Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Я уже давно не зацикливаюсь так-то... не на ком стало.:blush:

Кстати в воскресенье окунек в Голино активно ловился, я может и подольше бы задержался, но боязнь испортить уже пойманных, заставила с воды в 9 часов свинтить. Имел бы пару бутылок замороженных и контейнер, может и поискал бы ещё. Поэтому твой совет на будущее возьму на вооружение :079:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Кстати в воскресенье окунек в Голино активно ловился, я может и подольше бы задержался, но боязнь испортить уже пойманных, заставила с воды в 9 часов свинтить. Имел бы пару бутылок замороженных и контейнер, может и поискал бы ещё. Поэтому твой совет на будущее возьму на вооружение :079:

Жень на фиг тебе эти ерши! Переходи на судака:nm420:

всегда с рыбой будешь!:pisya:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Жень на фиг тебе эти ерши! Переходи на судака:nm420:

всегда с рыбой будешь!:pisya:

Судак это джЫг, а у меня с ним как-то романа не возникло. Ловил один раз пару лет назад с Михой на его "болотном озерце", даже окушка одного поймал и потом пару раз пробовал на приманки, Мишкой подаренные - честно скажу, что не зацепило. На отводной вот иногда половливаю.... Спин у меня для джига мягкий, среднего строя, чтобы незацепляйки по жабовникам продирать, а на ваши Талоны и Максимусы с Риоби у меня денег нет :facepalm: И резину на двойник я одевать не умею, хоть Мишка и показывал... Мне Борины блесны и КуусамЫ понятнее и "роднее" 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Судак это джЫг, а у меня с ним как-то романа не возникло. Ловил один раз пару лет назад с Михой на его "болотном озерце", даже окушка одного поймал и потом пару раз пробовал на приманки, Мишкой подаренные - честно скажу, что не зацепило. На отводной вот иногда половливаю.... Спин у меня для джига мягкий, среднего строя, чтобы незацепляйки по жабовникам продирать, а на ваши Талоны и Максимусы с Риоби у меня денег нет :facepalm: И резину на двойник я одевать не умею, хоть Мишка и показывал... Мне Борины блесны и КуусамЫ понятнее и "роднее" 

Аргументы железные....тогда соленые бутылки в помощь!:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Учитель сказал:

 И резину на двойник я одевать не умею, хоть Мишка и показывал... 

Женя, не надо никаких двойников, я в них сильно разочаровался и уже два года только офсет (за редким исключением на окуне) :nm420: Приезжай на затопы, поджигуем или на секретное :nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Женя, не надо никаких двойников, я в них сильно разочаровался и уже два года только офсет (за редким исключением на окуне) :nm420: Приезжай на затопы, поджигуем или на секретное :nm411:

Аналогично! Или офсет хороший или джиг-головка ZuGi. :079:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Учитель сказал:

 на ваши Талоны и Максимусы с Риоби у меня денег нет :facepalm: 

Так минуточку, про Талоны(в столовку всегда были дорогие, если на свои:nm038:) согласен, а вот про Максимусы категорически нет!!! :nm290::nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Земеля сказал:

Так минуточку, про Талоны(в столовку всегда были дорогие, если на свои:nm038:) согласен, а вот про Максимусы категорически нет!!! :nm290::nm448:

Я аргументированно спорить не смогу, ибо разницы в них, кроме названия, не понимаю. Так что считай - я с тобой согласен :nm448:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Россомаха сказал:

А мне они че то не понравились :facepalm:

Наверное не распробовал:nm420:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Учитель сказал:

Я аргументированно спорить не смогу, ибо разницы в них, кроме названия, не понимаю. Так что считай - я с тобой согласен :nm448:

Максимусы  бюджетные палки :157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Земеля сказал:

Максимусы  бюджетные палки :157:

Гари Лумисы тоже:pisya:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Земеля сказал:

Максимусы  бюджетные палки :157:

Верю!!! Но, к сожалению, в мой бюджет их покупка не вписывается :nm038:

:nm448: А может и к счастью! Нет "гонке вооружений!!!" Миру мир!!!! 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Гари Лумисы тоже:pisya:

Таковых не знаем :nm220::nm448:

1 минуту назад, Учитель сказал:

 Но, к сожалению, в мой бюджет их покупка не вписывается 

Не надо прибедняться :nm014::nm448: даже нищий может себе позволить :nm420:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Земеля сказал:

Таковых не знаем :nm220::nm448:

Не надо прибедняться :nm014::nm448: даже нищий может себе позволить :nm420:

Димка-друг, при чем здесь нищета??? Я охотно верю, что Максимусы хорошие орудия лова- недорогие и при этом достойные! Я говорю про свой бюджет, в котором запланированы коляски, кроватки, манежи и прочие пеленальные столы, а не спиннинги и катушки к ним. Более того, я считаю недопустимым с твоей стороны так невысоко оценивать один из призов к соревнованиям  :nm430: Скажу более - это ты опрометчиво написал :nm038:

Ссылка на комментарий
В 19.06.2017 at 22:32, Учитель сказал:

Более того, я считаю недопустимым с твоей стороны так невысоко оценивать один из призов к соревнованиям  :nm430: Скажу более - это ты опрометчиво написал :nm038:

Вот падла и делай людям добро БЕСкорыстно!

Пипец Земеле!

Пилять,спин,который я за СЕДЬМОЕ место номинирую стоит почти пятёрку,его я покупал в лабазе "На крючке"!!!

Оренетьь,Земелька,пяздуй баранов паси,Россомаха и Саня Фёдоров тебе папаху презентуют-чабан ты горный,,,

image.jpeg

Ссылка на комментарий
В 19.06.2017 at 22:32, Учитель сказал:

 Я говорю про свой бюджет, в котором запланированы коляски, кроватки, манежи и прочие пеленальные столы, а не спиннинги и катушки к ним. Более того, я считаю недопустимым с твоей стороны так невысоко оценивать один из призов к соревнованиям  :nm430: Скажу более - это ты опрометчиво написал :nm038:

В твоём бюджете найдётся место и маленькому спинингу с катушечкой :nm038: было бы желание :nm420: На, что Ваша царская морда намекает? :nm038: Я ни чего не оценивал, а хотел сказал, лиш то, что у Максимусов  длинная ценовая политика и можно найти вполне бюджетную палочку. :nm420:

В 19.06.2017 at 22:40, Водолей сказал:

Вот ссука и делай людям добро БЕСкорыстно!

дуй баранов паси,Россомаха и Саня Фёдоров тебе папаху презентуют-чабан ты горный,,,

image.jpeg

Что за наезды, что за угрозы??? :blush: Художника каждый обидеть может :facepalm::nm448: Началось блин :facepalm:  И Мы Вам рады Александр :nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

 :nm038: Я ни чего не оценивал, а палочку.

Для тебя у меня палочка приготовлена,на соревах почувствуешь её...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

В твоём бюджете найдётся место и маленькому спинингу с катушечкой :nm038: было бы желание :nm420: На, что Ваша царская морда намекает? :nm038: Я ни чего не оценивал, а сказал, лиш то, что у Максимусов  длинная ценовая политика и можно найти вполне бюджетную палочку. :nm420:

Так ты меня на слабо чтолле берёшь??? :nm038: Скажи, зачем мне маленький спиннинг и катушечка??? У меня свой есть, и немаленький :nm448: И потом, где ты видишь в моей писанине намеки??? Что увидел - о том и написал :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Так ты меня на слабо чтолле берёшь??? :nm038: Скажи, зачем мне маленький спиннинг и катушечка??? У меня свой есть, и немаленький :nm448: И потом, где ты видишь в моей писанине намеки??? Что увидел - о том и написал :facepalm: 

Мы уже не дети :nm420: Я намекал на то, что пора бы уже джиг до конца освоить, а то остановился где то на полпути :facepalm::nm448: Провокатор :nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Что за наезды, что за угрозы??? :blush: Художника каждый обидеть может :facepalm::nm448: Началось блин :facepalm:  И Мы Вам рады Александр :nm411:

Димка, то, что ты художник - это здорово!!!! Напишешь натюрморт??? :nm038:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Земеля сказал:

 

Что за наезды, что за угрозы??? :blush: Художника каждый обидеть может :facepalm::nm448: Началось блин :facepalm:  И Мы Вам рады Александр :nm411:

Предлагаю в пятницу заехать на огонёк в расположение лагеря,примерно часиков в 19.00 по МАскве!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

Для тебя у меня палочка приготовлена,на соревах почувствуешь её...

А я всех обману и не приду. Палочек у меня своих хватает, чужого нам не надо. Не жили богато, нехер начинать :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Мы уже не дети :nm420: Я намекал на то, что пора бы уже джиг до конца освоить, а то остановился где то на полпути :facepalm::nm448: Провокатор :nm448:

Хохочу! Хочется тебя на цитаты раздёргать:nm448: Как-нибудь, на каких-нибудь покидушках ты мне основы джига покажешь и я загорюсь, зажгусь и воспылаю любовью к этому виду спининговой ловли. А пока буду стоять в "полупозиции" и ловить на свой  "сальмовский дрыночек" и Борины поделки :079:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Предлагаю в пятницу заехать на огонёк в расположение лагеря,примерно часиков в 19.00 по МАскве!!!

А зачем? :nm430: чего давать будут? :rabbi: Непременно, если машину соберу :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика