Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Понятно,что погода хорошая и народ на рыбалке,а где же Патриоты то???Имеют Ваших америкосы...Юреццццц,Ворчеллллооо,ЕвГеееений-"эксперты",аууууу!!!!

Ссылка на комментарий

приветствую всех!!!Александр.я.по-моему.уже писал .что сборную особо и не смотрю...и как они играют-читаю только отчёты....

Ссылка на комментарий

приветствую всех!!!Александр.я.по-моему.уже писал .что сборную особо и не смотрю...и как они играют-читаю только отчёты....

Вы сказки Ловчему или Лысому рассказывайте,во все слуховые органы комментарии гусЭва слушаете!!!
Ссылка на комментарий

Коллеги, приветствую. Спасибо, Саня, за причисление моей скромной персоны к экспертам, ;-) но это, право, лишнее - я даже не все правила знаю :-( А про футбол ты со мной говорить не хочешь ;-)

Ссылка на комментарий

Евгений.теперь обязательно нужно Ростов "убивать"....


есть одна невезуха-Зенит три игры играет наперёд Краснодара.негде расслабляться..

Ссылка на комментарий

:-( А про футбол ты со мной говорить не хочешь ;-)[/Ка Тегорически.... И тема про футбол закрыта,его просто в России НЭээТ!

Ссылка на комментарий

Надо Артемку попросить в свои ворота забить, а то наша атака в последних играх совсем "затупилась". А Ростов побеждать надо обязательно, в 4 турах необходимо взять 6 очков, а ростовчане как раз наши клиенты, в последние годы удачно с ними играем. В 10 году кажись с ними чемпионство оформили!

Сань, так в СССР секса не было, но люди -то им занимались ;-) То, что футбол в России слабый, далеко не всегда честный и смотреть его малоинтересно я с тобой не спорю. Но чемпионат страны разыгрывается, и выиграет его команда из города 3-х революций ;-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...


,его просто в России НЭээТ!

И 100 лет еще не будет, :facepalm:

Ссылка на комментарий


По НТВ настоящий футбол...

походу барса в финале :pisya:


красивая игра , что сказать молодцы :157:


космосссссссссссссссссссс

Ссылка на комментарий

походу барса в финале :pisya:

красивая игра , что сказать молодцы :157:

После домашней игры,практически всё ясно было,Виталик!!! :nm411:  :079:

Ссылка на комментарий

первый тайм прошёл на одном дыхании...преимущество.конечно.у Реала....но падают они "картинно"..по пенальти-ноги испанец сам заплёл.а вот №3 Кьеллини(Ювентус) сделал блокировку.и надо было давать свободный...и Буффон-красавец!!!

Ссылка на комментарий

"Сеньора"преобразовалась....а ишпанцы всё падают и пенальти выпрашивают....а коммент вообще-КЛОУН!!!

Ссылка на комментарий


извиняйте.Александр.!но Ювентус до свидание не сказал.а отправил "королей" отдыхать...

По моему 12 лет назад такое было,когда ювентус реал обыграл,там Недвед еще играл,и вот история повторилась :nm038:

Ссылка на комментарий
Сергей Чебан: "В случае чемпионства "Зенита" в матче с "Уфой" кубок команде вручён не будет".
 
Чемпионский кубок не будет вручён "Зениту", если команда оформит победу в чемпионате России в матче против "Уфы", сообщил исполнительный РФПЛ Сергей Чебан.
 
"Регламент гласит, что чемпионский кубок вручается команде только на домашнем матче. Как вы знаете, матч между "Зенитом" и "Уфой" в Санкт-Петербурге не будет для петербуржцев домашним", - цитирует Чебана ТАСС.
Ссылка на комментарий

уже два  :079::157:. трибуны молодцы-отлично поддерживают!!!! 

Ссылка на комментарий

привет Эдик!!! :nm411: а по другому и должно быть :nm014: .ведь Павел-74 провёл соответствующую беседу с болелами -чехами))) :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика