Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

вот чем закончится, противостояние супер  :blush: Чилийцы молодцы, не сдаются

Да уж ,дали они бразильцам жару. Думаю им кошмары долго еще будут сниться.

Ссылка на комментарий

скорей бы уж закончился этот чемпионат, хроническое недосыпание ё-моё :facepalm:

Леня - Россия помахав всем платочком уехала домой :facepalm:

Дальше смотреть смысла не вижу - мне например пофиг кто там выиграет - Голландия или Гондурас :nm038::nm448::nm069:

Ссылка на комментарий


Дальше смотреть смысла не вижу -

 Игорь, вот здесь ты не прав, ведь такое бывает раз в четыре года посмотреть на красивую игру сильных команд, а от наших следовало ожидать что рано уедут, нет у нас хороших игроков 

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Леонидом,Игорь,дальше только всё самое интересное и начнётся и пофиг,что наши вылетели,главное красивая игра!!

Ссылка на комментарий

поддерживаю полностью Женю и Лёню....чемп-это не только сборная России.остались достойные команды(но не сильнейшие)..буду смотреть и далее.. Бразилия- :nm264: !!!

Ссылка на комментарий

поддерживаю полностью Женю и Лёню....чемп-это не только сборная России.остались достойные команды(но не сильнейшие)..буду смотреть и далее.. Бразилия- :nm264: !!!

Смотрел вчера Чили - Бразилия , понравилось как играют Чили - делали бразильцев в одно касание в их зоне , жаль что больше не забили , а бразильцы играли как деревенские мужики - бегают по ногам лупят , толкаются .

А красивый футбол - надо самим играть во дворе :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Антоха,спасибо за видео,было приятно посмотреть все голы,особенно те,когда Акинфеев косячит(( :nm448:

Ссылка на комментарий

Антоха,спасибо за видео,было приятно посмотреть все голы,особенно те,когда Акинфеев косячит(( :nm448:

прикольно видос сделан :157: из всех голов отметил для себя только парочку красивых) остальные какие то стандартные...

Ссылка на комментарий

всего то два косяка-зато решающие.........

Юра,а больше и не надо,из-за них,мы и не прошли,особенно с Кореей(((((((

прикольно видос сделан :157: из всех голов отметил для себя только парочку красивых) остальные какие то стандартные...

ну можно было и более развёрнуто,по всем голам,Антон,ты не прав,много красивых)))

Ссылка на комментарий

Леонид!эти ребята .наверное.с улицы "КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ"))) :nm448:  :facepalm:


Паша.а ты прочитай повнимательней слово)))))) 

Ссылка на комментарий


Леонид!эти ребята .наверное.с улицы "КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ"

 

Ха-ха,очень смешно :nm448:

 

А что написал так слово- вперёд,извиняюсь,сегодня целый день с газонокосилкой "развлекался".........

Ссылка на комментарий

вот и Европа прошла далее...со скрипом.но прошли...

это не со скрипом,это вообще не пойми как,бред какой то((((((так играют,как наши((

ГРЕКИ РУЛЯТ,ПИПЕЦ,ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика