Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

сегодня состоялась встреча болельщиков с футболистами команды ТОСНО...всё прошло здорово...маленький фотоотчёт...

6ZBddLvhLgE.jpg

IMG_2140.JPG

IMG_2143.JPG

IMG_2134.JPG

IMG_2141.JPG

IMG_2133.JPG

IMG_2135.JPG

Ссылка на комментарий
В 08.07.2016 at 22:42, Учитель сказал:

Вы зря от сборной что-то ждёте, это напрасно! 

Да в этом государевом царстве, вообще ждать от кого-то чего-то напрасно. Самим шевелиться нужно. Петицию о роспуске сборной уже 700 тысяч подписали, может это каким-нибудь образом повлияет на умы спортивных чиновников? Или в очередной раз мнение народа через болт кинут?

Ссылка на комментарий
В 9 июля 2016 г. at 22:56, ЮрКон сказал:

Да в этом государевом царстве, вообще ждать от кого-то чего-то напрасно. Самим шевелиться нужно. Петицию о роспуске сборной уже 700 тысяч подписали, может это каким-нибудь образом повлияет на умы спортивных чиновников? Или в очередной раз мнение народа через болт кинут?

Юра, все эти петиции, на мой взгляд, туфта. ФИФА крайне отрицательно относится к вмешательству в работу национальных футбольных федераций извне, вплоть до приостановления в участии в соревнованиях. И РФС перед чемпионатом мира подобные проблемы ни к чему, думаю все спустят на тормозах, а из сборной уберут пару одиозных мудаков Кокошу и Мамашу...

Ссылка на комментарий
В 9 июля 2016 г. at 22:00, Юрец сказал:

сегодня состоялась встреча болельщиков с футболистами команды ТОСНО...всё прошло здорово...маленький фотоотчёт...

 

IMG_2140.JPG

IMG_2143.JPG

 

 

 

 

Юра, а Володька хорошо выглядит... Он, правда, туп как пробка :-) А кто у Парфёнова ещё в штабе?

Ссылка на комментарий


ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР
ПАРФЕНОВ
Дмитрий Владимирович
ФК Тосно    11.09.1974

СТАРШИЙ ТРЕНЕР
БЕСЧАСТНЫХ
Владимир
Евгеньевич
ФК Тосно    01.04.1974

ТРЕНЕР
ГАШИЧЕВ
Кирилл 
Михайлович
ФК Тосно    20.03.1980

ТРЕНЕР ВРАТАРЕЙ
ТУМИЛОВИЧ 
Геннадий 
Анатольевич

Ссылка на комментарий
В 9 июля 2016 г. at 22:56, ЮрКон сказал:

Да в этом государевом царстве, вообще ждать от кого-то чего-то напрасно. Самим шевелиться нужно. Петицию о роспуске сборной уже 700 тысяч подписали, может это каким-нибудь образом повлияет на умы спортивных чиновников? Или в очередной раз мнение народа через болт кинут?

Мкртчан Погосович, он же Никита Палыч, мне вторит http://www.championat.com/football/news-2516990-simonjan-v-rfs-peticija-o-rospuske-sbornoj-rossii-obsuzhdatsja-ne-budet.html

 

Ссылка на комментарий

Саня, у меня друг детства есть - Миха Автономов, он с футболом поплотнее, нежели я общается, и играет всю жизнь и детишек тренирует, так у него есть фотка, где в каком-то товарняке с ветеранами- спартачами забивает он голишко Ринату Дасаеву! А ОИР да, живая легенда! 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Учитель сказал:

Саня, у меня друг детства есть - Миха Автономов, он с футболом поплотнее, нежели я общается, и играет всю жизнь и детишек тренирует, так у него есть фотка, где в каком-то товарняке с ветеранами- спартачами забивает он голишко Ринату Дасаеву! А ОИР да, живая легенда! 

Женя,приветствую тебя!!!

Я в районе 19 часов сегодня подьехал к Интуристу и наблюдаю следующую картину.

Романцев в окружении Новгородских фанатов Спартака,добродушно общается.Естественно подойдя к нему я попросил сфотографироваться с ним,на что он ответил-"Без проблем"!!!

В стороне стоял Сергей Юран.но он был с сигаретой и желания запечатлеться с ним у меня не возникло.
Единственное,что я у него спросил-"Сигарета не мешает?"Он ответил,что в свои 48 лет нормально себя на поляне чувствует...

Я пожелал им победы над Зенитом!!!:facepalm:

Учитель-я тебя "умоляю" СДЕЛАЙ обратный ход....Не сомневаюсь,что ты меня понял!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

В стороне стоял Сергей Юран.но он был с сигаретой и желания запечатлеться с ним у меня не возникло.
Единственное,что я у него спросил-"Сигарета не мешает?"Он ответил,что в свои 48 лет нормально себя на поляне чувствует...

Учитель-я тебя "умоляю" СДЕЛАЙ обратный ход....Не сомневаюсь,что ты меня понял!!!

Саня, из уважения к тебе - завтра сделаю, сегодня не с того "девайса" пишу :facepalm:!  Юраном я был покорён в 89, когда Валерий Васильевич стал его к основе подпускать. А потом в Киев перебрался Саленко и тандем их наводил ужас на вратарей... А в 91 все закончилось... Сало в Логроньес, Барсик в Бенфику... А Киев Таврии чемпионство отдал... 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Учитель сказал:

Саня, из уважения к тебе - завтра сделаю, сегодня не с того "девайса" пишу :facepalm:

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Учитель сказал:

Один светоч на другой поменял...

Это точно,,,,

Следующий Зюганов ГА?!?!А может быть Жириновский???

Учитель,а откуда у Вас такие картинки?(Есть такой анекдот,Сане-Аль с Почином) дюже нравится...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Водолей сказал:

Это точно,,,,

Следующий Зюганов ГА?!?!А может быть Жириновский???

Учитель,а откуда у Вас такие картинки?(Есть такой анекдот,Сане-Аль с Почином) дюже нравится...

А картинки??!!! У меня дедушка чекист... Наследство ;)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

А картинки??!!! У меня дедушка чекист... Наследство ;)

Понятно,значит у Вас с Саней эти картинки из одного архива,у него дядя тоже Чекист,во всяком случае в 1992 году был им точно...

Женя(Учитель) нужно как то Земелю оттянуть,а то он много пропаганды чуждой нам на Форуме выплевывает,вот и про Зверобоя плохо отзывался,Земляным червяком его называл!!!

Ссылка на комментарий

Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал рассмотрение петиции с просьбой расформировать сборную России по футболу в ведомстве, которое он возглавляет.

«Сборной нет, она распущена», :facepalm: — передает слова Мутко Life.ru.

Отметим, что петиция за роспуск национальной команды набрала уже более 900 тыс. подписей. 

Ссылка на комментарий
Футбольный клуб "Краснодар" хочет продать полузащитникаПавла Мамаева из-за внутреннего конфликта, сообщает "Спорт-экспресс". Разногласия между руководством и игроком возникли после того, как Мамаев отказался публично извиниться за вечеринку в Монте-Карло.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал рассмотрение петиции с просьбой расформировать сборную России по футболу в ведомстве, которое он возглавляет.

«Сборной нет, она распущена», :facepalm: — передает слова Мутко Life.ru.

Отметим, что петиция за роспуск национальной команды набрала уже более 900 тыс. подписей. 

Игорь, ты же мудрый мужик, неужели ты веришь лайф ньюсу, желтенькому и примитивненькому ресурсу... Точнее сказать заголовку, под которым вышла данная писулька??? Сборная на данный момент действительно распущена - игроки разъехались по клубам, где будут тренироваться и играть до следующих сборов. Так всегда бывает после любых матчей сборных, у нас и тренера нет до 23 июля. А к петиции данная ситуация роспуска сборной не имеет никакого отношения. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика