Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел...Нормально...

Ссылка на комментарий


плагин запрашивает

Таже хрень,  пришлось установить.

Ссылка на комментарий

Ну вот набрался сил и забил протокол в таблицу....если какие фамилии не правильно написал сильно не пинайте т.к. почерк не мой...

 

post-356-0-66578100-1393261922_thumb.jpg

 

post-356-0-68763200-1393261925_thumb.jpg

 

post-356-0-78598900-1393261928_thumb.jpg

 

Ребят после того как забил протокол увидел у нас 1 ошибку при подсчете мест....Тогда на берегу уже голова не варила совсем да и некоторые личности отвлекали. Суть в том что проглядели Осипова Артема участник номер 121  с весом 972 грамм...  и он вошел в 15 призовых мест т.к. это наш косяк прошу его обратится ко мне для получения своего законного приза....Надеюсь на понимание....Орг. комитет приносит искрение извинения за такую ошибку.

Ссылка на комментарий

Посмотрел без проблем.

Ссылка на комментарий

Ну вот я и увидел свой результат, 16 место :157:

навоз рулит ?))) мог бы и подтянуть 6 грамм)))  :P

Ссылка на комментарий

 Суть в том что проглядели Осипова Артема участник номер 121  с весом 972 грамм...  и он вошел в 15 призовых мест т.к.  

Да ведь это тоже безмотылка :nm228: из Боровичей! Артём, поздравляю :157:

Ссылка на комментарий

участвовал под 3 номером...занял 33 место...


да.Дрынолёт наделал шумиху...у меня тоже сходы были(две рып...)..

Ссылка на комментарий

сходов много было, да и бальбулятор МЧСный всю рыбу разогнал на час :157:

да ладно отмазываться то ))) :nm038:  у тебя навоз был не той системы  :nm069:

Ссылка на комментарий

участвовал под 3 номером...занял 33 место...

 

Молодец,а когда собирались ехать,Юра сказал,что санки брать не будет,я спросил почему,ответ просто  супер:Что бы место для кубка было.......... :nm038: :nm038: :nm038:

Ссылка на комментарий

, Миша,привет!

 

Вы чемпионы уже в том,что в такую даль находите время приехать и хочу сказать всем,кто приехал с области и Питера,спасибо вам парни,вы настоящие рыбаки!!!!!!!!!! :nm411: :nm411: :nm411::079: :079: :079:

Ссылка на комментарий

В том году столько рыбы не было,откуда взялась,судя по результатам,может было зарыбление в Наволоке :nm448:

Ссылка на комментарий


может было зарыбление в Наволоке :nm448:

Евгений,вот ты из него и поймал призового :nm448::nm038:

Ссылка на комментарий

, Миша,привет!

 

Вы чемпионы уже в том,что в такую даль находите время приехать и хочу сказать всем,кто приехал с области и Питера,спасибо вам парни,вы настоящие рыбаки!!!!!!!!!! :nm411: :nm411: :nm411::079: :079: :079:

Привет, Паша!Да я ведь шуткую насчёт чемпионства! :P А насчёт того, что далеко ехали, я так скажу - ОНО ТОГО СТОИТ! :157:

Ссылка на комментарий

Вроде столько фоткали , а фоток так мало (((

Ссылка на комментарий

, у меня тоже достижения, :nm448: :nm448: :nm448: на двух предыдущих был с нулём,а тут уже серединка,тихо-тихо но движемся к :nm264::nm449:

Кто то вверх,а кто то вниз :nm032:,ещё и три женщины впереди,вообще полный пи..ец :facepalm:

Ссылка на комментарий

, у меня тоже достижения, :nm448: :nm448: :nm448: на двух предыдущих был с нулём,а тут уже серединка,тихо-тихо но движемся к :nm264::nm449:

Паша, привет!!! Главное, не давай слабины :)
Ссылка на комментарий

Dikobraz, Женя,привет!Ну бывают взлёты и падения.Это как сборная России по хоккею,не знаешь чего ожидать! :nm038: :nm038: :nm038:

 

Паша, привет!!! Главное, не давай слабины :)

Точно,Лёша!!!!!!!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

, Миша,привет!

 

Вы чемпионы уже в том,что в такую даль находите время приехать и хочу сказать всем,кто приехал с области и Питера,спасибо вам парни,вы настоящие рыбаки!!!!!!!!!! :nm411: :nm411: :nm411::079: :079: :079:

 

Паша, в этот раз мы не за рыбой, на праздник ехали, с друзьями пообщаться, ушицей закусить......

 

я полезных перспектив

никогда не супротив

я согласен к пчёлам в улей

лишь бы только в коллектив... :157: :157: :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика