Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Еловик

Флудилка Джерковиков

Recommended Posts

Сегодня мне звонил Денис из Валдая хочет присоединиться к джерковой ловле. Если у кого есть ненужные спины или кати, он просит рассмотреть возможность их покупки.

24 минуты назад, L_N сказал:

Сегодня мне звонил Денис из Валдая хочет присоединиться к джерковой ловле. Если у кого есть ненужные спины или кати, он просит рассмотреть возможность их покупки.

Интересно. А мне Дима из Валдая звонил, но про ненужные спины и кати ничего не сказал.

2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Интересно. А мне Дима из Валдая звонил, но про ненужные спины и кати ничего не сказал.

Миша, он кстати потом исправился... Т.е. он в контакте Денис, но зовут его Дима.:2: Как то вот так...

Только что, L_N сказал:

Миша, он кстати потом исправился... Т.е. он в контакте Денис, но зовут его Дима.:2: Как то вот так...

Я ему посоветовал на форуме зарегиться, сказал, что ты у нас самый добрый и всё расскажешь :7:. А если серьёзно, то на любой вопрос у нас можно найти ответ или заново спросить.

1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Я ему посоветовал на форуме зарегиться, сказал, что ты у нас самый добрый и всё расскажешь :7:. А если серьёзно, то на любой вопрос у нас можно найти ответ или заново спросить.

Миша, я точно так же сказал и дал ссылку на ветку джерков.:2:

6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Я ему посоветовал на форуме зарегиться, сказал, что ты у нас самый добрый и всё расскажешь :7: 

4 минуты назад, L_N сказал:

Миша, я точно так же сказал и дал ссылку на ветку джерков.:2:

Ты тоже сказал, что ты самый добрый? :25:

8 минут назад, Водопроводчик сказал:

Ты тоже сказал, что ты самый добрый? :25:

Нет, Миша, такого точно не сказал.Я ж добрый, когда сытый.:7: Я просто самый ближний, до которого можно добраться... А что я, мне не сложно покидать джерки показать, вот и Серегу с собой за компанию возьмем, чтобы у людей поблизости сложилось впечатление, что мы рыбу глушим.:2:

Был сегодня с женой  на секретном джерковом озере :7: ,упирался в слайдеры  12. Видели 4 всплеска, пока ничего больше не видели. Продолжаю тренироваться ))) Видели одного похоже с поппером, судя по всему тоже чупс. Мимо гордо продефилировала пара на лодке с подвесным триммером :7:, то еще зрелище. Буду тренироваться. Всем НХНЧ! 

Паша есть новый агат полуторачастник
И катя праворукая как моя дайва миллионер 250. + набор джерков и титановый поводок в запасе, можем по гуманной цене порешать.

9 минут назад, Окулыч сказал:

Был сегодня с женой  на секретном джерковом озере :7: ,упирался в слайдеры  12. Видели 4 всплеска, пока ничего больше не видели. Продолжаю тренироваться ))) Видели одного похоже с поппером, судя по всему тоже чупс. Мимо гордо продефилировала пара на лодке с подвесным триммером :7:, то еще зрелище. Буду тренироваться. Всем НХНЧ! 

Молодец Сергей! Забастая это обязательно оценит!:2:

Был сегодня с женой  на секретном джерковом озере 7.gif ,упирался в слайдеры  12. Видели 4 всплеска, пока ничего больше не видели. Продолжаю тренироваться ))) Видели одного похоже с поппером, судя по всему тоже чупс. Мимо гордо продефилировала пара на лодке с подвесным триммером 7.gif, то еще зрелище. Буду тренироваться. Всем НХНЧ! 

Все самое интересное еще впереди.

Водку точно всю выпил?)))))

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша есть новый агат полуторачастник
И катя праворукая как моя дайва миллионер 250. + набор джерков и титановый поводок в запасе, можем по гуманной цене порешать.

Дима отлично, тогда скину твои данные в контакте?

Дима отлично, тогда скину твои данные в контакте?

Ок, пусть скажет от тебя что бы я знал

Серёжа, пару лет назад на Джерковых покидушках на этом самом озере всех победила незацепляйка от Гоа. :facepalm:Вы там Диме тире Денису маякните, что если на буратинок не будет клевать, то есть ещё снасти,на которые рыП клюёт. Ну и чтобы не быть голословным напишу то, что проверено на собственном опыте и видел своими глазами - Джерки рулят!!!  :25: А джерковики - славные парни и отличные друзья :88:

16 минут назад, Хищник... сказал:

Ок, пусть скажет от тебя что бы я знал

Написал, жди отклика!:2:

16 минут назад, Учитель сказал:

Серёжа, пару лет назад на Джерковых покидушках на этом самом озере всех победила незацепляйка от Гоа. :facepalm:

Год назад, Женя, все незацепляйки и вертушки были уделаны джерками, кстати хорошо не стал спорить с Мишей и Димой, когда были на Боровно, а то бы разнесли в пух и перья. Там тогда только Саня с мепсами отличился. Хотя сейчас думаю, что он заранее щук привязал... Мухлюет...:26:

11 минут назад, L_N сказал:

Написал, жди отклика!:2:

Год назад, Женя, все незацепляйки и вертушки были уделаны джерками, кстати хорошо не стал спорить с Мишей и Димой, когда были на Боровно, а то бы разнесли в пух и перья. Там тогда только Саня с мепсами отличился. Хотя сейчас думаю, что он их заранее щук привязал... Мухлюет...:26:

Паша, всё очень субъективно и вряд ли можно сказать точно, со 100% уверенностью, какая снасть на щуку более уловистая. Каждому своё. Я без малейших оговорок признаю,что джерк  это не просто приманка, джерк это целая рыбацкая философия,а люди, в ней понимающие и отдающие ей предпочтение, очень хорошие ребята и матёрые рыбаки! И я искренне счастлив, что являюсь другом вашей «партийной ячейки», хотя и окрашен в другие цвета :facepalm: Хочу, кстати, сказать большое спасибо двум Леликам - 76 и ГРЫЗЛИКу. Первому за вкусные презентики,  второму за транспортную логистику! 

3 минуты назад, Учитель сказал:

Паша, всё очень субъективно и вряд ли можно сказать точно, со 100% уверенностью, какая снасть на щуку более уловистая. Каждому своё.

Это точно Женя, без всяких сомнений.:26: Даже в джерковой ловле есть разные течения, как и во всем.:26:

31 минуту назад, Хищник... сказал:

Водку точно всю выпил?)))))

Дима, точно )))

Пора, похоже, браться за вас, чую мне после выздоровления, там рыбы не видать. 

Леня вся рыба ушла к Кузмичу на дальний кардон))))

От коллектива тебе спасибо

5 часов назад, Борода сказал:

Леша, джерковики ее точно не выбьют. Мы не мешочники, нам много не надо.:26:

Хотел сегодня после работы побросать джерки, но после обеда был такой сильнейший дождь, да и дела не дали... Сижу облизываюсь, а Саша(Еловик) дернул неплохую... На выходных вообще обещают нелетную погоду...жесть...

Сегодня,  справив все огородные дела,  решил смотаться на пару часов покидать. Поехал в вотчину Саши Еловика на оз. Боровно. Забился в уголок со стороны Перестово. Что сказать, щуки на этом озере у Саши  очень культурные,  тихие, спокойные -  ни всплеска ))) По итогу, только слайдеры поласкал. В общем я из редкого, вымирающего  вида  - "Джерковик-Полоскун" :7:  Зубастая пока не решается со мной на встречу! :46:Будем искать. Всема НХНЧ!!! :26: 

23 минуты назад, Окулыч сказал:

Сегодня,  справив все огородные дела,  решил смотаться на пару часов покидать. Поехал в вотчину Саши Еловика на оз. Боровно. Забился в уголок со стороны Перетно. Что сказать, щуки на этом озере у Саши  очень культурные,  тихие, спокойные -  ни всплеска ))) По итогу, только слайдеры поласкал. В общем я из редкого, вымирающего  вида  - "Джерковик-Полоскун" :7:  Зубастая пока не решается со мной на встречу! :46:Будем искать. Всема НХНЧ!!! :26: 

Сергей, просто сейчас у щуки в наших краях перекур , переваривает пищу  и я вместе с ней))) уже два  дня нигде не был.

Скоро к нам на Боровно можно будет по кольцу Золотому ездить, вторую (основную) дорогу уже во всю кладут новый асфальт, такими темпами за пару недель сделают, так что кто хочет насладиться экскурсией вокруг озера Боровно, милости просим!