Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

16 минуту назад, Евгений сказал:

А вот тут ты, Антоша, не прав. Шава лучший игрок нашей с тобой страны за всю её историю ( я не про СССР, как ты понимаешь, а про РФ) Гений, применительно к Шаве, это, конечно, для красного словца, но Кубок УЕФА и полуфинал ЧЕ во многом благодаря ему случились. Я уверен, что ты видел крайне мало матчей с участием А.С. и судишь о нем по его поведению, а не по игре. Думаю гол в 1/8 финала Олимпик-Зенит в меньшинстве Бартезу ты не помнишь...

 

 

 

Я не смотрю наш футбол )) и давно перестал смотреть его вообще , а точнее с момента как сам перестал в него играть )))

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ant сказал:

Я не смотрю наш футбол )) и давно перестал смотреть его вообще , а точнее с момента как сам перестал в него играть )))

Тогда это похоже на "Пастернака не читал, но осуждаю..." :facepalm: В твоей позиции по отношению к Шаве преобладают мнения о человеке, а не о футболисте. Человек он так себе, даже не спорю, а футболист прекрасный! 

Барса, конечно, впечатляет... 4 Реалу, 5 Роме... Похоже уже 6... Стогниенко глумится...

Ссылка на комментарий

Когда он был в форме-смотреть было одно удовольствие. Пару лет в Арсе он играл прекрасно. В пост совестком пространстве такого футболиста в России не было.

пардон за грамматику... сплю

Ссылка на комментарий

Лёш, так у нас вообще с хорошими футболистами плохо было... Мировая звезда Шева, Европейская Шава и с десяток звёзд для внутреннего потребления - Керж, Глеб, Ребров, Алень, Мост, Каладзе, Широков, может Белькевич с Юраном каким-нибудь... Из россиян Шава однозначно Намба Ван :079:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Евгений сказал:

Лёш, так у нас вообще с хорошими футболистами плохо было... Мировая звезда Шева, Европейская Шава и с десяток звёзд для внутреннего потребления - Керж, Глеб, Ребров, Алень, Мост, Каладзе, Широков, может Белькевич с Юраном каким-нибудь... Из россиян Шава однозначно Намба Ван :079:

Канчельскис - намба ван.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lexx сказал:

Канчельскис - намба ван.

Неа, не соглашусь! Андрей весьма прямолинейный, не шибко техничный - человек-функция! Я таких пяток вспомню - Черышев, Тихонов, Карпин, Попов какой-нибудь... Шева товар штучный! Был ещё Цыля покойный, Мост. Титя с Аленем те пожиже. Тьфу, какие кликуши у мясных идиотские :-(

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Евгений сказал:

Неа, не соглашусь! Андрей весьма прямолинейный, не шибко техничный - человек-функция! Я таких пяток вспомню - Черышев, Тихонов, Карпин, Попов какой-нибудь... Шева товар штучный! Был ещё Цыля покойный, Мост. Титя с Аленем те пожиже. Тьфу, какие кликуши у мясных идиотские :-(

Я, сам мясной с 93 года. На уровне Андрея , не играл ни кто. Если бы не тупанул в свое время- Бэкхем может быть и не появился бы.

Нравился еще Корнеев Игорь. 

Ссылка на комментарий

Я помню Андрея ещё по Киеву, справа Литовченко играл, Кончельскис только на замену выходил, вместе с юными Юраном, Лужным, Шматоваленко, ничем особо не запомнился. Потом Шахта, его там я не помню совсем, да и Союз развалился.  За играми в МЮ особо пристально не смотрел, те, что видел - ничего примечательного не заметил, скорость, проход по бровке, кросс или смешение в центр и удар. В сборной будущему Валереверим конкуренцию проигрывал, причём не только при ОИРе, но и при Игнатьеве и ПФС. Поэтому мегазвездой его не считаю, при все уважении к твоему мнению и симпатиям.

а уж насчёт Бекхема ты явно загнул - Девид то талантом с юношей был...В основу МЮ в 17 лет абы кого не возьмут, это не Лидс какой-нибудь...

11 час назад, Lexx сказал:

 

Нравился еще Корнеев Игорь.

Корнеев да, интересный игрок был! Эгоист и единоличник, но талант! Я тот состав коней, чемпионов 91 прекрасно помню! Корнеев и Татарчук там 2 человека с мозгами были. Садырин их тренировал!

Ссылка на комментарий
16 час назад, Юрец сказал:

Биатлон. Состав сборной России на первый этап Кубка мира в Эстерсунде
Мужчины: Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Максим Цветков, Алексей Волков, Алексей Слепов. Антон Бабиков присоединится к команде после первого спринта на этапе Кубка IBU. 
Женщины: Ольга Подчуфарова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова, Екатерина Юрлова, Анна Никулина. Татьяна Акимова присоединится к команде после первого спринта на этапе Кубка IBU. 

эксперты:Леонид(Ворчун).Александр(Водолей).Павел(Павел-74)-ваше мнение о составе?

Экспертом не был и не собираюсь им становиться.:nm014:

Ссылка на комментарий

приветствую всех!Павел.а что так категорично....помню.в недавнем прошлом-как начинался биатлон.то ты всегда в первых рядах обсуждал...и даже было интересно твои высказывания читать...вроде как болел за россиян.но предпочтения отдавал чехам(особенно  женской команде)...

Ссылка на комментарий

Ты знаешь, в выход из группы не верю ни на секунду, а вот Третьему месту в группе был бы рад. Так мы с ними в равных условиях будем, форсированная подготовка к весне, лишние игры, перелеты. А если кони вообще вылетят, то смогут тупо готовиться к чемпионату, чего не хотелось бы. Пусть поиграют...

Ссылка на комментарий

Евгений.мы с тобой.похоже разные матчи смотрим....я вижу.как немцы раскатывают....правда.ударов в створ "много"...поэтому и Акинфеев ещё "сухой)))))

Ссылка на комментарий
11 час назад, Павел-74 сказал:

Экспертом не был и не собираюсь им становиться.:nm014:

Паша,очень рад тебя видеть!!!

Эта Черепаха ведет себя как ПОЧЕЧУЙ!!!

Ссылка на комментарий

спасибо Александр.с чем меня сравнил...вот этого я не ожидал....на этом флуд закончил....

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Юрец сказал:

Евгений.мы с тобой.похоже разные матчи смотрим....я вижу.как немцы раскатывают....правда.ударов в створ "много"...поэтому и Акинфеев ещё "сухой)))))

Юр, я одним глазом смотрю, больше слушая - как Розанов начинает голосить, на экран оба глаза поднимаю... Трушечкин орет так, что уши закладывает... Может кони и хуже играют, не готов с тобой спорить...

Ссылка на комментарий
40 минуты назад, Евгений сказал:

 Кони пока поинтереснее смотрятся.

во втором тайме ЦСКА как то всё делает суетливо..чувствуется.что хотят забить....а "волки" спокойны и уверены в своих силах....

а вот и "антигерой".в своём репертуаре))))ха-ха-ха...прощай и ЛЕ)))))))))

Ссылка на комментарий

Как говорят на ЗИА - Игоряна с сухарем... 

Я помню как вся мАсковская журношлюшная камарилья глумилась на Лодыгиным месяц назад... Нате, кушайте, капитан чемпионов во всей красе... Это вам не Мордовию покупать..

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юрец сказал:

спасибо Александр.с чем меня сравнил...вот этого я не ожидал....на этом флуд закончил....

Юрий!!!

Каждый мнит из себя стратега,а толку с этого нет нихуА!!!

Вот и уткин,тот что комментатУр,тоже пиндел в свое время,что он имеет первый разряд по легкой атлетике,а когда его-осла жирного спросили о его результатах в беге,то он не смог ответить ничего вразумительного!!!!

Это я по поводу ЭКСЭЭЭРТОВ!!!

 

Ссылка на комментарий

я себя стратегом нигде и ни в чём не считал и не считаю...а по поводу-экспертов-именно вы трое.в основном.и обсуждаете биатлон...отсюда такой и вывод....ну раз НЕТ так НЕТ...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

я себя стратегом нигде и ни в чём не считал и не считаю...а по поводу-экспертов-именно вы трое.в основном.и обсуждаете биатлон...отсюда такой и вывод....ну раз НЕТ так НЕТ...

Я ни биатлон,ни триатлон,ни прочую херню НЕ обсуждал и НЕ обсуждаю!!!

БОЛЕЮ за двух СПОРТСМЕНОВ в биатлоне-это Даша и Фуркаттттт!!!!

Зарубите себе на панцыре!!!

PS.В этом сезоне по ходу Даша "отдыхает",а Араб Вам,тем кто болеет за Сбродную руссии еще нервы попортит!!!

Пишу это не как ЕкспЭрт,а как человек слегка разбирающийся в Биатлоне!!!

Ссылка на комментарий

Шумилова и Шипулин представят Россию в смешанной эстафете на КМ в Эстерсунде

Тренеры сборной России по биатлону определились с составом смешанных эстафет, которыми в Эстерсунде (Швеция) начнётся борьба за Кубок мира в сезоне-2015/16.

В одиночной смешанной эстафете вместе с олимпийским чемпионом Сочи в эстафете Антоном Шипулиным в гонку уйдёт Екатерина Шумилова.

В классической смешанной эстафете побегут чемпионка мира 2015 года в индивидуальной гонке Екатерина Юрлова, олимпийский чемпион Сочи в эстафете Дмитрий Малышко, а также Ольга Подчуфарова и Максим Цветков.

Эстафетные гонки на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде пройдут 29 ноября. Начало одиночной эстафеты — в 15:45, классический микст стартует в 17:30. 
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика