Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, kompozitor сказал:

не надо запивать

Ты ж все равно не пьешь:2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На этот джиг фест меня сосватал Мишка Боровичиский! Я тогда первый раз и увидел всю весёлую ватагу НФ и до сих пор с Вами, но редко, но с Вами!!!:7::26:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Потапыч сказал:

Паша, спасибо!

Если возникнут вопросы по пути следования, то звони.:45:

 

А вот что я в одной из Хвойнинских групп вычитал. Копию прилагаю. Там и фотки были, но их я не копировал - в натуре будет красивее. Ну, и собственно, вот -...

ГОРОДНО.
Если с Анциферова направиться на юг к деревне Ерзовка(14км), а затем, перед самой деревней, свернуть влево на д. Городок, то примерно через 1 км будет поворот вправо на озеро Городно, точнее на полуостров с названием "Долгий мыс", на котором есть с десяток удобных туристских стоянок.Наиболее красивые из них отмечены на карте цифрами 1,2,3. Дорога идёт еловым лесом 1 км, но проехать можно и легковым транспортом. Выходя на полуостров, дорога идёт по гряде, покрытой сосновым лесом. В основании мыса можно найти огромные карстовые воронки в лесу (синие стрелки на карте). Острова и заливы озера Городно завораживают. Но если вы хотите забраться ещё дальше и уединённо половить рыбы, то можно проехать от Ерзовки до самой деревни Городок(3 км) и дальше ещё 1км по дороге до озёр Белиц и Чёрное (лежат слева у дороги за небольшой грядой). Там же есть съезды на Городно в южном направлении с красивыми стоянками (6,7). в сухую погоду можно проехать и на легковой машине. После дождей ручьи в низинах и пара ветхих мостиков вряд ли дадут это сделать. У озера Чёрного мост через крупный ручей в озеро Городно разрушен временем. Хотя для внедорожной техники есть объезд. А озёра очень красивые.

yTCcrrcejS6S-ERGImJ6_s72B_-Y9FZDp4XuVZ0qml_CpiCEjzq2zMmernO6g56qI5VuF4pGk_OI29mCjS52UMe-.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДАНДИ сказал:

то звони.:45:

Спасибо дядь Миш, думаю не возникнет теперь, могу позвонить просто так:26:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Потапыч сказал:

Спасибо дядь Миш, думаю не возникнет теперь, могу позвонить просто так:26:

Звони, Мишаня, в любое время. Если вдруг не отвечу, значит сплю (если смены ночные), или работаю (очень громкое производство и просто не слышу), или на рыбалке (руки подсаком заняты или рыбу на фрикционе катаю). А так, с удовольствием отвечу. :26:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
19 часов назад, Serzh53rus сказал:

Освежу тему. Хочу и скорей всего приеду и составлю компанию! Заезд как я понимаю в пятницу и ближе к вечеру?

Так у всех по разному. Потапыч с братцем вообще планировали в четверг стартовать в районе обеда, а мы с Холмичом до 18 в пятницу работаем, поэтому дай Бог в 18:30 из города выбраться. Поэтому у каждого своё время, но с обеда, я думаю, начнут форумчане подтягиваться... 

Ссылка на комментарий
В 17.07.2024 в 00:10, KolюЧий сказал:

Всем привет , самый минимум я смогу приехать со своей семьей в субботу к 12.00

Настена постарается с Эдиком  в пятницу , если Эд не будет работать. Мы будем рады присоединиться на летний Хвойненскийи слет!;)

Всем здрасти!

У меня все переигралось с работой, поэтому мы в две машины поедем в пятницу примерно в 17.00.

Ссылка на комментарий
В 02.08.2024 в 19:20, Serzh53rus сказал:

составлю компанию

:25:

 

11 часов назад, KolюЧий сказал:

поедем в пятницу

:26:

Мы в четверг место займем, единственное не понимаю сколько народа едет, какую поляну занимать? Человек 20 уже наверное есть?

Ссылка на комментарий

У меня получается так пока:

1.Учитель

2.Брат Учителя

3.Олеся

4.Холмич

5.друг Брата Учителя

6.Маша

7.Татьяна

8.Потапыч

9.Миша 

10.Сергей

11.Серж53

12.R53

13.Дитрих

14.Вика

15.Юркон

16.Света

17.Ярик

18.Боярский

19.Колючий

20.Настя

21.ЭД

22.Молибден?

 

Если кого забыл добавляйте.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Потапыч сказал:

У меня получается так пока:

1.Учитель

2.Брат Учителя

3.Олеся

4.Холмич

5.друг Брата Учителя

6.Маша

7.Ксю

8.Потапыч

9.Миша 

10.Сергей

11.Триш

12.R53

13.Дитрих

14.Вика

15.Юркон

16.Света

17.Ярик

18.Боярский

19.Колючий

20.Настя

21.ЭД

22.Молибден?

23.Серж53

Если кого забыл добавляйте.

Номер 7 замена - вместо Оксаны Ивановны будет Татьяна Владимировна. К первой приезжают подруги из МСК, не слиться никак, а Холмич Тане расписал все прелести, на братство наше она перед соревами поглядела, тоже хочет влиться :-) Танька из Мошенских краёв, землячка наша, к походной жизни приучена :16: Бухгалтерия уже всем офисом собирает девочку в поход. :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

офисом собирает девочку в поход

Изменил:56:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Номер 7 замена - вместо Оксаны Ивановны будет Татьяна Владимировна. К первой приезжают подруги из МСК, не слиться никак, а Холмич Тане расписал все прелести, на братство наше она перед соревами поглядела, тоже хочет влиться :-) Танька из Мошенских краёв, землячка наша, к походной жизни приучена :16: Бухгалтерия уже всем офисом собирает девочку в поход. :facepalm:

К сожалению не смогу присутствовать, приглашен на день рождение к Прицелу, а так уже был готов ехать. Еще увидимся, всем хорошо отдохнуть:26:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Потапыч сказал:

 

12.R53

 

Если кого забыл добавляйте.

Извиняюсь, что встреваю... 

Виталик, наверно, тоже будет ни один... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

не смогу

Эххх....:11:

2 минуты назад, Валентиныч сказал:

ни один

Думал об этом, но не знаю кто.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Потапыч сказал:

Изменил

О как)) А кто такой Триш под 11 номером? Если это я сотрите пожалста.Я конечно от души благодарен Жеке Учителю за предложение и предоставление места в автомобиле,но обстоятельства меняются.Да и как говорится -баба с возу кобыле легче.Да и представление имею ,что такое поехать на пару тройку дней)) Ехать балластом,создавать кому то лишние хлопоты ну это точно не моё.

Прицел на день рождения не приглашал :facepalm:

За сим прошу прощения за беспокойство и откланиваюсь

Ссылка на комментарий
В 09.07.2024 в 19:28, триш сказал:

в багажник?

Ок, изменю, принял это сообщение за согласие ехать.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Потапыч сказал:

Ок, изменю, принял это сообщение за согласие ехать.

Миша, а можешь какую-то метку оставить приметную, на каком повороте свернуть с дороги на Городок к Долгому мысу?

Возможно,  получится ненадолго приехать в субботу.

И напишите потом по факту (если там будет связь), можно ли на легковой проехать без особых заморочек.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сова сказал:

метку

Привет, оставим конечно, ленты сигнальной пока не нашел, но что ни будь придумаем.

 

4 минуты назад, Сова сказал:

легковой

Мы на другой за тобой приедем если что:7:

5 минут назад, Сова сказал:

напишите

Телефон тот же, на 46 заканчивается?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Потапыч сказал:

принял это сообщение за согласие ехать.

Миша,крайний раз на дальняк гоняли вдвоём на Ларгусе фургоне.Вот там в багажнике даже место ещё оставалось)) Оптимальный вариант,это чтоб не ходить потом по лагерю и не просить -дайте попить,а то так кушать хочется,что переночевать негде )) Ну не удачно пошутил про багажник :facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Потапыч сказал:

Привет, оставим конечно, ленты сигнальной пока не нашел, но что ни будь придумаем.

 

Мы на другой за тобой приедем если что:7:

Телефон тот же, на 46 заканчивается?

Да, номер тот же.

Спасибо,  Миша.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

раз на дальняк гоняли

Так можно повторить:26:

 

1 час назад, триш сказал:

дайте попить,а то так кушать хочется,что переночевать негде

Это мы обеспечим:32:

У меня в шатре место есть, да и вещи в лодку поместятся, мы с прицепом:25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика