Перейти к содержанию

"Осенний Джиг 2013"


Рекомендуемые сообщения

приз пилите как хотите ... кому не нравится тот не участвует 

Все нравиться-тока есть непонятки-значит двойка может сдать 6 шт каждого вида и все поделиться пополам?Если так то нормально.А вот в зачете за крупную в виде???Если она(ее вес) поделиться то както неправильно получаеться.

По поводу приза на двоих-так и должно быть )))Сами попилят)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


.А вот в зачете за крупную в виде?
Саня как и всегда, достал из улова самую крупную для лички.
Ссылка на комментарий


Саня как и всегда, достал из улова самую крупную для лички.

Если так то норм)))Меня ваще больше всего волновало (это я видимо по тупости непонял) что если пара сдает тока по 3 рыбы каждого вида да еще и поделить!!!А если 6 то все ровно дык по мне))))А вообще-чет мы все уже запарились!!!Надо просто приехать и поколбаситься)))))))))

Ссылка на комментарий


в улове для вас не 3 ,а 6 рыб разного вида.(по три на каждого)

Вот а на соревах(непомню на каких-летних или осенних)вроде Леня (молибден)так и попал!!!Они сдали по три рыбы а могли больше!!!Если ошибся и небыло такого-то сорри.

Ссылка на комментарий


то есть у каждого было бы по 3 щуки и по три окуня.

Ну суть не особо поменялась!!!А все от недостатка разьяснения правил.

Ссылка на комментарий


Когда 2, обычно сумма мест.

Абсолютно согласен. Если считать сумму уловов  - теряется смысл 2х туров. А если считать сумму мест - вот тогда максимально исключается элемент случайности.

Ссылка на комментарий

если победитель выявляеться по сумме весов то смысла во втором туре нет.особенно если посмотреть время проведения второго тура

Ссылка на комментарий

Всё порешали.Сделали нормально.Антон напишет.Только это последний раз такие поблажки.Следующий регламент (если будет.........) будет жёстким и никаких перетрубаций не будет...

Ссылка на комментарий


улов у них нормальный был. Не знаю на счёт мест,но в 10-ку они попадали 100% с поделенным уловом.
Тут не надо надеяться на судей, весы у каждого есть, взвесил перед сдачей и точно знаешь сколько отдал, а когда победителей объявляют  то и вес указывают и если что можно протест выдвинуть.
Ссылка на комментарий

Абсолютно согласен. Если считать сумму уловов  - теряется смысл 2х туров. А если считать сумму мест - вот тогда максимально исключается элемент случайности.

именно так

в этом и смысл двух или более туров

надо показывать стабильный результат. Стабильность- признак мастерства. ))))

Ссылка на комментарий


А вот в зачете за крупную в виде??
вес самой крупной рыбы не делится 
Ссылка на комментарий

именно так

в этом и смысл двух или более туров

надо показывать стабильный результат. Стабильность- признак мастерства. ))))

поймал ты в 1м туре 5 кг , а во 2м 3 кг и общий вес у тебя состовляет 8 кг ... а я поймал в 1м 2 кг и в 2 1кг общий вес 3кг ... утебя 1 место у меня 2ое ... вот и все...

Ссылка на комментарий


Следующий регламент (если будет.........) будет жёстким и никаких перетрубаций не будет...
Не зарекайся, не пришлось бы куда более сложные вопросы решать. :nm430:
Ссылка на комментарий

 А кто тут просит поблажек?????

Дима не смеши народ==))))

Все просят судейства,а никак было...типа на совесть.

Юра , вот тут не надо ... хоть на 1х соревнованиях было на совесть ??? всегда судили и не путай народи и не пугай...

Ссылка на комментарий

поймал ты в 1м туре 5 кг , а во 2м 3 кг и общий вес у тебя состовляет 8 кг ... а я поймал в 1м 2 кг и в 2 1кг общий вес 3кг ... утебя 1 место у меня 2ое ... вот и все...

Тоха не прокатит. надо по сумме мест делать, если будет два одинаковых места, тогда по рыбе смотреть, как Макс считал.

Ссылка на комментарий


А кто тут просит поблажек????? Дима не смеши народ==))))
сначала ныли типа в два дня много,потом типа целый день тоже до хрена.Новатор первый сказал что два дня не сможет.Вы хотите призов хороших с минимумом заморочек...Так не бывает...
Ссылка на комментарий


Там совсем другая история,выше и у лёни и у меня расписано.
Юра если так , то надо лучше слушать при регистрации , и пакета давали по 2... те кто не понял те спрашивали зачем они 2 .... 

да и по моему в старых правилах было прописано что зачет будет в личке... 

Ссылка на комментарий

димон я честно устал объяснять за других. причём тут опротестовывать вес???? Там совсем другая история,выше и у лёни и у меня расписано.

Юра я в курсе этой ситуации, я сейчас пишу на будущее, чтоб народ не облажался и сразу можно было поднять вопрос, а не спустя время граблями махать.

Ссылка на комментарий

Тоха не прокатит. надо по сумме мест делать, если будет два одинаковых места, тогда по рыбе смотреть, как Макс считал.

не не ровняй там было 3 тура , и система баллов... и народу не 80 человек  что бы сидеть и высчитывать все...

 

сначала ныли типа в два дня много,потом типа целый день тоже до хрена.Новатор первый сказал что два дня не сможет.Вы хотите призов хороших с минимумом заморочек...Так не бывает...

вот тут я согласен , подняли хай как приз хороший , а как выигрывать дак как попроще... дак вот и покажите мастерство свое ... а не за 2-3 часа на удачу поймать и выиграть ...

 

Ха... дак на новгородских порыбалках на совесть с двоек в разные пакеты и вес не делился.))))))))))))))))))

дак в том то и дело что народ там особо и не понял , и ложили каждый в свой пакет т.к. думали что делится вес будет ...  

да и я тебе скажу все те кто первые 5 мест заняли я лично видел кто и как ловил и куда ложил рыбу... 

Ссылка на комментарий

поймал ты в 1м туре 5 кг , а во 2м 3 кг и общий вес у тебя состовляет 8 кг ... а я поймал в 1м 2 кг и в 2 1кг общий вес 3кг ... утебя 1 место у меня 2ое ... вот и все...

смысл второго тура?

В первом поймал пятёру, во втором 100гр- по общему 1 место. А ты в первом поймал 2 кг и был третим и во втором 2 кг и первый. А по общему 4 кг и ты седьмой. )))

Ссылка на комментарий

Короче хрен ли тут мыло мылить, будут соревы как Тоха правила огласит. так и будем соревноваться, но главное чтоб не получилось как с чернушенко.

Ссылка на комментарий

смысл второго тура?

В первом поймал пятёру, во втором 100гр- по общему 1 место. А ты в первом поймал 2 кг и был третим и во втором 2 кг и первый. А по общему 4 кг и ты седьмой. )))

И я про то же пишу,

Ссылка на комментарий


тоб народ не облажался и сразу можно было поднять вопрос, а не спустя время граблями махать.
Димон , для этого нужно просто внимательно изучить правила и слушать то что говорят на построении .... и это не только к весу относится , а к допустимой по размеры рыбы... т.к. сдавали щучек по 15 см...  это говорит о том что человек не знает правила турнира ... т.е. просто приехал половил , что поймал то и сдал  и пофиг ...
Ссылка на комментарий


для этого нужно просто внимательно изучить правила и слушать то что говорят на построении
Законно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика