Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Дима.и не только сегодня.А что Зайцева?по моему пора на отдых...и не высовываться...

Как сказал Жириновский, две олимпиады и на покой :D

Ссылка на комментарий

Сергей привет!!!это всё иллюзии.и очередные отписки...ОИ  у нас в стране.а мы её профукиваем..и думать уже о следующей-это нонсенс...

Ссылка на комментарий

Сергей.....это всё иллюзии.и очередные отписки..

Это сухая статистика. Сейчас выступают спортсмены, родившиеся в начале "лихих"  90-х. Рождаемость в это время в РФ чрезвычайно низкая (сейчас сам ощущаю по недостатку молодого персонала), большинство хороших тренеров выехало на заработки за границу. Спортивные сооружения были запущены до такой степени, что чемпионаты РФ планировалось проводить за границей (как пример в центре Москвы "Лужники"-большой рынок). Массовости в детском спорте не было - заниматься (отдавать своих детей в платные спорт секции) могли себе позволить единицы. В это время даже у меня куча родственников уехала в забугорье- Грецию, Англию, США,  Германию.... , что уж говорить о спортсменах и тренерах, которые массово подались на заработки. Сейчас, слава богу,  всё начинает стабилизироваться, вплоть до рождаемости (тьфу-тьфу-тьфу).

Вообщем, как говорят китайцы- упаси бог жить в эпоху перемен.

А как говорят наши: "Что посеешь (в 90-е), то и пожнешь (через двадцать лет)..."

Ссылка на комментарий

Первый рекорд на сочинской олимпиаде установлен россиянином Дмитрием Медведевым.Он уснул уже на четвёртой минуте церемонии открытия игр.

 

 

Ну это ты очень поскромничал

Все призывают гордиться Путинской олимпиадой и нашей страной,смешно ей богу((((.Думаю не надо рассказывать как живётся в нашей стране среднестатистическому россиянину,ветеранам,пенсионерам.итд итп.Гордиться тем,что глубоко в ж... опе засунули ещё глубже....Посмотрим что будет после олимпиады.У меня уже четвёртый корешок опускает руки ,продаёт бизнес и уезжает за бугор на пмж,не дожидаясь лучших времён.Больше бабло девать у нас некуда,акромя как на олимпиаду((((Тож схиляю отсель при первой же возможности....

 

Согласен. Ну очень хочется быть патриотом своей страны, но как то не получается пока. А может быть и у спортсменов такие же настроения?

А что Путин. Ему же надо было показать положительный результат своего правления, и он с этим справился.

Ссылка на комментарий

Да пофиг на них на всех(путин,жириновский),смотрим хоккей,верим в команду!!!

Золото и серебро в шорт-треке,молодцы мужики!!!

Ссылка на комментарий

Да пофиг на них на всех(путин,жириновский),смотрим хоккей,верим в команду!!!

Золото и серебро в шорт-треке,молодцы мужики!!!

Женя бодрости духа тебе христианин!!!Ты если не трудно посмотри когда награждение призеров в шорт-треке будут...какие глаза у победителя!!!Это я по поводу-молодцы мужики!!!

Уже 1:1,а еще если Пути сказал,что Россияне выиграют....то они точно проиграют Американцам!!!

Ссылка на комментарий


Уже 1:1,а еще если Пути сказал,что Россияне выиграют....то они точно проиграют Американцам!!!

 

А чес слово уже насрать. Даже победа хоккеистов уже не спасет от позора Россию.  Да и хоккея российского на ОИ мы не увидим, к сожалению.

Ссылка на комментарий

А чес слово уже насрать. Даже победа хоккеистов уже не спасет от позора Россию.  Да и хоккея российского на ОИ мы не увидим, к сожалению.

Юра,привет!!!В хоккее на Олимпиаде Россия будет с золотом!!!
Ссылка на комментарий

Женя бодрости духа тебе христианин!!!Ты если не трудно посмотри когда награждение призеров в шорт-треке будут...какие глаза у победителя!!!Это я по поводу-молодцы мужики!!!

Уже 1:1,а еще если Пути сказал,что Россияне выиграют....то они точно проиграют Американцам!!!

Добрый день Александр!Глаза нормальные,бурят корейский :nm430:   :nm448: ,ещё в скелетоне золото должно быть сегодня. :079:

Ссылка на комментарий

Ну вот и америкосы впереди,два удаления помогли :facepalm:

Привет Павел!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день Александр!Глаза нормальные,бурят корейский :nm430:   :nm448: ,ещё в скелетоне золото должно быть сегодня. :079:

Если бы у него-этого Бурята,еще и фамилия была-Суворов,то я бы был рад этой медали,а так....
Ссылка на комментарий

Если бы у него-этого Бурята,еще и фамилия была-Суворов,то я бы был рад этой медали,а так....

Ну второй то уж точно наш,РОССИЯНИН,командная тактика была,никого вперёд не пустили,мог бы и он первое взять.

Ссылка на комментарий

Юра,привет!!!В хоккее на Олимпиаде Россия будет с золотом!!!

 

  Саша, buenas tardes!    И уже с каждой минутой все ближе и ближе :nm448::facepalm: к золоту конечно же.

Ссылка на комментарий


Если бы у него-этого Бурята,еще и фамилия была-Суворов,то я бы был рад этой медали,а так....

 

У словаков Кузьмина, у россиян Ан, все хорошо!

Ссылка на комментарий

Девочки то наши в хоккей проиграли,медали уплыли((((( :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика