Перейти к содержанию

Летний джиг фест "Хвойная 2017"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Еловик сказал:

Музыку просто ночью(с субботы на воскресенье:blush:) нужно поубавить немного, а так все нормально, сам пытался уснуть вторую ночь, с одной стороны басы, а с другой храп с соседней палатки :nm448: 

Так взял бы и вставил свисток храпящему! Делофф то!:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Еловик сказал:

А вдруг он при исполнении был:nm448:

Не в отпуске! Мне его дочка сказала, так что инфа стопроцентная!:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Они и в отпуске службу несут :facepalm:, сам  то слился :nm448:

Сань, если бы я мог то однозначно остался бы. В этом году планирую с пятницы до воскресенья!:nm069:

Хочу хоть половить немного:nm038:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

В этом году планирую с пятницы до воскресенья!:nm069:

Хочу хоть половить немного:nm038:

Правильно:079:, и Френки должен быть:nm420:, а то кто мастер класс в воскресенье будет показывать:nm430:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Еловик сказал:

Музыку просто ночью(с субботы на воскресенье:blush:) нужно поубавить немного, а так все нормально, сам пытался уснуть вторую ночь, с одной стороны басы, а с другой храп с соседней палатки :nm448: 

и может быть с будится твоя мечта и ты в этом году выпьешь всю водку которую с собой привез на мероприятие :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

и может быть с будится твоя мечта и ты в этом году выпьешь всю водку которую с собой привез на мероприятие :facepalm:

:nm448: Это только если Хищник приедет и то не факт :facepalm: ,в прошлый год мы утром (в воскресенье) ее допивали, в уютной компании:nm069:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Это все борьба конкурентов, в спорте такое бывает:pisya:

А если по делу, то микрофоны и музыка пусть будут, если Денис сможет. Единственное постараемся учесть пожелания участников и дать им хоть немного отдохнуть....опять же если получится...:pisya:

Я сам из тех кто спал почти на колонке, но трудности-есть путь к самосовершенствованию!:nm038:

 

Брось, никакой борьбы и никаких происков - исключительно пожелания спокойных и уравновешенных людей, приезжающих на единение с природой, а не на дискотеку ночью. Тынц-тынц после 10 вечера это не рыбацкие соревнования, это вынос мозга. Я по прежнему считаю, что Джиг-фест это встреча людей по увлечению рыбалкой, а не по любви к танцам. Если на весь лагерь будет орать музыка, и я не смогу услышать, что мне Лёха 76 рассказывает про хвойнеские болота или сам не сумею донести до Антона мои мысли о российском футболе, будут недовольные. Поэтому нужно заранее оговорить условия - фестиваль у нас дружеский или молодёжный тусняк а ля Казантип. То, что ты спал у колонки - твоё право, я подобных удовольствий себя, наверное, лишу. Поэтому давайте правила на берегу обговорим, чтобы потом части приехавших не было некомфортно. Я на предшествующей фестивалю неделе планирую в деревню поехать и если планируется тусовка, то не останусь ночевать, мне от Фалалеево до Затопов меньше 100 км по нормальной дороге. Но ведь многие поедут из Новгорода по херовой дороге, будут выезжать в субботу рано рано утром и потом не спать ночью из-за желания другой части рыбаков зажигать - это, на мой взгляд, неверный ход. Я помню октябрь 15 года - тишину, туман, потрескивание костра и задушевные беседы с участием Бороды, Опера, ЮрКона, ДАНДИ, Еловика и Лёлика 76. Я прямо сейчас отчётливо представляю, как сидел у костра провалившись в кресло, слушал уханье совы в сумраке ночи, наслаждался покоем и неспешной беседой чуть поддатых друзей, которые обсуждали приманки, способы лова и места будущих встреч. Как говорил Вицин - чинно, благородно, по старому. Вот на такое мероприятие хочется ехать, его хочется предвкушать и потом многократно вспоминать. А если после рыбалки будет дискач, то мне, и думаю многим, оставаться нет необходимости. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так пусть будет до 22.00:nm420:

 

Сань, так до 22 будет светло, уха, купания и ржач - пусть музыка играет, это не пугает. Меня беспокоит неконтролируемый тусняк в ночи. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Учитель сказал:

Меня беспокоит неконтролируемый тусняк в ночи. 

Этот вопрос больше относится к молодежной боровической бригаде , хотя и их силы не бесконечны :nm448: Джиг Фест Хвойная 2016 060.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

 

. Я помню октябрь 15 года - тишину, туман, потрескивание костра и задушевные беседы с участием Бороды, Опера, ЮрКона, ДАНДИ, Еловика и Лёлика 76. Я прямо сейчас отчётливо представляю, как сидел у костра провалившись в кресло, слушал уханье совы в сумраке ночи, наслаждался покоем и неспешной беседой чуть поддатых друзей, которые обсуждали приманки, способы лова и места будущих встреч. Как говорил Вицин - чинно, благородно, по старому. Вот на такое мероприятие хочется ехать, его хочется предвкушать и потом многократно вспоминать. А если после рыбалки будет дискач, то мне, и думаю многим, оставаться нет необходимости. 

 

+100500 подпишусь после каждого слова.

Женя тут уже на вкус и свет но твою точку зрения разделяю полноценно.

Дядя жорик прости, каюсь, я на самом деле на соревы не поеду по одной причине, я в прошлом году не пил вообще ( в пятницу стопочки 4 и литр пива не более за 8 часов, в сб ровно три стопочки ) а с утра голову рвало так что как будто на драумбейс фестивале побывал и обдолбанным 14 часов марафонил:facepalm:((( в вс ночью кто то мне в палатку машиной запарковался ,включил музыку ( шансон вроде ) во всю и получился знатный аккустический эфект с зади 1000w  звука, с переди шансон что ли из надрывающейся калины. У каждого свои вкусы. Ваше мероприятие реально крутое и становится массовым и популярным , памятник вам за то что вписываетесь в организацию такого ,и под всех не угодишь  . поеду птичек слушать и треск костерка на вечерней зорьке, 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, этонетам сказал:

я в прошлом году не пил вообще ( в пятницу стопочки 4 и литр пива не более за 8 часов, в сб ровно три стопочки ) а с утра голову рвало так что как будто на драумбейс фестивале побывал и обдолбанным 14 часов марафонил:facepalm:

Это все от недопития :facepalm: , я первую ночь как убитый спал, но времени мало было, поэтому утром соображал плохо, что даже жрачку с собой в лодку не взял, поэтому мучился на воде реально:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Этот вопрос больше относится к молодежной боровической бригаде , хотя и у них силы не бесконечны :nm448: Джиг Фест Хвойная 2016 060.jpg

Сань, в октябре бригада приезжала - милые парни, общительные и улыбчивые, хоть и стеснительные немного. Я говорю - обсудить всё на берегу, то бишь заранее, месяц исчо впереди. Обсудить и решить - это рыбацкий фестиваль единомышленников или нечто более глубокое по сути и содержанию. Мне лично всего лишь надо понимать - брать палатку или нет :nm038: А ведь есть Виталик Пеликан, который вообще ночами работает и едет в эти выходные рыбу к вам ловить и отдыхать от суеты, а не слушать ночные концерты. Romm10 хотел вообще семьёй приехать на несколько дней... Я не имею ничего против ночного фестиваля, просто надо понимать и планировать свой визит исходя из того, чего ждёт от него большинство гостей. Вот твой друг этонетам чётко свою позицию озвучил - тынц-тынц ему не нужно. Думаю, что почитав наши диалоги, ещё часть людей задумается - ехать ли? Я приеду чтобы вас всех увидеть, половить вне соревнований на том месте, где в том году окунька приличного изловил, встретиться с друзьями, ЮрКон меня настойчиво звал :blush: насладиться ещё раз полноводными Затопами и вкусить прелесть лета. Но далеко не все хотят "фестивалить" после окончания фестиваля. И шансон, усиленный динамиками с тынц-тынц многим на хер не нужен...

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Сань, в октябре бригада приезжала - милые парни, общительные и улыбчивые, хоть и стеснительные немного. Я говорю - обсудить всё на берегу, то бишь заранее, месяц исчо впереди. Обсудить и решить - это рыбацкий фестиваль единомышленников или нечто более глубокое по сути и содержанию. Мне всего лишь надо понимать - брать палатку или нет :nm038: А ведь есть Виталик Пеликан, который вообще ночами работает и едет в эти выходные рыбу к вам ловить и отдыхать от суеты, а не слушать ночные концерты. Romm10 хотел вообще семьёй приехать на несколько дней... Я не имею ничего против ночного фестиваля, просто надо понимать и планировать свой визит исходя из того, чего ждёт от него большинство гостей.

Женя, если вы хотите сделать семейный праздник, так делайте, а тут люди пьющие:nm448:, поэтому с детьми не рекомендую, а если запретить употребление и русский язык :facepalm:, тогда без меня, тишину и птичек я и у себя послушаю:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Это все от недопития :facepalm: , я первую ночь как убитый спал, но времени мало было, поэтому утром соображал плохо, что даже жрачку с собой в лодку не взял, поэтому мучился на воде реально:nm448:

)) ну я видать старею)) вот на открытии так мы здорово день и вечер с чайком провели, ну было немного хреновенько после вчера и что?? зато трезво попивали горячий чаек и дальше 

 

22 минуты назад, Учитель сказал:

 - тишину, ......, потрескивание костра и задушевные беседы с участием Бороды, Опера, ЮрКона, ДАНДИ, Еловика и Лёлика 76. Я прямо сейчас отчётливо представляю, как сидел у костра провалившись в кресло, слушал уханье совы в сумраке ночи, наслаждался покоем и неспешной беседой чуть поддатых друзей, которые обсуждали приманки, способы лова и места будущих встреч. Как говорил Вицин - чинно, благородно, по старому. Вот на такое мероприятие хочется ехать, его хочется предвкушать и потом многократно вспоминать. 

 

На самом деле все решаемо. Организаторы не сочтите за наглость ноесть предложени.

В месте где определите фестиваль сделайте четкое разгроничение лагеря

1- определите зону где всем ставить полатки, в стороне от основного места действа тоесть гуляний и торжеств ( в тот раз все как попало включая меня наставили а потом пожинали, раньше вас было всего ничего и каждый мог за себя ответить а теперь собираете серьезное мероприятие с большим посещение а не  маленький междусобойчик)

2- Зона оотдыха- столов, тусни, дискотек , гитар ,костров  - тоже должна быть в стороне от слипа и надувания(старта). Народ ночью реально был не контролируемый , некоторые серьезно выпили икакие то передвижения на авто через лагерь в таком состоянии могут быть опасны для других участников а передвижения были. Мне реально в полатку припарковались так что мне не выбраться было то есть слава богу не на ноги  мне встали а в полуметре.

не сочтите за наглость...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Женя, если вы хотите сделать семейный праздник, так делайте, а тут люди пьющие:nm448:, поэтому с детьми не рекомендую, а если запретить употребление и русский язык :facepalm:, тогда без меня, тишину и птичек я и у себя послушаю:157:

Ты уже начинаешь утрировать  :facepalm:. На Перетно все, кто ночевал, поддавали - там у нас что, был семейный праздник? Или кто-то выражения выбирал, когда обсуждали сборную россии и канады??? Я не призываю к ограничениям, я говорю о том, что надо заранее решить, кто и как хочет провести ночь. 

этонетам абсолютно разумное предложение сделал! Если на Дубно ехать, там места вдоль берега до хера. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Женя, если вы хотите сделать семейный праздник, так делайте, а тут люди пьющие:nm448:, поэтому с детьми не рекомендую, а если запретить употребление и русский язык :facepalm:, тогда без меня, тишину и птичек я и у себя послушаю:157:

да ну какие ограничения Саня. Людям может раз в году есть шанс такой тусой собраться и друг друга увидеть да вместе время провести. Но Женя правильно говорит что можно просто немного сделать для всех ( отмечу для всех!!) по комфортней не более того.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, этонетам сказал:

В месте где определите фестиваль сделайте четкое разгроничение лагеря

Воды много и не факт что будет много места, а так конечно надо разделять, на парковку машин и отдых за столом, и на туалет:blush:, хорошо что на Затопах берег реальный , никак на Скиту, где отойти некуда:smile14:, и в который раз организаторов (Новгородских) это не волнует, впрочем как и хозяина Скита ...

13 минуты назад, этонетам сказал:

некоторые серьезно выпили икакие то передвижения на авто через лагерь в таком состоянии могут быть опасны для других участников а передвижения были. Мне реально в полатку припарковались так что мне не выбраться было то есть слава богу не на ноги  мне встали а в полуметре.

Да, а виной всему 5литровая канистра спирта, которая контрабандой была завезена в лагерь:facepalm:

Ну а по делу скажу так, Если кто приглашает с собой:  друзей, корешков и подруг, то берите на себя и ответственность за них :nm430: , чтобы ни у кого не было проблем!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Воды много и не факт что будет много места, а так конечно надо разделять, на парковку машин и отдых за столом, и на туалет:blush:, хорошо что на Затопах берег реальный , никак на Скиту, где отойти некуда:smile14:, и в который раз организаторов (Новгородских) это не волнует, впрочем как хозяина Скита ...

Да, а виной всему 5литровая канистра спирта, которая контрабандой была завезена в лагерь:facepalm:

Ну а по делу скажу так, Если кто приглашает с собой:  друзей, корешков и подруг, то берите на себя и ответственность за них :nm430: , чтобы ни у кого не было проблем!

Саша... ну не адекватов то там не было, все под стопочкой разные но фест добрый как никак)) А нормальные мужики  за себя сами должны отвечать хотя ведь с кем не бывает:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, этонетам сказал:

)) ну я видать старею)) вот на открытии так мы здорово день и вечер с чайком провели, ну было немного хреновенько после вчера и что?? зато трезво попивали горячий чаек и дальше 

 

 

На самом деле все решаемо. Организаторы не сочтите за наглость ноесть предложени.

В месте где определите фестиваль сделайте четкое разгроничение лагеря

1- определите зону где всем ставить полатки, в стороне от основного места действа тоесть гуляний и торжеств ( в тот раз все как попало включая меня наставили а потом пожинали, раньше вас было всего ничего и каждый мог за себя ответить а теперь собираете серьезное мероприятие с большим посещение а не  маленький междусобойчик)

2- Зона оотдыха- столов, тусни, дискотек , гитар ,костров  - тоже должна быть в стороне от слипа и надувания(старта). Народ ночью реально был не контролируемый , некоторые серьезно выпили икакие то передвижения на авто через лагерь в таком состоянии могут быть опасны для других участников а передвижения были. Мне реально в полатку припарковались так что мне не выбраться было то есть слава богу не на ноги  мне встали а в полуметре.

не сочтите за наглость...

Саша все эти разграничения, до первого стакана....

про музыку ...я услышал. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

все эти разграничения, до первого стакана....

Не, ну если найти две соседние полянки , разграниченные деревьями, то все решаемо:nm420:

4 минуты назад, этонетам сказал:

Саша... ну не адекватов то там не было, все под стопочкой разные но фест добрый как никак)) А нормальные мужики  за себя сами должны отвечать хотя ведь с кем не бывает:facepalm:

Саня, мы можем говорить только за форумчан, кого знаем, но ведь есть еще и гости:nm430:, и история с порезом колес тому подтверждение, а ведь эти товарищи тоже записались как участники.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Не, ну если найти две соседние полянки , разграниченные деревьями, то все решаемо:nm420:

Сань сколько не ограждайся все равно не удобства будут.

Отдых на природе всегда влечёт за собой неудобства, тем более в большой компании. В данном случае все зависит от всех и каждого, так что наш отдых в наших руках. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Сань сколько не ограждайся все равно не удобства будут.

Отдых на природе всегда влечёт за собой неудобства, тем более в большой компании. В данном случае все зависит от всех и каждого, так что наш отдых в наших руках. 

Эдь по- любому на всех не угодишь, это факт... Голосованием дело не спасешь, демократия хороша до определенных пределов, так что вся власть в твоих руках, как организатора... :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика