Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

10 час назад, Rekc сказал:

И что из этого, глобус в другую сторону крутится начнёт? Пусть он попробует стать пятикратным чемпионом Новфишинга, тогда и поговорим:157:

ДОЛБОЯЩер безмозглый!!!

Ссылка на комментарий

39-я минута матча,а счёт уже 2:0 Французы имеют деревянных по полной программе!В добавок ко всему комментирует матч гусак!!!

Ссылка на комментарий

по первому пункту-полностью согласен..."имеют" россиян...но это -товарняк...по второму-я лучше послушаю Гусева и Орлова.чем нынешних молодняков...которые начитаются интернета и чешут что ни попадя...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юрец сказал:

по первому пункту-полностью согласен..."имеют" россиян...но это -товарняк...по второму-я лучше послушаю Гусева и Орлова.чем нынешних молодняков...которые начитаются интернета и чешут что ни попадя...

ЮВ,дачевладелицы товарищеских матчах игрок должен выкладываться на все 100%,чтобы доказать,что свой номер он не просто отрабатывает,а этим деревянным все до трещины...Французы и они это разный уровень...На ЧЕ делать россиянам не куй!!!СлуцКОЙ на жопе мозоль натер...

Ссылка на комментарий

Сеич.а зачем им "...опу" рвать.по-любому они и поедут...больше и лучше у нас и нет....а вот и 3-1.....

Ссылка на комментарий

итак.Почти после 30-тилетнего перерыва.к нам в город возвращается большой футбол...11 апреля команда "Тосно"(Лен.область)принимает у нас .на стадионе "Электрон" гостей из Хабаровска...Хоть таким способом.но всё -таки...Жаль что нет пока .у нас своей команды....трансляция будет по....sportbox.ru

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчан!!!Хоть форум и рыболовный.да и болельщиков футбола ПОЧТИ никого.всё таки напишу отчётик о посещении матча Тосно---СКА-Энергия(Хабаровск)...Билет приобрёл заранее...И вот.день матча.которого ждал с нетерпением...Подхожу к стадику...А там очередь за последними билетами...И не все попали на трибуну...Игра прошла на одном дыхании...Правда.концовка получилась валидольная...Но всё же Тосно одержала победу со счётом 3:2...Атмосфера была великолепная.С 1977 года.у нас в городе не было большого футбола...Встретился с болельщиками-знакомыми...Повспоминали те годы...Вот чуток фоток...

IMG_1963.JPG

IMG_1967.JPG

IMG_1966.JPG

55Vlvt7cSzk.jpg

IMG_1970.JPG

Jj5Qgru-28Q.jpg           Но одного форумчанина я увидел.побрившего Диму(Хищник)

exxZh9crgE0.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

Приветствую форумчан!!!Хоть форум и рыболовный.да и болельщиков футбола ПОЧТИ никого.всё таки напишу отчётик о посещении матча Тосно---СКА-Энергия(Хабаровск)..

А ещё пару лет назад Тосно в полуфинале Кубка России играл... А в четвертьфинале Спартак в Москве обыграл, с шикарным голом Вали Филатова в дополнительное время...

Ссылка на комментарий

теперь 25 апреля приезжает Волга(Нижний Новгород)...затем 6 мая Балтика(Калининград)...а 15 мая  Спартак-2(Москва)...

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Юрец сказал:

теперь 25 апреля приезжает Волга(Нижний Новгород)...затем 6 мая Балтика(Калининград)...а 15 мая  Спартак-2(Москва)...

Приличные для Новгорода команды, Волга ещё лет 5 назад в вышке играла... В Тосно кто рулит, Парфёнов и Ковтун?? Интересно как они против мяска будут играть, там кажись Бушманов "тренерит"... Так сказать гвардия ОИРовская

Ссылка на комментарий
45 минуты назад, Юрец сказал:

да.Парфёнов и Ковтун...давай 15 мая.воскресенье.собирайся на стадик..

Я подумаю, но шансов на то, что решу пойти, крайне немного. Как ты знаешь, я за Зенит болею :) Более того, уверен, что 15 большая часть стадика будет в мясных цветах, на фига мне оно????

Ссылка на комментарий

а я.по любому.пойду...хочется побывать и в этом ажиотаже...Парфёнову на конференции был задан вопрос про 15 мая. Он ответил так :"Сейчас надо думать о поездке в Саратов.к Соколу...время подойдёт.тогда и поговорим"...

Ссылка на комментарий

Никаких секретов...(сектор Д-1----200руб)..(сектора С-1...С-2...А-2----250руб)..(.сектора В-1...В-2----300руб)...(сектор Д-2----Фанаты Тосно)...сектор А-1----(гостевой сектор)...Евгений.я понял что у него написано...Я смеялся над другой его фразой :"Выиграли с победой 3-2"...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрец сказал:

Никаких секретов...(сектор Д-1----200руб)..(сектора С-1...С-2...А-2----250руб)..(.сектора В-1...В-2----300руб)...(сектор Д-2----Фанаты Тосно)...сектор А-1----(гостевой сектор)...Евгений.я понял что у него написано...Я смеялся над другой его фразой :"Выиграли с победой 3-2"...

Спасибо :157: Ну да я тоже посмеялся над этой фразой :nm420: после того как только отправил :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korolev сказал:

Спасибо :157: Ну да я тоже посмеялся над этой фразой :nm420: после того как только отправил :facepalm:

а что сразу не изменил?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрец сказал:

а что сразу не изменил?

Да я подумал пускай как есть :facepalm:

Ссылка на комментарий
19 час назад, Евгений сказал:

Я подумаю, но шансов на то, что решу пойти, крайне немного. Как ты знаешь, я за Зенит болею :) Более того, уверен, что 15 большая часть стадика будет в мясных цветах, на фига мне оно????

Евгений.я тебя понимаю...Ты "наелся"футболом .будучи в Питере...А я около сорока лет не был (не считая редкие поездки в Питер)на настоящем футболе.тем более в родном городе...И мне не важно кто приезжает...Хоть Спартак-2.хоть сборная папуасов...А что касается 15 мая.то у меня много знакомых и родственник-болельщики Спартака...И они собираются на матч."топить" за Спартак...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Юрец сказал:

Евгений.я тебя понимаю

 

38 минуты назад, Евгений сказал:

Юра, я тебя прекрасно понимаю:157:

Приятно, когда тебя понимают :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика