Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Pelikan

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)

Рекомендуемые сообщения

Сейчас  в новостях читал про четверых утырков, которые устроили драки в центре столицы, двое из них известные футболисты. Как заявил адвокат "Все допросы экспертов — потакания капризам Пака. Он сам оскорбил этих мальчишек и спровоцировал на мордобой". Мальчишки, млять, золотые. Это звиздец просто. 

Поделиться сообщением

С 1 июня этого года в футболе изменится ряд правил.

Как сообщает Marca, Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) утвердил ряд изменений, которые вносятся в футбольные правила уже с 1 июня этого года.

- определения "случайная игра рукой в штрафной" со стороны атакующей команды больше не будет, любое непреднамеренное касание мяча рукой игроками атакующей команды является нарушением правил;

- замены игроков — теперь футболист должен будет покинуть поле через ближайшую к нему боковую линию, чтобы не затягивать время;

- официальные лица команд смогут получать желтые и красные карточки;

- при ударах от ворот или штрафных ударах из своей штрафной площади, мяч не обязан покидать её до того, как встретится с другим игроком;

- игрокам атакующей команды будет запрещено находиться в стенке;

- голкипер при пенальти может стоять на линии ворот одной ногой.

Также введено в экспериментальном варианте правило, что пенальти нельзя будет добивать. Если мяч отбивается вратарем или попадает в штангу/перекладину, добивать его в ворота нельзя. Арбитр останавливает игру и назначает свободный удар. Прежде чем использоваться в мировом футболе это правило пройдет обкатку в соревнованиях, которые сами запросят возможность провести такой эксперимент.

Поделиться сообщением

Интересные изменения, спасибо Валентиныч!🍻

Поделиться сообщением

Женя-Учитель,ты у нас за Зенит то болеешь?Как хорошо летят бомжики 😁

Поделиться сообщением

23 часа назад, серж13 сказал:

Да ваши по полю ходют , а не играют :facepalm:

как -то так и вышло , хотя очень жаль:facepalm:

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Dikobraz сказал:

Женя-Учитель,ты у нас за Зенит то болеешь?Как хорошо летят бомжики 😁

Тёзка, мы летим в 1/8 лиги Европы, а не Арсеналу... Тульскому  :39:

28 минут назад, серж13 сказал:

как -то так и вышло , хотя очень жаль:facepalm:

Удивительно унылое говно, а не футбол, мы сегодня показали. И если с Фенером подобной игры хватило,то с более мастеровитой командой не получилось. Из всего происходящего,я надеюсь,Сергей Богданович сделает верные выводы... 

Поделиться сообщением

В 07.03.2019 в 23:17, Учитель сказал:

Удивительно унылое говно, а не футбол, мы сегодня показали.

В 07.03.2019 в 23:17, Учитель сказал:

Из всего происходящего,я надеюсь,Сергей Богданович сделает верные выводы... 

Унылое говно так и осталось,выводы не сделаны.Хотя один наверное сделан,сохранить силы со Спартаком.Но менять ЛЕ на матч со Спартаком????

Хотя в дерби Спартак проиграет,я так думаю-очень много травмированных и пропускающих матч у Спартака,а с Педрошой дела не сделаешь)))

Будет унылая говенная игра 0:0 или 1:1 или 1:2

Краснодар молодчага-единственная команда в РПЛ,которая играет или хочет играть.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Pavel сказал:

Унылое говно так и осталось,выводы не сделаны.Хотя один наверное сделан,сохранить силы со Спартаком.Но менять ЛЕ на матч со Спартаком????

Хотя в дерби Спартак проиграет,я так думаю-очень много травмированных и пропускающих матч у Спартака,а с Педрошой дела не сделаешь)))

Будет унылая говенная игра 0:0 или 1:1 или 1:2

Краснодар молодчага-единственная команда в РПЛ,которая играет или хочет играть.

Вот даже не поспорить :26:У меня вообще какой-то скептицизм в отношении игры команды начал образовываться, ничего конструктивного в атаке нет, Яра гол за голом привозит, мозги в центре вообще отсутствуют... Или может это просто равнодушие?!!! Через 2 дня игра со Спартаком, вчерась бездарно вылетели из ЛЕ ( точнее не вчера,а в первом домашнем матче стало все ясно) при этом эмоций никаких нет. Всёравнооднимсловом.

Поделиться сообщением

Как сказал один хороший человек ... Фуркад сегодня подарил третье место России ))

Ребята молодцы , с бронзой Россию !!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу