Перейти к содержанию

Бурый Окунь 2016


Рекомендуемые сообщения

14ый экипаж "Алхимики" : Всем спасибо за участие и организацию! Всё было здорово, но что не поймаешь, всё - незачёт, сантима, да не хватает! Но унывать мы и не собирались, главное - атмосфера, а она была супер! )))) Как только начали разбивать лагерь поднялся штормовой ветер перешедший в ливень, пришлось укреплять палатку двойными дугами, соседей снесло снесло.jpg

В первый же тур судьёй нам досталась женщина, Валентина, которая что-то говорила про драку, но мы засомневались, ничего такого не видели и не слышали. Закрылись по нулям, щучка, судачок и окунь - всё не зачёт. Очень рад, что на кануне встретились с питерскими друзьями )))) отдельное спасибо Димке Румянцеву за лодку и другую помощь )))сидим.jpg

У них на скорой увезли товарища с панкреатитом. ((((
Второй тур так же закрылся в незачётные экземпляры, щучку далеко за кило упустили, ударила прям на подъёме, у лодки, подсечка была, но.... мы успели насладиться лишь её видом!
После второго тура все промокшие до нитки сразу собрались, испили горячего чаю, приняли по полтишку ( кроме водителя ) и помчали домой, сушиться, отдыхать, и готовиться к рабочему понедельнику! )))))
З.Ы. Где бы ещё найти фото с потанцушек под концертик? )))) никто не выкладывает, хотя фотографов было немерено ))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

36 минут назад, Элвис сказал:

Где бы ещё найти фото с потанцушек под концертик?

 Полное видео концерта снимал Удав, думаю к нему попали все:facepalm:

 

Как то абсолютно незаслуженно и абсолютно все:facepalm: забыли про настоящего капитана команды Салют-Алексея(Щукаря), который так же участвовал и с его помощью команда заняла престижное третье место. Только благодаря ему Пеликан смог поучаствовать в этих соревнованиях(был зарегистрирован), смог получить в распоряжение отличный катер с отличной технической подготовкой, смог произвести разведку на просторах ДК в течении нескольких дней в полностью заправленном баркасе, смог проживать в отличных и комфортных условиях, был доставлен туда и обратно неоднократно, и ещё много чего смог, ну и конечно смог завоевать третье место в личке и конечно же третье в престижном(по призам) командном зачёте. Спасибо Лёха и с победой Лёха!!!:157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Бегемот сказал:

Как то абсолютно незаслуженно, абсолютно все:facepalm: забыли про настоящего капитана команды Салют-Алексея(Щукаря),

Сразу вспомнил как он летом говорил:  Всех кого брал на борт все подняли затрёшника! а он все что-то, да как-то...

Видимо карма у него в этом году такая )))))  Но без него я думаю не срослось бы!

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Посейдон сказал:

Видимо карма у него в этом году такая )))))  

не с теми ездит:nm448:

 

12 минуты назад, Посейдон сказал:

 Но без него я думаю не срослось бы!

однозначно:157:

Ссылка на комментарий
 Спасибо Лёха и с победой Лёха!!!:157:

Плюсуюсь!

Ссылка на комментарий

зачёт таким ребятам :157:

Кстати, интересно как-то жеребьёвка проходила, все два тура почему-то 1 и 10ый экипажи судьями менялись безоговорочно, кроме остальных... кто-то мне говорил, что все они старорусские.... " Меня терзают смутные сомнения" (с) ))))

Ссылка на комментарий
В Saturday, October 01, 2016 at 22:10, Россомаха сказал:

Ну эти и едут в принципе водку жрать :nm420:

Не суди людей не знавши ...умник... Один херню сморозил а второй поддержал...

Ссылка на комментарий

Одна из команд не вышла на второй тур по причине притопленной машины при спуске катера в первом туре (коврики в салоне плавали)... это те кто на ДП15 ездил и кольцо выиграл на БО15...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Элвис сказал:

зачёт таким ребятам :157:

Кстати, интересно как-то жеребьёвка проходила, все два тура почему-то 1 и 10ый экипажи судьями менялись безоговорочно, кроме остальных... кто-то мне говорил, что все они старорусские.... " Меня терзают смутные сомнения" (с) ))))

Экипаж №1 - наш с Ньюпом, №10-Зандер. Чем обусловлено "пристальное внимание" судей я могу только догадываться, но знающие люди подтвердят - договорные "матчи" ИСКЛЮЧЕНЫ! :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бегемот сказал:

 

Как то абсолютно незаслуженно и абсолютно все:facepalm: забыли про настоящего капитана команды Салют-Алексея(Щукаря), который так же участвовал и с его помощью команда заняла престижное третье место. Только благодаря ему Пеликан смог поучаствовать в этих соревнованиях(был зарегистрирован), смог получить в распоряжение отличный катер с отличной технической подготовкой, смог произвести разведку на просторах ДК в течении нескольких дней в полностью заправленном баркасе, смог проживать в отличных и комфортных условиях, был доставлен туда и обратно неоднократно, и ещё много чего смог, ну и конечно смог завоевать третье место в личке и конечно же третье в престижном(по призам) командном зачёте. Спасибо Лёха и с победой Лёха!!!:157:

 Абсолютно справедливо! :079: Благодарен Лёше за комфортные доставки к местам "баталий"! 

Виталя! Ты на пьедестале абсолютно заслуженно, НО, уж извини, друг, я опечален тем, что в своём отчёте ты благодаришь кого угодно но не того, кто тебе дал ВСЁ к твоим умениям! Поверь, многим для победы не хватало мобильности и удобства 60-ти сильного катера с дороженным боковым сканом, ну и остального, что упоминает Эд.. :nm411:

1 час назад, Удав сказал:

Одна из команд не вышла на второй тур по причине притопленной машины при спуске катера в первом туре (коврики в салоне плавали)... это те кто на ДП15 ездил и кольцо выиграл на БО15...

Ещё они в этом году ездили на "Тотальный спининг" в Казань! Встречались с ними перед БО на тренировках и они всегда были с зачётной рыбой!:079: Просто не повезло парням...

Ссылка на комментарий

Следующий пост должен быть от обиженного Пеликана. Ну не упомянул, виноват.) Расскажите ка лучше чуток про крутые эхолоты, реально что то видно?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Odecolon сказал:

Следующий пост должен быть от обиженного Пеликана. Ну не упомянул, виноват.) Расскажите ка лучше чуток про крутые эхолоты, реально что то видно?

Чо Пеликану обижаться-то?!!! :facepalm: По-дружески ему напомнили, кто "папа"... :nm448::pisya: .... Да, реально, Юра. Эти эхолоты - ВЕСЧЬ! Картина рельефа на раз читается в боковом, плюс рыбопоисковые возможности на высоте. Но нужна сноровка. И лишний раз убедился в большем удобстве и возможностях Лорика по сравнению с Рэем...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Посейдон сказал:

Ни у кого не видывал ентого чуда.... моя мечта Лорик 9-12 с новым 3Д структурником - это просто КОСМОС! Но 200-250 тыров .........:smile14:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Пока отстают и по боковому и по нижнему.

Привет! Как же ты пропустил сей праздник? Вроде же хотел приехать?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Odecolon сказал:

Следующий пост должен быть от обиженного Пеликана. Ну не упомянул, виноват.) Расскажите ка лучше чуток про крутые эхолоты, реально что то видно?

Привет юра посмотри видео в теме Эхолот я скидывал

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ловчий сказал:

Привет! Как же ты пропустил сей праздник? Вроде же хотел приехать?

К сожелению обстоятельства не позволили :) 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Элвис сказал:

" Меня терзают смутные сомнения" (с) ))))

расслабься:157:. Авторитетно заявляю-всё было честно. Иначе зачем такую бодягу заводить и торчать внизу таблицы-смысл:nm411:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Бегемот сказал:

расслабься:157:. Авторитетно заявляю-всё было честно. Иначе зачем такую бодягу заводить и торчать внизу таблицы-смысл:nm411:

Да я уже не сомневаюсь :157::079: Главное, всё прошло на "УРА!" ))) Были первый раз на БО, теперь будет время на анализ ошибок, что бы подостойнее выглядеть на следующих соревах :nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика