Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Pelikan

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Учитель сказал:

убеждён в том,что Глуша,Комбаров и ещё пара условных Самедовых водичку славно помутила. Каррера постчемпионский сезон неправильно начал - возможно головокружение от успехов началось, но я больше склоняюсь к мысли, что «лидеры» с рассейской паспартиной поспособствовали развалу команды гораздо больше,чем тренер. 

Женя, очень похоже!

Поделиться сообщением

Скажу так ...Не стало футбола -- как такового...Счас это зарабатывание и отмывание денег...И не только у нас , в России...Но и во всём мире...Раньше как -- любую команду ( из великих ) можно было по стилю игры определить...А теперь даже по форме не узнаёшь команду...Не говоря уже об игре...Сейчас всё перемешалось...Все команды играют в один футбол...Отличий нет... А игры стали грубые и жестокие...Сплошные захваты , удары локтем и отмашки...А наступить сопернику шипами на ногу---это вообще , как само собой...Что касается нашего футбола , то скажу...Не стал наш футбол сильнее ...Это соперники стали слабее...Как я писал выше...И моё мнение...Минимизировать легионеров в командах...Максимум двух-трёх на игру...И тренеров брать только СВОИХ...Никаких заграничных...Отсюда все " бунты" происходят...И опять ..." Бунты" происходят из-за финансов...Не знаю ---правильно или не правильно я написал...Просьба сурово не судить...Это мнение обыкновенного болельщика...

Поделиться сообщением

1 час назад, Валентиныч сказал:

Скажу так ...Не стало футбола -- как такового...Счас это зарабатывание и отмывание денег...И не только у нас , в России...Но и во всём мире...Раньше как -- любую команду ( из великих ) можно было по стилю игры определить...А теперь даже по форме не узнаёшь команду...Не говоря уже об игре...Сейчас всё перемешалось...Все команды играют в один футбол...Отличий нет... А игры стали грубые и жестокие...Сплошные захваты , удары локтем и отмашки...А наступить сопернику шипами на ногу---это вообще , как само собой...Что касается нашего футбола , то скажу...Не стал наш футбол сильнее ...Это соперники стали слабее...Как я писал выше...И моё мнение...Минимизировать легионеров в командах...Максимум двух-трёх на игру...И тренеров брать только СВОИХ...Никаких заграничных...Отсюда все " бунты" происходят...И опять ..." Бунты" происходят из-за финансов...Не знаю ---правильно или не правильно я написал...Просьба сурово не судить...Это мнение обыкновенного болельщика...

Юра, сурово тебя судить не будем :26:потому что тебя глубоко уважаем и твоё мнение ценим , но твоя точка зрения, на мой взгляд, верная только отчасти. У нас сейчас крайне слабая тренерская школа - заметь, среди молодых тренеров только Слуцкий на слуху,уж прости за тафталогию и Семак потихоньку движется вверх. Сейчас некогда расписывать, но вечерком подробно свою точку зрения изложу.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Учитель сказал:

У нас сейчас крайне слабая тренерская школа - заметь, среди молодых тренеров только Слуцкий на слуху,уж прости за тафталогию и Семак потихоньку движется вверх. 

Так само руководство и федерация виноваты в этом....Что не дают возможность расти молодым тренерам...А почему ?...Отвечаю...Там ," верхушке" нужны сиеминутные , положительные результаты...Отсюда и Карреры ,Луческу , Божевичи , Эмери и т.д...А почему бы наших молодых не отправить на стажерову в Европу...У себя , в чемпе , потом дать поработать не до первого "  провала " , а лет несколько...У нас же много молодых тренеров...Просто им НЕ дают толком " развернуться"...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Валентиныч сказал:

Так само руководство и федерация виноваты в этом....Что не дают возможность расти молодым тренерам...А почему ?...Отвечаю...Там ," верхушке" нужны сиеминутные , положительные результаты...Отсюда и Карреры ,Луческу , Божевичи , Эмери и т.д...А почему бы наших молодых не отправить на стажерову в Европу...У себя , в чемпе , потом дать поработать не до первого "  провала " , а лет несколько...У нас же много молодых тренеров...Просто им НЕ дают толком " развернуться"...

Юра ты сам отвечаешь на свой вопрос - если руководству клуба нужны результаты, то они пригласят тренера,который это результат может дать, а не ждать,пока условный Талалаев или Тихонов выведут команду в лигу чемпионов. Федун нужны деньги на зарплаты, на перелеты, на аренду гостиниц, на сборы, а если команда летит мим лиги чемпионов, то для компенсации продают Промеса. Не может Федун,вкладывающий миллионы долларов делать это ежегодно и ждать,когда же Дима аленичев станет тренером и выведет наконец Спартак в лигу чемпионов и будет попадать туда ежегодно. И сейчас не советское время, сейчас любой владелец клуба считаетденьг и держать тренера,не дающего результата никто не будет, считай просто выбрасывать деньги. А чтобы стажироваться,нужно знать язык - много ли у нас таких? Только те, кто поиграл и пожил за границей, но насколько они талантливы,чтобы стать хорошими тренерами? Вопросов больше,чем ответов, поэтому я не считаю,что приглашение иностранных тренеров это плохо. Например тренер Адвокат принёс нам чемпионство и 2 Еврокубка, а Хиддинк полуфинал ЧЕ. Да и Гончаренко с Кононовым тоже тренеры иностранные, хоть и говорят по русски... 

Поделиться сообщением

В 26.10.2018 в 12:59, Pavel сказал:

Я особо не вникаю,вижу только что у всех всё херово

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/spartak-denis-glushakov-skandal-v-spartake-1483920/

Паша, там у вас санта-барбара просто какая-то... ОПГ Ромашка с Глушей и Комбариком во главе и серым кардиналом Родионовым... Сергея уважал, как игрока и спокойного руководителя, но, оказывается, в тихом омуте не всё так тихо...

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 в 16:42, Учитель сказал:

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/spartak-denis-glushakov-skandal-v-spartake-1483920/

Паша, там у вас санта-барбара просто какая-то... ОПГ Ромашка с Глушей и Комбариком во главе и серым кардиналом Родионовым... Сергея уважал, как игрока и спокойного руководителя, но, оказывается, в тихом омуте не всё так тихо...

Да надоели эти всякие сплетни,кто то за что проплатил вот и всё!Смотрю каждый матч Спартака,Глушак нормально играет,не без косяков конечно,но на его позиции лучше игрока пока в Спартаке нет!Команда выбрала капитаном,что еще нужно?А пресса-ей только языком чесать и сбивать с толку всех.Так и в стане болельщиков,в частности Фратрии,один проплаченный чел сказал и стадо ведется.Дайте нормально поиграть,а по ходу игры уже видно будет -нужен Глушак команде или нет.А его специально гнобят,по чьей то указке.Матч с Локо показателен был,и что Глушак забил,только ++++++ ему!

А у твоей команды видно тоже не всё хорошо,теряет очки!

Да и в целом у всех команд игра заставляет желать лучшего,нисколько не удивлюсь,если Казахстан  или Шотландия нас обыграют и поедут в Европу)))))))))))))

Поделиться сообщением

Юрий Валентинович!!!

Рашка отсосала сегодня в Биатлоне,а Фуркад "мой" снова НЕ подвёл!!!

Вот выигрыш за его победу!!!

image.jpeg

Поделиться сообщением

18 минут назад, Водолей сказал:

Юрий Валентинович!!!

Рашка отсосала сегодня в Биатлоне,а Фуркад "мой" снова НЕ подвёл!!!

Вот выигрыш за его победу!!!

image.jpeg

Свой ответ я тебе написал...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Свой ответ я тебе написал...

Юрий Валентинович,так ведь Товарищей то много,будет чем угощать,Биатлонный сезон только начался!!!

Поделиться сообщением

В 04.12.2018 в 09:45, Pavel сказал:

Да надоели эти всякие сплетни,кто то за что проплатил вот и всё!Смотрю каждый матч Спартака,Глушак нормально играет,не без косяков конечно,но на его позиции лучше игрока пока в Спартаке нет!Команда выбрала капитаном,что еще нужно?А пресса-ей только языком чесать и сбивать с толку всех.Так и в стане болельщиков,в частности Фратрии,один проплаченный чел сказал и стадо ведется.Дайте нормально поиграть,а по ходу игры уже видно будет -нужен Глушак команде или нет.А его специально гнобят,по чьей то указке.Матч с Локо показателен был,и что Глушак забил,только ++++++ ему!

А у твоей команды видно тоже не всё хорошо,теряет очки!

Да и в целом у всех команд игра заставляет желать лучшего,нисколько не удивлюсь,если Казахстан  или Шотландия нас обыграют и поедут в Европу)))))))))))))

Ты знаешь, я Фратрию не шибко люблю, но в их действиях- протестах и абструкции капитана, есть сермяжная правда. Если помнишь, в 09 году в приказном порядке,чуть ли не по звонку из администрации президента, лужского поросёнка вернули в Питер. И очень большая часть Виража,а также многие болелы с ЗИА, офсайта и других «фирм» это возвращение блудного сына не приняли,встав в оппозицию руководству клуба и самому быстрову. Ибо предателям не место в команде. И сейчас позиция Фратрии мне понятна - для них Каррера это тренер,который сделал счастливыми кучу футбольных людей впервые за 16 лет. А глуша со товарищи этого тренера слил в угоду своим амбициям и каким-то подковерных играм, то бишь предал человека,который привёл команду к чемпионству. Тренеришки и игрочишки приходят и уходят,а Фратрия остаётся. И с их мнением нельзя не считаться. Они ядро активных болельщиков, поэтому не слышать и не слушать их нельзя. А то,что команда поддерживает глушу, так это понятно - они с ним вместе играют, за одним столом сидят и в Карты в самолете играют. Для Арнольдовича разумнее всего глушу отдать в аренду,иначе каждый матч команду большая группа болельщиков будет поддерживать в разрезе ненависти к глуше,комбарику и ещенке. 

Про Зенит можно много писать, но не хочу совершенно - недавно с Саней Водолеем говорили, сошлись во мнении,что во всей вакханалии пока жалко Семака. У него команда, набранная 2 тренерами, Луческой и Манчиней, а Богдановичу,скорее всего, поставили задачу взять золото,никого не купив. И играем мы сейчас невнятно из-за разных игровых кондиций многих игроков. Дзюба,Кузяев после ЧМ подсели, Паредес мыслями в Италии, Маммана после крестов,Кокорин почти в «Крестах»,точнее в Бутырке, короче у нас нет командной скорости и очень примитивная тактика в атаке,как верно пишут,Дзюбазависимость. Как-нибудь в твои края на рыбалку приеду, встретимся,поболтаем за жизнь и о футболе. 

А про сборную сказать ничего не могу, не интересуюсь их проблемами и даже не знаю,кто в группу попал к нам. Пофигу как-то...

Поделиться сообщением

В последнее время " подсел " на просмотр по ЕВРОСПОРТу СНУКЕРа ( рзновидность бильярда )....

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Валентиныч сказал:

В последнее время " подсел " на просмотр по ЕВРОСПОРТу СНУКЕРа ( рзновидность бильярда )....

Очень зрелищное действо!!!

Поделиться сообщением

Только что, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Очень зрелищное действо!!!

Это точно...Особенно когда профи у стола...

Поделиться сообщением

12 минут назад, АНВАР67 сказал:

АЙ ДА КОНИ,АЙ ДА КРАСАВЦЫ !!!!!!!!!:25::9:

Поздравляю болельщиков команды «лейтенантов». Думаю мало кому удаётся обыграть королевский клуб в обоих матчах группы. При этом в весну хлопцы не вышли,как я понимаю?

Поделиться сообщением

11 минут назад, АНВАР67 сказал:

АЙ ДА КОНИ,АЙ ДА КРАСАВЦЫ !!!!!!!!!:25::9:

8 минут назад, Учитель сказал:

Поздравляю болельщиков команды «лейтенантов». Думаю мало кому удаётся обыграть королевский клуб в обоих матчах группы. При это в весну хлопцы не вышли,как я понимаю?

Ну как то так,поддерживаю!!!

Дикобраз-Жеха,только не забухай от счастья!!!

Поделиться сообщением

Александр Алексеевич,я не пью🍻😀,победили Реал,а в весну не попали😬

Поделиться сообщением

11 минут назад, Водолей сказал:

Ну как то так,поддерживаю!!!

Дикобраз-Жеха,только не забухай от счастья!!!

Сань, печален и прискорбен тот факт, что российские команды абсолютно ничего не могут в матчах, где нужно упираться, где идёт игра «до гола». Реал играл сам,давал играть ЦСКА, у красно-синих многое получалось, зато в матчах с весьма средней Викторией они проигрывают. Вышли бы в ЛЕ, я бы радовался за них,а так можно только за болельщиков порадоваться. Гончаренко весну разгрузил :39::facepalm:

Поделиться сообщением

Только что, Dikobraz сказал:

Александр Алексеевич,я не пью🍻😀,победили Реал,а в весну не попали😬

Женька,рад видеть тебя,хоть и в виде поста!!!

Но обе эти победы,для Вас болел,все же дорогого стоят!!!

К Зимнему Хищнику готовься!!!

1 минуту назад, Учитель сказал:

Сань, печален и прискорбен тот факт, что российские команды абсолютно ничего не могут в матчах, где нужно упираться, где идёт игра «до гола». Реал играл сам,давал играть ЦСКА, у красно-синих многое получалось, зато в матчах с весьма средней Викторией они проигрывают. Вышли бы в ЛЕ, я бы радовался за них,а так модно только за болельщиков порадоваться. Гончаренко весну разгрузил :39::facepalm:

Целиком и полностью согласен с тобой,Женя!!!

Ко мне на чай через пару недель Виталик собирается в город приехать,если будешь в зоне досягаемости я тебе маякну,чайку или кофейку хлебнём!!!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Водолей сказал:

К Зимнему Хищнику не знаю,а вот Хищника осенью видел в парке,у меня дочь,а у него сын там кросс бегали👍

Поделиться сообщением

Только что, Dikobraz сказал:

К Зимнему Хищнику не знаю,а вот Хищника осенью видел в парке,у меня дочь,а у него сын там кросс бегали👍

Подтягивайся завтра в парк,составишь мне компанию, потренируемся вместе!!!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Водолей сказал:

Целиком и полностью согласен с тобой,Женя!!!

Ко мне на чай через пару недель Виталик собирается в город приехать,если будешь в зоне досягаемости я тебе маякну,чайку или кофейку хлебнём!!!

С удовольствием встречусь с вами обоими! Если будет нерабочее время - приеду без малейших проблем куда и когда скажешь, ежели разгар рабочего дня - постараюсь хоть на полчасика вырваться. 

Поделиться сообщением

В 16 часов я планирую быть там!!!

Только что, Учитель сказал:

С удовольствием встречусь с вами обоими! Если будет нерабочее время - приеду без малейших проблем аула и когда скажешь, ежели разгар рабочего дня - постараюсь хоть на полчасика вырваться. 

Добро!!!

Виталик приедет,звякну тебе!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу