Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Други, привет. У вашего покорного слуги Учителя с 10 августа отпуск. Междусобойчиком, с братцем Шуркой, сестрицей Марьей, друганом Холмичом, надеюсь Потыпычем, Училкой аки Ксюхой и еще несколькими лепшими корешами, собираемся с 9 по 11 августа на Городно. Заниматься организацией глобального фестиваля а ля Джиг-Фест особо некогда, поездку планируем просто для релакса и возможности побыть на природе в красивых местах, за основу берем место, где были в 20 году, когда я в экипаже с Потапычем ловил на дрын, а Валентиныч отводной осваивал. Поэтому кто в эти даты не занят, подтягивайтесь. Остался месяц...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, Учитель сказал:

надеюсь Потыпычем

Хрен вы от меня отделаетесь, я в теме:7:

Мы будем втроем, как в прошлом году. 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Потапыч сказал:

Хрен вы от меня отделаетесь, я в теме:7:

Мы будем втроем, как в прошлом году. 

 

О, просто прелестно! Эндрю на Городно не был исчо, надобно показать. Пока вы ловите, я грибы буду собирать :39:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

показать

Публикуй карту, куда ехать, я уже не помню, топографический кретинизм в действии...:8:

Валентиныч, давай с нами!

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Учитель сказал:

 где были в 20 году, когда я ловил на дрын, а Валентиныч отводной осваивал. 

Анатолич , вот напоминание...Это ты ловишь...

IMG_20200815_185634_9.jpg.b71b0e94ecc61d06d75262993b89a782.jpg

А это фото... Я осваиваю отводной..." Зрителей" рядом было много...На фото видно , как спин дугой.. Юрич даже подсачник взял...Думали _ щука...А , в итоге , оказался хороший окунь...

DSC_0221.JPG.5f15b3b70ed0d41b936aaae85de98759.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Потапыч сказал:

 

Валентиныч, давай с нами!

 

Михаил... Если честно, с удовольствием... Тем более, в такой, классной, компании...Но... Существуют проблемы... Их несколько... Посмотрим... Ближе, к дате... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Потапыч сказал:

Публикуй карту, куда ехать, я уже не помню, топографический кретинизм в действии...:8:

Валентиныч, давай с нами!

 

да нет у меня карты. Ебaшим до Анциферово, перед ж/д поворачиваем направо на Ерзовку, перед ней налево и метров через 200-300-400 не помню, поворот направо, в лес въезжаешь и по херовастой дороге с корнями ползем вниз к озеру.image.png Вот примерно внизу этот Долгий мыс и есть. Если не путаю, конечно. 

 

Ссылка на комментарий

Отличная идея! У меня тоже крутилась мысль про дружеские посиделки 10 августа, только на Затопах.  

Ссылка на комментарий

Блин,а я тоже в отпуске по 18 августа...но без колёс... тоже хотелось бы ... Эээх...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Волжский сказал:

Блин,а я тоже в отпуске по 18 августа...но без колёс... тоже хотелось бы ... Эээх...

Ставлю еще одну бутылку хорошего спиртного,на то,что это очередной слиФ!!!

10 минут назад, триш сказал:

Меня то возьмёшь в багажник?

Я ненароком подумал,что ты,Серега у Волжского спрашиваешь…багажник у него знатный,гайцы до сих пор со смехом вспоминают какие он кренделя выписывал когда его за рулем с бутылкой в руках изловили,он даже КЫШ сказать не мог!!!🤣🤣🥵

Ссылка на комментарий
2 часа назад, триш сказал:

Меня то возьмёшь в багажник?

В багажник не вариант, там лодка :16: Постараюсь часть шмурдяка Сашке скинуть, чтобы место для тебя выкроить. Как говорят в тесноте, да не в обиде. Братец гитару, наверное, возьмёт, устроите там концерт. 

3 часа назад, Сова сказал:

Отличная идея! У меня тоже крутилась мысль про дружеские посиделки 10 августа, только на Затопах.  

На Затопах были в 21 и 23, на Великом в 22, а на Городно в 20, поэтому его и выбрал.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Водолей сказал:

Ставлю еще одну бутылку хорошего спиртного,на то,что это очередной слиФ!!!

Я ненароком подумал,что ты,Серега у Волжского спрашиваешь…багажник у него знатный,гайцы до сих пор со смехом вспоминают какие он кренделя выписывал когда его за рулем с бутылкой в руках изловили,он даже КЫШ сказать не мог!!!🤣🤣🥵

Александр Алексеевич приветствую! Всё это враки...не было такого... Только тест показал наличие алко... Так что зря наговариваете...

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Учитель сказал:

по херовастой дороге с корнями ползем вниз к озер

Это помню, поворот перед Ерзовкой помню. Ладно, там разберемся.

Мы планируем в четверг вечером быть на месте.

11 часов назад, Учитель сказал:

часть шмурдяка

Думаю к нам в лодку можно будет что то положить. Если надо.

16 часов назад, Учитель сказал:

Анциферово

А с Любытино через Каменку не вариант? Дорога плохая?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Потапыч сказал:

А с Любытино через Каменку не вариант? Дорога плохая?

Там за Никандровым участок дороги не всегда проезжий для недопривода.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, R53 сказал:

для недопривода.

Виталий привет, на Колеосе с прицепом не вариант?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Потапыч сказал:

Виталий привет, на Колеосе с прицепом не вариант?

Миша, привет.

Раньше были колеи глубокие, посуху проезжали и на жигулях.

В этом году там ещё не ездил, точной информации нет.

А протащить на лебёдке - это мы можем:39:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Потапыч сказал:

Это помню, поворот перед Ерзовкой помню. Ладно, там разберемся.

Мы планируем в четверг вечером быть на месте.

Думаю к нам в лодку можно будет что то положить. Если надо.

А с Любытино через Каменку не вариант? Дорога плохая?

Майк, так конечно надо. Сам знаешь, что у меня всегда шмурдяка выше крыши. Если что-то возьмешь, буду весьма признателен. Может лодку, да пару сумок объемных. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Учитель сказал:

Други, привет. У вашего покорного слуги Учителя с 10 августа отпуск. Междусобойчиком, с братцем Шуркой, сестрицей Марьей, друганом Холмичом, надеюсь Потыпычем, Училкой аки Ксюхой и еще несколькими лепшими корешами, собираемся с 9 по 11 августа на Городно. Заниматься организацией глобального фестиваля а ля Джиг-Фест особо некогда, поездку планируем просто для релакса и возможности побыть на природе в красивых местах, за основу берем место, где были в 20 году, когда я в экипаже с Потапычем ловил на дрын, а Валентиныч отводной осваивал. Поэтому кто в эти даты не занят, подтягивайтесь. Остался месяц...

Привет Женя! Как раз с моими выходными совпало. Суждено быть!:26:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ЮрКон сказал:

Привет Женя! Как раз с моими выходными совпало. Суждено быть!:26:

Привет, дружище! Я уже где-то недавно цитировал фразу, поэтому повторюсь - даже родная мать не сумела бы утешить меня лучше, чем Вы, доктор :26:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, R53 сказал:

на лебёдке

не сомневаюсь!:7:

 

2 часа назад, Учитель сказал:

лодку,

точно да, остальное посмотрим по факту, тоже столы,стулья, кровати. Сергей в этот раз лодку не будет брать, значит место под нее будет.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Потапыч сказал:

не сомневаюсь!:7:

 

точно да, остальное посмотрим по факту, тоже столы,стулья, кровати. Сергей в этот раз лодку не будет брать, значит место под нее будет.

Шурка, как услышал, что ты в четверг собираешься, тоже хочет пораньше выбраться. Поедет через Новгород, может что-то я ему подсуну, как в том году, типа палаток, чтобы разобрал для нас. 

Ссылка на комментарий

Сейчас сидим в поезде с супругой и обсуждаем сбор , мы уже будем на процентов 90 точно, может дочку еще возьмем и тестя, если никто не против.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика