрытый текст

:nm420:

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, игорь_милюков сказал:

К стоматологу сперва Сударь запишитесь  :facepalm:  На этом лесопеде зимней резины нет .. 

Спокуха:nm014:, цепь то одну(на колесо) мы всегда найдем :nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Дима,без ворчунов и умников скучно,пусть себе хлюздят!!!

Что правда то правда.

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Россомаха сказал:

братуха - Вован говорил не будет наземной операции . а там оказывается уже вовсю наши мочат духов .

в Сирии находится следующий сухопутный контингент:

— батальон морской пехоты 810-й отдельной бригады морской пехоты;

— 162-й отдельный разведбатальон 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии (горной);

— разведбатальон 4-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады СибВО;

— батальонно-тактическая группа 27-й гвардейской мотострелковой бригады;

— батальон 3-й бригады спецназа ГРУ;

— снайперская команда подразделения «Сенеж» ССО;

— шесть гаубиц «Мста-Б» из 8-й отдельного артиллерийского полка (70 человек);

— 18 гаубиц «Мста-Б» из 120-й артиллерийской бригады (270 человек), а также — четыре РСЗО 9А52 «Смерч», шесть ТОС-1А «Солнцепек»;

— подразделения РЭБ.

Там давно и много чего находится такого, чего нам никто и никогда не расскажет.

З.Ы. Добавлю ещё малость. "НАШИХ" товарищей и сейчас можно найти более чем в 30ти странах мира.

А если взять и приплюсовать к этому нелегальную и деверсионную агентуру - то получается что мы ПОВСЮДУ.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика