Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

Вас решил взбодрить

[103] [103] [103] ты это брось, лучше свои уловистые проводки и тонкости расскажи . [174] [159]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[103] ты это брось, лучше свои уловистые проводки и тонкости расскажи .

Вот, спасибо. С удовольствием.

В джиге все определяет точка и время!

А проводка уловистая одна: 2-а оборота-пауза [446]

Ссылка на комментарий

А проводка уловистая одна: 2-а оборота-пауза

а вот и нет [121]
Ссылка на комментарий

Вот, спасибо. С удовольствием.

В джиге все определяет точка и время!

А проводка уловистая одна: 2-а оборота-пауза [446]

Правильно чем проще тем легче [446] не фиг на рыбалке голову ломать, отдыхать едем. [159] НХНЧ всем,

а вот и нет [121]

чшшшьььььь. [48]
Ссылка на комментарий

А вот чебурахер с двойничком,это вжик?

Ну ты ж на двойник не червя насадишь?... [446] И к кормушке подкинешь.

А так то - способ лова. ИМХА

Ссылка на комментарий

Юра, согласен с тобой в плане: 1. Спин должен рыбу (судака) нормально сечь. С одного раза. Резким и коротким. Вторая контрольная- часто во вред. Размашистая- окуню губу оторвёт. 2. Спин должен вязать. Есть сливные палки. Есть не сливные. 3. Чуйка. У тонкостенных япошек она выше. НО, есть много но не в их пользу. Для меня. 4. Спиннинг должен внушать пользователю мощь и уверенность. Как по поимке возможного трофея, так и по возможным перегрузам(как по перегрузу приманки, а по перегрузу при вываживании). Он прощает возможные ляпы рыболова. 5. Для меня джиг-спин это мощный комель и живая вершина. Чтоб не только стучало в руку(не всегда), а была отрыжка. 6. При вываживании рыбасика работает весь бланк. По мере возрастания нагрузки до самой ручки. 7. Если спин по вышеперечисленному подходит и не сливает мелкоокуня- это мой спин. [173]

Ссылка на комментарий

Юра, согласен с тобой в плане:

Лёня ты сейчас детонаду описал, ну и его прообраз.?
Ссылка на комментарий
Лёня ты сейчас детонаду описал, ну и его прообраз.?
Неа, Талон. [446]

Но Детонада такая-же. Пендосам это свойственно.Крой немного другой. У Детонады и Талона(в ИТМ), в отличии отЛЕСа вершины более живые. На ЛЕС ТХ более похож. Только чутка пожосче и позвончее. Отсюда и процент поломок .

Ссылка на комментарий

На ЛЕС ТХ более похож. Только чутка пожосче и позвончее. Отсюда и процент поломок .

Согласен. [159]
Ссылка на комментарий

Размещенное изображение

Продолжение статьи в Рыбалке на Руси. Там про Терминатор Шад Джиггер есть инфа. На фото два крайних справа - Фокс Рэйдж Шад Джиггер и Бэйт Форс

Ссылка на комментарий

Володя, всё бы хорошо. Но у нас палапать не где (( На первый взгдяд - форе мне нравится, короткая и пальчик можно на бланк положить. И держак нормально.

Ссылка на комментарий

Я в каждом городе выставку физически устроить не могу. А магазины ваши того..мягко говоря опасаются. Попробую сейчас с одним поговорить- договорюсь сообщу.

Ссылка на комментарий

Не договорился. Все ждут , когда рекламой потребителю мозг промоют. Я отправлю 1 палку Алексею.Соберетесь, покидаете- понравится- кто-то купит. Не понравится -себе заберу, сам ловить буду.

Ссылка на комментарий

Лёнчик даш покидать????

Предлагается вот какой вариант: когда я вещь получу - собраться и устроить покидушки.

С последующем отчетом на форуме, разумеется.:)

Ссылка на комментарий
Тест 15-50-это Гуд.... Я бы тож покидал=)

Лёнчик даш покидать???? Я не шучу.

Владимир вопрос: сам когда пользовал,какой в реале тест .??

Позавчера нагружал 42 грамма голова плюс FireTail 7 дюймовый (35 граммов) полет нормальный. Конечно на забросе проваливается на таком перегрузе, но не критично.
Ссылка на комментарий

Понятно, Владимир меня больше нижний интересовал,ну всмысле комфорта.

)

Я меньше 17 граммов не ловил, не было случая, но чуйка отличная. На самом деле, нет смысла писать, когда все смогут попробовать через некоторое время.
Ссылка на комментарий

Вован,ты не про такую оснастку толкуешь [attachment=5547]IMG_31981.JPG[/attachment] ?

Ссылка на комментарий

Блин, уже откровенно напрашиваююююсь в компанию с кем-нить поджиговать [132] .... Ну вот что я делаю не так - ХЗ [154] ? Уже даже вчера отводной сколхозил - типа чё-нить словится само... не словилось [145] ... Правда упирался с часик всего на канале, потом плюнул в очередной раз. За 4 лето подряд на чистый, так скажем, джиг поймал с поклёвкой, просечкой, в общем как положено 1 щуку, пяток окуней и 2 сударика законника и ФСЁ [179] .

Ссылка на комментарий

Блин, уже откровенно напрашиваююююсь в компанию с кем-нить поджиговать [132] .... Ну вот что я делаю не так - ХЗ [154] ? Уже даже вчера отводной сколхозил - типа чё-нить словится само... не словилось [145] ... Правда упирался с часик всего на канале, потом плюнул в очередной раз. За 4 лето подряд на чистый, так скажем, джиг поймал с поклёвкой, просечкой, в общем как положено 1 щуку, пяток окуней и 2 сударика законника и ФСЁ [179] .

Ну если ты поймал на джиг - то это уже говорит , что ты уже что то правильно делаешь .

Я на след. неделе в четверг поеду на Волхов - есть желание - поехали , расскажу кой чего !!! [159]

Ссылка на комментарий

есть желание - поехали , расскажу кой чего

Желание-то ееее, но четверг.... Вот в тяпницу, ближе к вечеру могу приметелить в твой район... если чего внезапно не свалится... [159]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика