Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Самое приятное во всей игре- голос и комментарий Стогниенко, остально ацтой. А какие фамилии из детства он называет - Добрик, Пасулько, даже Балинта помню. О, Игна забил... Удивительное рядом!

Ссылка на комментарий

а какие раньше комметаторы были.не чета нынешним...Озеров.Спарре.Набутов.Махарадзе.и т.д......

Ссылка на комментарий

Юр, я застал следующее поколение- Маслаченко, Перетурин, Майоров, Саркисянц. Из этой же плеяды "наш" Геннадий Сергеевич Орлов. Хотя и Озерова и Махарадзе помню. Кстати, Юра, спасибо кирпичу :-) И нападающему нашему...

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий

про Перетурина спасибо..лицо представлял.а фамилию забыл...а Озеров и Махарадзе.кстати.были ещё и артистами......Маслаченко нравился.как аналитик...Женя.а список можно и дальше писать...да флудить не будем...

Ссылка на комментарий

У меня Владимир Никитич любимым комментатором был - и в футболе разбирался прекрасно, ибо сам на высоком уровне играл, и говорить умел интересно и мыслить образно :-)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
47 минуты назад, Юрец сказал:

вот это "шкаф" Поветкину достался)))...а Лебедев-молодчага!!!

а "шкаф"оказался "дубовым".....

Ссылка на комментарий

Полное расписание этапов биатлона в 2015/2016 году.

Даты                 Название                                    Место 
30.11 - 06.12    Кубок мира. 1-й этап     Эстерсунд, Швеция
07.12 - 13.12    Кубок мира. 2-й этап     Хохфильцен, Австрия
14.12 - 20.12    Кубок мира. 3-й этап     Поклюка, Словения
04.01 - 10.01    Кубок мира. 4-й этап     Оберхоф, Германия
11.01 - 17.01    Кубок мира. 5-й этап     Рупольдинг, Германия
18.01 - 24.01    Кубок мира. 6-й этап     Антхольц-Антерсельва, Италия
01.02 - 07.02    Кубок мира. 7-й этап     Кэнмор, Канада
08.02 - 14.02    Кубок мира. 8-й этап     Прэск-Айл, США
29.02 - 13.03    Чемпионат мира     Холменколлен, Норвегия
14.03 - 20.03    Кубок мира. 9-й этап
 Ханты-Мансийск, Россия


 

Кубок Мира, 1-й этап Эстерсунд
Время по Москве, 
29.11.2015 - 15:45 - Одиночная смешанная эстафета
29.11.2015 - 17:30 - Смешанная эстафета
02.12.2015 - 19:15 - Индивидуальная гонка, мужчины
03.12.2015 - 19:15 - Индивидуальная гонка, женщины
05.12.2015 - 14:30 - Спринт, мужчины
05.12.2015 - 17:30 - Спринт, женщины
06.12.2015 - 13:00 - Гонка преследования, мужчины
06.12.2015 - 15:30 - Гонка преследования, женщины


 

Ссылка на комментарий

уважаемый Александр.можно я за Лео отвечу...во-первых.до конца сезона ещё целый круг...во-вторых.Локомотив-команда одногодок...в-третьих.поражение Зенита предсказуемо...в-четвёртых.у Зенита нынче всё "заточено" под ЛЧ...далее...позднее главный спец по Зениту Евгений  подробно про такую ситуацию пропишет...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

уважаемый Александр.можно я за Лео отвечу...во-первых.до конца сезона ещё целый круг...во-вторых.Локомотив-команда одногодок...в-третьих.поражение Зенита предсказуемо...в-четвёртых.у Зенита нынче всё "заточено" под ЛЧ...далее...позднее главный спец по Зениту Евгений  подробно про такую ситуацию пропишет...

Дохрена я таких "знатАКов" видел,в ЛЧ Зениту ловит нехер!!!

По Вашему ЮВ,я не в курсе,что еще целый круг впереди...

Ссылка на комментарий

Приветствую, други. Локомотив выиграл вчистую, тут добавить нечего и спорить глупо, можно только болельщиков Локо поздравить. Матч проебал наш тренер, это понятно всем. И чем быстрее данный товарищ уедет в Португалию, тем лучше. Кони чемпионы, это решено в кулуарах - так сказать плата за Слуцкого тренера сборной. А то, что Боашу чемпионат неинтересен и ему пофиг, в каком турнире Зенит будет играть в следующем году, это лежит на поверхности. Ладно, утомлять никого не буду своей писаниной. С этим тренером мы и в тройку можем не попасть!

Ссылка на комментарий

Алексеич.я знаю.что ты в курсе .это по поводу второго круга...далее.я написал как бы от имени Леонида...но мнение моё..и никому я его не навязываю....сколько болельщиков-столько и мнений.и каждый считает своё-правильным...про ЛЧ-Зенит там уже участвует.а вот Локои в следующем году уготовлена -ЛЕ...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Водолей сказал:

Дохрена я таких "знатАКов" видел,в ЛЧ Зениту ловит не хуй!!!

По Вашему ЮВ,я не в курсе,что еще целый круг впереди...

Саня, в Лиге как раз мы еще что-то можем показать, и ВБ и Витселю и многим надо свою состоятельность демонстрировать. Самое то мерзкое то, что тренер и часть игроков делит турниры на важный и второстепенный. С большой долей вероятности займем первое место в группе, а значит выйдем на команду, занявшую второе место и есть шанс, что это будет не гранд, а значит есть шанс, что пободаемся за выход в 1/4

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений сказал:

Приветствую, други. Локомотив выиграл вчистую, тут добавить нечего и спорить глупо, можно только болельщиков Локо поздравить. Матч проебал наш тренер, это понятно всем. И чем быстрее данный товарищ уедет в Португалию, тем лучше. Кони чемпионы, это решено в кулуарах - так сказать плата за Слуцкого тренера сборной. А то, что Боашу чемпионат неинтересен и ему пофиг, в каком турнире Зенит будет играть в следующем году, это лежит на поверхности. Ладно, утомлять никого не буду своей писаниной. С этим тренером мы и в тройку можем не попасть!

Плюсуюсь,в первую очередь по поводу цска!!!

Далее,за всю игру-один момент у Зенита(штанга)...

Меня больше интересует итоговый протокол ЧР,если Локо будет выше Спартака,то я выиграю пари...куш достойный,а если наоборот,то с приобретением нового катера придется покурить!!!

Ссылка на комментарий

по-моему .Александр.Ваше пари Вами выиграно...Спартак-не та команда.которая нынче способная побороться за призы..но.а Локо дальнейшего успешного выступления!!!

Ссылка на комментарий

Я думаю катер ты купишь :-) Спартак заигрался в своих воспитанников и игроков с мясным прошлым. Алень, Титя и Ананко никуда не приведут. Думаю что пятое место для них потолок. От сельмаша такого не ожидал, Бикеич, если очками под конец торговать не начнет, то и за призы поборется!

Ссылка на комментарий

будем ждать весну...там будут перемены..и игра у команд будет совсем другая...а Ростову не дадут выступать в еврокубках...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Юрец сказал:

будем ждать весну...там будут перемены..и игра у команд будет совсем другая...а Ростову не дадут выступать в еврокубках...

Юр, так с Бердыевым Ростов вполне себе конкурентным будет. Я думаю, что скорее они в ЛЕ попадут, чем Спартак. Тем более Магнит тоже играть начал, научились без Широкова и Маратки справляться. Стадик построили, опять же... Думаю места с 2 по 5 разыграют те, кто сейчас их и занимает, мясо мимо кубков. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика