Перейти к содержанию

Играем в Propilkki2!


Ant

Рекомендуемые сообщения

Павел-74,Самое интересное когда все не умеют )) 

Ссылка на комментарий

Павел-74,Самое интересное когда все не умеют )) 

Антон - а как играть то , я вот хочу например с тобой поиграть , а куда жать - на какие кнопки - хрен его знает :nm220:

Ссылка на комментарий

Россомаха,сам уже забыл .. зайду в игру дак напишу как... там 1 создает и к нему заходят по айпи ... там есть кнопка ... 

Ссылка на комментарий

Россомаха,сам уже забыл .. зайду в игру дак напишу как... там 1 создает и к нему заходят по айпи ... там есть кнопка ... 

Так это понятно - кнопок там до хрена , а вот на какие нажимать :nm038:

Ссылка на комментарий

Россомаха,сам уже забыл .. зайду в игру дак напишу как... там 1 создает и к нему заходят по айпи ... там есть кнопка ...

 

Вот инструкция с форума http://www.propilkki.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7

 

Create network game. Выбрав этот тип игры, вы выступаете в роли хостера. Играть вы можете как с друзьями, так и с ботами. А можно играть и с ботами, и с реальными игроками, одновременно. Для этого вы щелкаете по боту слева (выбрав наиболее подходящего для Вас по уровню сложности) и нажимаете Select. Для того чтобы подключившиеся игроки добавлялись автоматически, нужно поставить галку на Select all players automatically. Затем нажимаем continue, выбираем условия, жмем start и поехали.

Если вы хотите, чтобы игроки могли играть без Вашего участия, посавьте галку на Run games automatically. Тогда игра будет запускаться автоматически со случайными условиями, продолжительностью 15 минут по умолчанию.

2dfdbf87197e.jpg

Адресом хоста служит ip вашего компьютера. Существует множество сайтов по сканированию вашего ip адреса. Их вы легко найдете, введя в поисковике "узнать мой ip". Например здесь

В многопользовательской игре предусмотрена возможность общения между игроками. Вы набираете текст, нажимаете enter и ваше сообщение в чате. Его могут видеть все присутствующие. Если же это Вас отвлекает, нажмите F1. Эта кнопка отключит чат. Если Вы хотите, чтобы Ваше сообщение увидел только 1 игрок, наберите в игре /name. Перед Вами будет таблица игроков, находящихся в игре. Слева от них будет цифра. Это их ID. Ищем в таблице нужного игрока, запоминаем его ID. Затем набираем /id текст. Например, /1 privet.

Если вы являетесь игроком команды, то набрав /t сообщение, вы отправите сообщение всем игрокам своей команды.

А вот ещё информация

 

ВСЕ ТИПЫ ИГР

Normal - На вес, без ершей.

Quantity - Количество, без ершей.

All species - Все виды включая ерша на вес.

All species, quantity - Все виды количество хвостов.

Biggest fish - Самая большая рыба по весу.

Most species - Самое большое разновидностей рыб (количество видов).

Only silver bream - Только густера вес.

Only silver bream, quantity - Только густера, хвосты.

Only perch - Только окунь вес.

Only perch, quantity - Только окунь, хвосты.

Only trout - Только форель вес.

Only trout, quantity - Только форель, хвосты.

Only ruffe - Только ерши вес .

Only ruffe, quantity - Только ерши, хвосты.

Ссылка на комментарий

А знаете ли вы сколько и каких видов рыбы водится в водоёмах пропилок?

1. Haapolahti, 12 - perch, roach, ruffe, pike, zander, bream, silver bream, rudd, ide, dace, bleak, zope.
2. Hauki lahti, 7 - perch, roach, pike, dace, bleak, ruff, white fish.
3. Hossalaislammet, 6 - Rainbow Trout, white fish, perch, roach, pike, ruffe.
4. Iso - Ruuhijarvi, 7 - Rainbow Trout, trout, white fish, pike, perch, roach, ruffe.
5. Iso - Soimi, 8 - Arctic charr, Laketrout, trout, white fish, grayling, pike, perch, vendace.
6. Jormuanlahti, 13 - perch, ruffe, roach, pike, white fish, smelt, zander, trout, silver bream, bream, dace, vendace, bleak.
7. Kivijoki, 6 - perch, pike, roach, ruffe, dace, bleak.
8. Koivusaaren - Matalikko, 12 - perch, ruffe, roach, pike, zander, bleak, bream, silver bream, rudd, ide, trout, white fish.
9. Lehmilampi, 9 - silver bream, bream, perch, ruffe, roach, pike, rudd, dace, ide.
10. Linlolahti, 12 - perch, zander, white fish, pike, trout, roach, ruffe, bream, silver bream, smelt, ide, rudd.
11. Meri, 5 - perch, pike, trout, ruffe, white fish.
12. Mustalampi, 4 - perch. pike, roach, ide.
13. Niemisjarvet, 8 - rainbow trout, trout, brook trout, white fish, pike, perch, roach, ruffe.
14. Pieni Sarkinen, 7 - roach, perch, pike, ruffe, rudd, silver bream, zope.
15. Pohjalampi, 4 - perch, roach, pike, ruffe.
16. Rautupuro, 5 - trout, grayling, arctic charr, white fish, pike.
17. Saarijarvi, 11 - perch, pike, ruffe, roach, smelt, zander, trout, rainbow trout, bream, dace, bleak.
18. Savilahti, 9 - perch, ruffe, pike, bream, silver bream, rudd, white fish, bleak, roach.
19. Siika - Valkainen, 7 - perch, pike, roach, ruffe, white fish, vendace, lake trout.
20. Siikakoski, 6 - grayling, white fish, trout, roach, pike, ide.
21. Surrinlampi, 9 - rainbow trout, white fish, lake trout, perch, ruffe, pike, roach, rudd, ide.
22. Sarkijarvi, 7 - perch, roach, silver bream, rudd, pike, ruffe, zope.
23. Taivallampi, 7 - perch, roach, ruffe, pike, white fish, rainbow trout, trout.
24. Telkanlami, 2 - perch, pike.
25. Vuolasniva, 5 - arctic charr, grayling, white fish, trout, pike.

Ссылка на комментарий

у меня тоже 36 озёр.....версия 1.0.6..а как с вами играть ума не приложу...а хотелось бы...а то хожу и практикую...попробовал и мормыху.и блесну...


Лёш.я бы с удовольствием...но объясните мне лоху.как и куда нажимать.англицки не знаю..
Ссылка на комментарий

парни а налимов ,кто нить ловил?

Ссылка на комментарий

юрич,там в игре поменять моно,с утра на вечер или на ночь,вот хочу попробывать,половить треску,я на видухе видел,прикольно ,сопротивляется,наверно адреналина хапнуть вертуального мона :nm239:

Ссылка на комментарий

у меня в основном окунь.ёрш...а в озере Iso-Soimi нашёл хариуса(больше трёхсот грамм.но сопротивление мощное)

а про налимов нигде не видел..в какой реке?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика