Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Ловчий сказал:

Когда ещё не видел списки, звонил Илье. Телефон был вне зоны. Только что пришла смс, абонент появился в сети... Не знаю, что и думать....

Разбились то в ебенях - там связи могло не быть, а теперь все и всех вывозят в Каир...или куда там, хз

Вокруг катастроф всегда куча непоняток, противоречий, домыслов.
 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сьездили с мелким на площадь,народу много,картина печальная. Люди цветы несут,игрушки ,фотографии.472ccc372e5d3b4c83f6c32362183b3e.jpg

9e4f7e81cdc9f2512c989ea76c8bd8ee.jpg

Ссылка на комментарий
На ул. Псковской нанесли разметку по новой схеме. Особое внимание стоит обратить тем, кто ездит по памяти.
http://map.novgorod.ru/?q=tiles:osm-pskovskaya
oOlglZjzc88.jpg

я не водитель,но мужики тоже на работе ругались,типо разметка одна,знаки другие,будте внимательнее

Ссылка на комментарий

Барыга все флудишь :pisya:ты чего на ловать то не поехал? не пустили что ль , как там твой сосед не звонил, есть результаты?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Барыга все флудишь :pisya:ты чего на ловать то не поехал? не пустили что ль , как там твой сосед не звонил, есть результаты?

мой напарник:facepalm: плохое слово:facepalm: вчера сварщиком поработал:facepalm:без маски.со всеми вытекающими последствиями:facepalm:,ну я его поддержал.остался дома тоже:nm448:.........

насоветовал ему народных средств.а он не верит мне,думает я издеваюсь над ним...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег сказал:

мой напарник:facepalm: плохое слово:facepalm: вчера сварщиком поработал:facepalm:без маски.со всеми вытекающими последствиями:facepalm:,ну я его поддержал.остался дома тоже:nm448:.........

насоветовал ему народных средств.а он не верит мне,думает я издеваюсь над ним...

что не мог ему в глаза посцать. :nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

что не мог ему в глаза посцать. :nm448:

:facepalm:именно это я ему и посоветовал.....не верит))))))у меня то это пройдено

Ссылка на комментарий

:facepalm: пусть литр пива ставит, я приеду помогу.:nm448:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Хищник... сказал:

:facepalm: пусть литр пива ставит, я приеду помогу.:nm448:

:facepalm::nm448:должно уже отойти

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

:facepalm:именно это я ему и посоветовал.....не верит))))))у меня то это пройдено

Смейся , смейся ..... 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Колыван сказал:

Лучше беляшиков......

Только Стасика дома оставь,а то получится как сегодня с отбивными!!!

image.jpg

Ссылка на комментарий

Александр классное фото!!!

Ссылка на комментарий

Стая "Индюков" из  11 особей мужского пола,во главе с Адамовичем(победителем) вылазки,вернулась с водных простор ДК... И хер кто отчет нацарапал!!!

Ссылка на комментарий

Была бы десятка  и отчет был бы сразу с воды.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Была бы десятка  и отчет был бы сразу с воды.

Дима,привет!!!

Так и есть,как в прошлый раз Сударя хорошего Ловчий поимел,так фотка прямо с воды прилетели,а в этот раз отсосали по полной,кроме Бегги и молчат,по ходу все в тряпках!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Дима,привет!!!

Так и есть,как в прошлый раз Сударя хорошего Ловчий поимел,так фотка прямо с воды прилетели,а в этот раз отсосали по полной,кроме Бегги и молчат,по ходу все в тряпках!!!

Так нажрались наверное, а Эдька один на ногах был. :pisya:

 Привет. :nm411:

Ссылка на комментарий

Это они с расстройства, что по нулям...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Так нажрались наверное, а Эдька один на ногах был. :pisya:

 Привет. :nm411:

Не, Димон! Я не пил и старательно подливал и следил, чтобы Эду побольше водяры доставалось...:facepalm:. А он...Бегемот, сцуко, крепкий! :nm069:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ловчий сказал:

Не, Димон! Я не пил и старательно подливал и следил, чтобы Эду побольше водяры доставалось...:facepalm:. А он...Бегемот, сцуко, крепкий! :nm069:

Толстокожего водка не берет. ему с пивом надо мешать, и для крепости  туда ещё демидролу бахнуть. :nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Толстокожего водка не берет. ему с пивом надо мешать, и для крепости  туда ещё демидролу бахнуть. :nm420:

Это точно! Зря огниво перевели...:nm448:

Ссылка на комментарий

А у меня кошка родила пока 2 )))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика