Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Еловик сказал:

Павел, а почему речь только о Новгороде? Здесь представлены наверно все районы области !

Думаю что ответить лучше здесь, дабы не засорять профильную ветку. Речь идёт не только о Новгороде, а о нашей области в целом. Я, например, прекрасно знаю из очень достоверных источников, что в одном из районов нашей области не так давно ловили трофейных щук под 10-ку, знаю это не с какого-либо форума, а просто потому что родни и знакомых хватает в каждом углу нашей области, а я ведь не один такой, да и уверен что у большинства из здесь присутствующих таких знакомых в разы больше, чем у меня;-)  Да в любом случае я приверженец того, чтобы информация была открытой, приведу свой пример: в силу различных обстоятельств не могу часто бывать на воде и иногда помогает унять "рыбацкий аппетит" прочтение чьих-то отчётов о рыбалках, удачных и не очень. При этом как таковая инфа о месте и приманках мне не очень нужна, а если и будет нужна, то я скорее  созвонюсь с кем-то или вполне культурно спрошу совета в личке, причем всегда люди относились с пониманием, помогали и советовали хорошие и рабочие вещи, за что им и форуму огромное спасибо!:079:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

40 минуты назад, Юрец сказал:

 

запомните.пожалуйста.я никогда никому не завидую и не завидывал...а чему я должен у вас завидывать?

Практика показывает обратное(всё что то Вас не устраивает в моём общении).:nm430: Форум насколько я понимаю и создан для общения.:nm420: Если не хотите со мной общаться, Ваше право:nm420:. (кстати по каналу охота и рыбалка идёт передача про ловлю зимой на мармышки)

Ссылка на комментарий

дима:по-первому пункту поконкретней-какая практика?Вы о чём?по-второму пункту---правильно замечено-для общения.но не для встревания в переписки других..а каково ваше общение-одни слова-ВО...ЖЕЛЕЗНО...и т.д..где хоть одно путнее сообщение?...в-третьих---лично с Вами я и не общаюсь...в-четвёртых-я ТВ смотрю мало..про рыбалку смотрю здесь..любой сюжет...и без реклам...и вообще..пошёл я к финнам.на зимнюю рыбалку...хоть там что-то поймаю....

Ссылка на комментарий

дима.и не надо всё в подряд цитировать..можно просто.если нравиться инфа.нажми в правом нижнем углу зелёную стрелку и всё...

Ссылка на комментарий

Давно бы подсказали!:nm411: Ещё раз правила прочитал:nm430:Прочитал, про стрелки в правом углу не нашёл:blush:

Ссылка на комментарий

дима.а сам то видишь эту стрелку?наведи мышкой на неё и нажми....появиться красный квадрат с бело стрелкой.это значит твой голос учтён....а цитирование не обязательно...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ловчий сказал:

Какой всё-таки  хамоватый тип у нас на форуме... :facepalm:

О как,да ТЫ-СтотоБаза торпедных катеров!!!В пн на твоей тачке будут прокола ты колеса!!!

Кстати у меня есть совершенно новые-родные,резиновые коврики для Сузуки Гранд Витара!!!

Ловчий-Ловчий,ГОНДурас,скоро ты получишь в глаз!!!

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Водолей сказал:

О как,да ТЫ-СтотоБаза торпедных катеров!!!В пн на твоей тачке будут прокола ты колеса!!!

Кстати у меня есть совершенно новые-родные,резиновые коврики для Сузуки Гранд Витара!!!

Ловчий-Ловчий,ГОНДурас,скоро ты получишь в глаз!!!

Мне не за что, я просто "зеркалил"! :nm038:Ты же знаешь правила этикета: воспитанный человек должен разговаривать с собеседником "на его языке"! Подстраиваться, так сказать!:nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ловчий сказал:

Мне не за что, я просто "зеркалил"! :nm038:Ты же знаешь правила этикета: воспитанный человек должен разговаривать с собеседником "на его языке"! Подстраиваться, так сказать!:nm448:

Ну-ну,господин Клишин СС(мертвая голова)!!!

Этикет-будет тебе-этикет!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водолей сказал:

Ну-ну,господин Клишин СС(мертвая голова)!!!

Этикет-будет тебе-этикет!

Всё. Чую, ящик Пандоры приоткрыл! :facepalm: Надо "слиться" из города...:nm405:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, shadal сказал:

ЗАПАРИТСЯ:nm448:

Геша,как тебя Ольга,чайком напоила???

Вобщем дальнейшие установочные данные,место работы и адрес проживания твоей девушки выкладывать ни в коем случае НЕ буду!!!

С тебя бутылка минералки!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Геша,как тебя Ольга,чайком напоила???

Вобщем дальнейшие установочные данные,место работы и адрес проживания твоей девушки выкладывать ни в коем случае НЕ буду!!!

С тебя бутылка минералки!!!

Просто скажи, как она? Хороша? Достойна ГЕННАДИЯ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
39 минуты назад, Ловчий сказал:

Просто скажи, как она? Хороша? Достойна ГЕННАДИЯ? :facepalm:

Третим будишь ! ?:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, игорь_милюков сказал:

Третим будишь ! ?:facepalm::nm448:

Появился поруччик Ржевский и всё опошлил:nm430::nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, игорь_милюков сказал:

Третим будишь ! ?:facepalm::nm448:

Достойные перлы-Боровичского товарища!!!

Потерял Ловчий "партнера",Геннадия!!!

Ссылка на комментарий

привет всем рыболовам!!!по гисметео-с 6 декабря морозы.а после 10-го .вроде.как и приличные...но это гисметео... а веры к ним особой нет...

Ссылка на комментарий

Вот с понедельника запретили судоходство, а это касается промысла?:nm430:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

что они месяц до льда ловить не будут?

При нынешней власти им на всё ....., ну ты понял, а так навигация закрыта для всех

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ворчун сказал:

При нынешней власти им на всё ....., ну ты понял, а так навигация закрыта для всех

я понял - наверняка там все оплачено .

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Россомаха сказал:

я понял - наверняка там все оплачено .

При этом оплачено - шекелями.:rabbi:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

наверняка там все оплачено .

Ну типо того, продовольственная программа однако, а что останется из рыбы в озере теперешней власти по пояс будет

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

я понял - наверняка там все оплачено .

Каким только местом ОПЛАЧЕНО :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика